Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секта люцифериан

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

guard написал(а):

Я думаю, не стоит это делать. Что Вы знаете о моей допустим ветви, чтобы ее ставить туда, где она никогда не была? Давайте говорить только о том. что действительно знаем

Я обобщаю, так как вижу общность рассуждений ортодоксов. И ваше мнение по многим вопросам не отличается от мнения большинства церковных христиан.

А насчет сатаны, то я думаю, что церковь вообще без него не выживет :) , очень удобно иметь козла отпущения.
Правильно, кто же как ни дьявол виноват во всех грехах человека? :P

А об обрядах люцифериан, уверен, что они не вдавались ни в какие мерзкие бутафории.

0

12

Agni_Neofit написал(а):

Я обобщаю, так как вижу общность рассуждений ортодоксов. И ваше мнение по многим вопросам не отличается от мнения большинства церковных христиан.

Не думаю, что стоит так делать.

Иначе и Вас могут причислить к тем, к кому Вы не хотите.

А что невеждой окажетесь - это на сто процентов

0

13

guard написал(а):

Не думаю, что стоит так делать.
Иначе и Вас могут причислить к тем, к кому Вы не хотите.
А что невеждой окажетесь - это на сто процентов

Это мое мнение и на ярлыки мне плевать.
А насчет невежды не беритесь категорически утверждать. Вы компетентны в своей ортодоксальной теологической области и я в этом не сомневаюсь, что по своему Вы правы.

0

14

Agni_Neofit написал(а):

на ярлыки мне плевать.

Ну ну, все иоги - индийцы, сидящие на досках с ржавыми гвоздями.

0

15

guard написал(а):

Ну ну, все иоги - индийцы, сидящие на досках с ржавыми гвоздями.

Ну понятно..., хатха-йоги извратили понятие "Йоги", и к сожалению это приводит к подобным мнениям о йогах. Но поверте, что разница между хатха-йогом и настоящим Раджа-йогом огромная. Что не могу сказать о разнице между представителями христианских ветвей...

0

16

Потому и не можете, что не знаете.

0

17

guard написал(а):

Потому и не можете, что не знаете.

Ну уж если и есть отличия, то не значительные, основные взгляды на бога и посмертное существования мало разнятся.

0

18

Да? Например мы в соответствии с Библией верим, что после смерти человек не существует, а те же православные - что он живет в виде души. Есть разница во взгляде на посмертное существование?

0

19

guard написал(а):

Да? Например мы в соответствии с Библией верим, что после смерти человек не существует, а те же православные - что он живет в виде души. Есть разница во взгляде на посмертное существование?

Вы сами писали что по библии при втором приществии праведников воскресят, значит они где-то существуют(чем не душа после смерти), различия не существенные.

0

20

Нигде они не существуют. Воскресение - это возвращение к жизни из небытия

0

Похожие темы