Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 531 страница 540 из 866

531

Слава написал(а):

Ты о его мясе на причастии? Пардон, плоти. Крово пиво ... покров ... саван ... на,но в Африке.

ЗРЯ. Иисус умер, а апостолы действуют. Сажают людей на крючки, если говорить не умеешь.
Хотя ты кандидат наук, к тебе не пристают, а меня магистра поставили на вид и травят собаками на улицах. Ну не рожаю я местную администрацию, понимаешь... Мозерфакеры...

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 5 ноября, 2017г. 18:22)

0

532

Гора не идет ...
Тебе на дом подогнать африканку из Кении? Она вжик-вжик - уноси готовенького. На кого обижен(а).Подходит? - открывай.  http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif

И как за пазухой....

0

533

Слава написал(а):

Сергей написал(а):
Знаешь как говорят-"глаза зеркало души"...так вот я иногда вижу больше человеческого в глазах пса чем в тех кто считает себя человеком.

Ну и чо?\в Адаме до грехопадения мышление не было.

0

534

Слава написал(а):

Ты пользуйся нормальными словами нормальных людей и все станет в твоей тоже голове на место.

У меня давно уже всё по своим местам,а вот у тебя Бог приходящая\уходящая\чувственная и непостоянная любовь-это факт\ты сам написал.А я тебе говорю,что у Его Любви как и в Нём нет и тени перемены. Вкурил или опять решил спеть песню,что судить значит рассуждать?

0

535

AHT написал(а):

Евангелие для меня не книжка сказок, как для некоторых, а руководство по жизни, это два.

Для меня это скорее не руководство,а сама жизнь.Мои собственные мысли и чувствования.

AHT написал(а):

К тому же ЛЮБОВЬ/Бог всегда со мной.

Живёт внутри тебя\верно?

AHT написал(а):

Единственное чего мне не хотелось, это что бы кто-нибудь из знакомых, узнав о моем "уходе" подумал: "туда ему и дорога" или "ну и фиг с ним".

Не думаю,что это важно.

AHT написал(а):

Через какое-то время,  оно все равно исчезнет и нет разницы часом раньше или позже.

Согласен.

AHT написал(а):

Для меня во вне есть только одна ценность это Любовь к Богу и к людям.

Меня интересует любовь к людям.Всё,что можешь.

0

536

Сергей написал(а):

Нет в тебе Веры.Человек и есть дух и может подняться на небеса и предстать пред Богом.Небеса Господь утвердил Разумом и кто заботится иметь Бога в разуме тому Бог открывается Духом Своим.И я говорю это на полном серьёзе.Ты считаешь что мир Иной где то там,а я говорю,что это мы где то там,а Его мир в нас внутри и дверь на небеса в нас\поверь она именно там.Внутренний намного более мира внешнего\ты просто Его пока не исследовал и считаешь мои слова басней.Но даже Иоанн будучи в духе подымался на небеса и видел Всё.Ты и такие как ты неВерующие думаете,что его дух вознёсся во вне\вышел из него,а я тебе говорю,что это не так.Дверь которую ты ищешь внутри тебя и когда стареет умирает твоё тело твой дух (человек) уходит именно туда\возвращаясь к Богу.

Человек сравнивающий  себя с Иоанном опасно болен непомерной гордыней. Иоанн был величайшим праведником и сопровождали его ангелы по повелению Господа. Дверь в Царство внутри нас, но для всех и для тебя она закрыта. И не откроется, к тому же ПОД ОХРАНОЙ АРХАНГЕЛА. И человека туда не пустят, потому что его оттуда вытурили когда-то. Только почему-то эти факты отсутствуют в твоей голове и рассуждениях. А потому все слова твои ложь от начала и до конца. Вот когда твоё тело умрёт, тогда ты и сможешь предстать перед Богом, да и то ещё вопрос, удостоишься ли ты такой чести своей жизнью. А то может только до первых демонов, перекрывающим дорогу в Царство,  и доберётся твоя душа. Ибо если твои добрые дела не перевесят твоих грехов, то твою душу отдадут черненьким.  Так это представляют в Христианстве.

0

537

Сергей написал(а):

Живёт внутри тебя\верно?

Нет... Мне бы очень хотелось, но там где зло там нет Бога. А поскольку мне очень далеко для того, что бы любить всех людей, и раз во мне иногда вспыхивает злость  и ненависть к людям,
хоть  редко, и я давлю это чувство, но бывает все-же.  Значит в соответствии с словами Бога, следует признать, что Его там нет. Бог везде, конечно, НО: это как воздух со всех сторон окружает человека, но общаться с воздухом ты не можешь. Бог видит и твоё сердце и все что там происходит с твоей душой, но сам туда не входит, ибо там зло, Вот когда твоя душа очистится от скверны, тогда Бог туда войдёт.

0

538

AHT написал(а):

Человек сравнивающий  себя с Иоанном опасно болен непомерной гордыней.

А человек,который хочет стать Христом по твоему кто?

AHT написал(а):

Дверь в Царство внутри нас,

Уже,что то.

AHT написал(а):

но для всех и для тебя она закрыта.

А человек коий имеет Ум Христов и Духа Святого может туда войти?

AHT написал(а):

А потому все слова твои ложь от начала и до конца.

Ну,не всё так плохо как ты думаешь.

AHT написал(а):

Так это представляют в Христианстве.

А вот Иисус учил другому.

0

539

AHT написал(а):

но сам туда не входит, ибо там зло, Вот когда твоя душа очистится от скверны, тогда Бог туда войдёт.

Противоречат писанию твои слова.Апостол говорил,что Дух Божий живёт в нас,а Бог Дух невидимый,а Иисус говорил,что Царствие Божие в нас есть,а это место пребывания Бога и сказано,что кто не заботится иметь Бога в разуме своём...ну и много чего ещё.
И не сказано,что Дух Его ,а значит Он сам живёт только в хороших людях\единственно предостерегают их от разорения храма.И про ЦБ так же.
Другими словами Бог в нас с нашего рождения,а не входит туда потом как ты утверждаешь.

Отредактировано Сергей (Понедельник, 6 ноября, 2017г. 00:18)

0

540

Сергей написал(а):

Ну и чо?\в Адаме до грехопадения мышление не было.

Бог, что не человека по Образу, а полуфабрикат только ...

0