Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог - Нейрохирург

Сообщений 11 страница 20 из 20

1

Нейробиологическая пересадка интелекта (генома памяти), доказала, что вечная или очень долгая

Жизнь - существует. Получается, что бог возможен не

Только теоретически, но и практически. Вероятнее

Всего, этот уникальный нейрохирург живет не на

Небе, а среди нас. Тогда какую цель он преследует?
Пересаживая после смерти геном, он тем самым

Одним дает возможность продолжать жить среди

Людей, другим же такую возможность анулирует.


Еще по теме:
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

0

11

ученик-нейрохирурга написал(а):

три задачи

Всё сводится к ОДНОЙ - строй Храм.

0

12

ученик-нейрохирурга написал(а):

есть три задачи
1) ПОСТРОИТЬ ХРАМ
2) УБРАТЬ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ
3) РАЗВИВАТЬ МЕДИЦИНУ

Прошу пардона, но очень уж хочется спросить: А сам учитель собирается выполнять эту программу?
Т.е. я хотел бы уточнить: храм реальный строить нужно?
В чём виноваты деньги?
А так ли нужно развивать медицину?

0

13

УВАЖАЕМЫЙ ВАСИЛИЙ!
ХРАМ - РЕАЛЬНЫЙ.
БОЖЕСТВЕННОЙ КРАСОТЫ И ДУШЕВНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ.
ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО - ЗАЙДИ НА wwworestos.ho.ua И ПРОЧТИ - ВСЕ.

0

14

Сходил. Мрак. Можно даже сказать заупокойный мрак какой-то.
Перебирайтесь ка лучше сюда. А ещё лучше к нам на "Храм Бога Единого".

0

15

Вы знакомы с трудами Александра Меня (в поисках пути, истины и жизни)?

0

16

Виталик написал(а):

Вы знакомы с трудами Александра Меня

У Меня, Александра, нет трудов. Принципиально!

А для чего знакомится с чужими трудами? Почему свой опыт в таком загоне?

0

17

Виталик
Мень действительно авторитетный чел, упокой Господь его душу.
Но крайне, всё же, христианский проповедник. Хотя нужно отдать должное широте его познаний в вопросах религии.
Я, к моему великому сожалению и стыду, мало знаком с его трудами, но и потому что прочёл, можно сказать, мне с ним не по пути.
Цели у всех верующих схожи, но пути разные и это прекрасно.

Да, Виталик, у тебя в аккаунте проставлено "вне религий", ты не мог бы пояснить, что сие означает?

0

18

Александр2312 написал(а):

Это. к Василию!

:rofl:

ученик-нейрохирурга написал(а):

3) РАЗВИВАТЬ МЕДИЦИНУ

Так ты за жинзь вечную для тела, что ли?
Богу, значит,  медицины с интернетом нехватало до сих пор.
Что за бог-то такой, которому чего-то не хватает?
Ну надо же! Творец всему и без интернета! Недогляд!
Хозяина тебе мало на земле? Будет тебе ХОЗЯИН! Персональный!
И не помогать ему будешь, а - вкалывать на него как папа Карло...
Ему оказывается помошники нужны!
Кого пущать-не пущать на пару с нейрохирургом будете за обереги приобретенные?
Прошу извинить: что-то разошелся я.

0

19

А вот бы ещё научится голову к usb подключать, хоп - и перекачал все фотки в воспоминания, хоп - и музон заиграл, хоп - воспоминания о интимной связи с..., ну, например, с Курниковой. Главное заранее антибиотиков наглотаться, чтобы вирус компьютерный не подхватить ...от Курниковой!!!

0

20

Cтранник написал(а):

А вот бы ещё научится голову к usb подключать, хоп - и перекачал все фотки в воспоминания, хоп - и музон заиграл, хоп - воспоминания о интимной связи с..., ну, например, с Курниковой. Главное заранее антибиотиков наглотаться, чтобы вирус компьютерный не подхватить ...

"Тот" usb - без вирусов, с сохранением всех положительных тенденций. Хочешь проверить?

0