Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секта люцифериан

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

Astarta8 написал(а):

какой бред

Вы о чем?

0

32

На мой взгляд,поклонение кому-либо уже противоречит сути истинного сатанинского учения.По Сатанизму,ты сам себе и Бог,и Хозяин,и Судья,и Палач.
Обряд посвящения,описанный тут,оскорбителен для человека,имеющего чувство собственного достоинства.И вообще,для того чтобы верить,вступление в секту вовсе необязательно!
Люцифер для меня - источник истинного знания,это правда,а не ложь,это сила,непокорность и гордость.

Отредактировано МстиSlava (Пятница, 30 ноября, 2007г. 01:47)

0

33

значит поклоняться стоит себе?

0

34

Я бы сказала так:не поклоняться,а верить.
Человек-сам себе спаситель.Только он способен изменить свою жизнь.И ждать милости то кого-то...бессмысленно...

0

35

а когда осознаешь, что обстоятельства выше тебя?

0

36

МстиSlava, а почему Вы сатанистка? Зачем?

0

37

guard написал(а):

а когда осознаешь, что обстоятельства выше тебя?

Какой философский вопрос...Магистр,вы фаталист?С этого стоило начать разговор.Сатанизм не для фаталистов,так как мы верим в то,что всё нам подвластно.И если есть даже тень сомнения...лучше вообще не вставать на этот путь.

0

38

Agni_Neofit написал(а):

МстиSlava, а почему Вы сатанистка? Зачем?

Зачем?..Впервые сталкиваюсь с таким,казалось бы,простым вопросом...
Наверное потому,что надоело быть слабой.Захотелось жизни,а не лживого подобия.Захотелось правды,грубой,ужасающей,но правды.Надоело пресмыкание,рабское терпение.И к тому же,это возможность противостоять массе,которая ничего не понимает в тонкостях религиозных вопросов и открыто называет себя христианской,когда,на самом деле,таковою не является.Надоело постоянное искажение фактов,о которых так убедительно умеют врать по ТВ.Надоело,что сатанистов не считают за людей,видя в них сумасшедших и неадекватных животных...Всё остачертело.И до такой степени,что я стала уважать Смерть.

0

39

Сатана эзотерически перестал быть Люцифером после того как ослабел и поддался искушениям материи Земли. Так что отождествление сатаны и Великого понятия Люцифера - лживо и неверно...
Христос и его Духовны братья более подходят называться Люцифером. Мильтон опорочил имя Люцифер в своем романе и оно стало ассоциироваться с врагом - то есть сатаной.

МстиSlava написал(а):

И к тому же,это возможность противостоять массе,которая ничего не понимает в тонкостях религиозных вопросов и открыто называет себя христианской,когда,на самом деле,таковою не является.

Для этого необязательно быть сатанистом.
Я поддерживаю, что большая масса, если почти не все христиане далеки от Учения Христа. Но те же телемиты мне более понятны чем сатанисты, в чьем наименовании уже присутствует название враг. Если вы против бога, тогда вы против человека, т.к. человек - бог, по краней мере высшая его сущность Атма-Буддхи-Манас.

0

40

Это можно назвать как угодно,но для меня первостепенна сила Люцифера как падшего ангела,наделённого упорством,сопротивлением рабству,непримиримостью с устоявшимися догмами и смелостью.
Может для вас Сатана и враг,а для меня он Союзник.

Agni_Neofit написал(а):

Для этого необязательно быть сатанистом.

Конечно не обязательно,но для себя я выбрала именно эту форму.

Agni_Neofit написал(а):

Но те же телемиты мне более понятны чем сатанисты, в чьем наименовании уже присутствует название враг.

Про это я уже сказала.

Agni_Neofit написал(а):

Если вы против бога, тогда вы против человека, т.к. человек - бог, по краней мере высшая его сущность Атма-Буддхи-Манас.

Против какого бога?)))Христа?..Я всегда была за человека и всегда воспринимала его в качестве единственно возможного Бога!Так что я за Бога в человеке и против бога вне его!

0

Похожие темы