Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 581 страница 590 из 866

581

AHT написал(а):

На счёт странностей: а ты знаешь кого-нибудь НЕ странного? Вопрос лишь в том, что считать странностью?

текст и перевод:
http://learnsongs.ru/song/the-doors-peo … range-4762
вообще-то слово strange переводится на русский как странный. но переводчик написал чужой.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 6 ноября, 2017г. 19:54)

0

582

AHT написал(а):

Тогда так и говори - соединиться, слиться и прочее
. А то стать, например, женщиной   и соединиться с ней, очень разные вещи, согласись?

Князь мира (Иисус) имея две природы человеческую\Божью как по твоему стал Христом?

0

583

AHT написал(а):

Ошибаешься.. Христос сказал что сказавший другому "сумасшедший" подлежит геенне огненной.

Ошибаюсь в чём?\я лишь высказал свою точку зрения\дураком или сумасшедшим человека любого у меня не в мыслях\не в сердце назвать не было.Ты просто сгущаешь краски.

0

584

AHT написал(а):

Тогда так и говори - соединиться, слиться и прочее
. А то стать, например, женщиной   и соединиться с ней, очень разные вещи, согласись?

Не понял примера.Ну,да ладно.Скажи мне вот,что...зачем приходил Иисус и почему ушёл,а не остался\в чём ценность Его поступка для людей?

0

585

AHT написал(а):

На счёт странностей: а ты знаешь кого-нибудь НЕ странного? Вопрос лишь в том, что считать странностью? 

Знаю и их большинство\не странные те кто не живёт своим собственным умом.

0

586

Сергей написал(а):

Слова в этом мире служат для обмана\и только, когда чел постигает их истинный смысл...

Если твои слова правда, то Бог есть обман, а не любовь. Так что придумай другое объяснение для чего существуют слова. Твои слова в явном противоречии с Евангелие.
Евангелие от Иоанна
1:1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и
Слово было Бог.

Вот именно таким недостатком и страдают почти все рассуждения о Евангелия - объяснение одних слов противоречит другим словам.
Да и вообще, если слова ТОЛЬКО для обмана, то люди правды никогда не говорят. А это уже очевидная ложь.
Так что,  Сергей, перестраивай свою точку зрения в той части, которая основывается на этом утверждении.

0

587

AHT написал(а):

Если твои слова правда, то Бог есть обман, а не любовь. Так что придумай другое объяснение для чего существуют слова. Твои слова в явном противоречии с Евангелие.

Речь о человеческих словах.А вначале было Слово имеет и другой перевод\тебя просто переводчики могли ввести в заблуждение\вот пример-1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Как видишь здесь уже речь не о словах человеческих.Ты просто понимаешь это буквально\по душевному.

Отредактировано Сергей (Понедельник, 6 ноября, 2017г. 20:16)

0

588

Сергей написал(а):

Ошибаюсь в чём?\я лишь высказал свою точку зрения\дураком или сумасшедшим человека любого у меня не в мыслях\не в сердце назвать не было.Ты просто сгущаешь краски.

Тогда прости, но как мы говорим, так нас и понимают. Если человек хочет что бы его правильно поняли, то должен максимально точно подбирать слова. И беда, если некоторые люди не вникают в смысл сказанного слова.

0

589

AHT написал(а):

Да и вообще, если слова ТОЛЬКО для обмана, то люди правды никогда не говорят. А это уже очевидная ложь.
Так что,  Сергей, перестраивай свою точку зрения в той части, которая основывается на этом утверждении.

Я говорю,что люди зачастую ОБМАНЫВАЮТСЯ САМИ в словах...вот твоё непонимание сказанного мной тому пример.А уж когда говорил Иисус\даже Апостолы не понимали порой....Любишь ли ты Меня Пётр?

0

590

AHT написал(а):

Тогда прости,

Просить у меня прощения нет нужды\если только сам на себя ты затаил обиду то себя и прости. :)

0