Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папа Франциск приехал в забрызганной кровью сутане: "Я получил в глаз.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Папа Франциск приехал убеждать колумбийцев закончить войну в забрызганной кровью сутане
время публикации: 11 сентября 2017 г., 11:54 | последнее обновление: 11 сентября 2017 г., 13:49

http://s2.uploads.ru/t/CZOLy.jpg
Папа Франциск приехал убеждать колумбийцев закончить войну в забрызганной кровью сутане

Папа Франциск вышел на проповедь в Картахене 10 сентября с синяком под глазом, рассеченной бровью и в забрызганной кровью белоснежной сутане. Он обратился к колумбийцам с призывом прекратить насилие и поставить точку в 50-летней гражданской войне.

В пятый день визита понтифика в Колумбию он потерял равновесие и ударился лицом, когда папамобиль резко затормозил, двигаясь в толпе паломников. Официаль ный Ватикан уже выступил с заявлением о том, что после оказанной помощи папа чувствует себя удовлетворительно. Ему обработали рану и приложили лед к ушибу, однако последствия инцидента скрыть не удалось, пишет The Guardian.

"Я получил в глаз. Я в порядке", - пошутил папа Франциск, представ перед верующими в побитом виде. 80-летний глава Римской католической церкви решил продолжить свой тур по странам Карибского бассейна, несмотря на свой непротокольный вид.

Подробнее: http://www.newsru.com/religy/11sep2017/pope.

0

2

Святейший подрался с кокаином...

0