Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секта люцифериан

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

МстиSlava написал(а):

Может для вас Сатана и враг,а для меня он Союзник.

В чем же заключается его союзнический статус? Или он просто "единомышленник"? Вы и сами не заметите как станете рабами его. И разницы нет - быть рабом бога или сатаны :D .

Куда ведет Ваш путь?

МстиSlava написал(а):

я за Бога в человеке и против бога вне его

:) Да... Вы не знакомы с концепцией Макро- и микрокосмоса? По краней мере я всегда считал, что сатанисты хоть в поверхностных основах эзотеризма разбираются... Еще раз снимаю шляпу перед телемитами  ;)!

МстиSlava написал(а):

Против какого бога?)))Христа?

А даже если и так... Христос един с высшим Эго человека и его Истинной Волей.

0

42

Agni_Neofit
В чем же заключается его союзнический статус? Или он просто "единомышленник"? Вы и сами не заметите как станете рабами его.

точно :)

МстиSlava мне кажется или сатанизм ЭГОИСТИЧНАЯ религия?эгоизм это не есть хорошо)

0

43

Swit,эгоизм тут не причём...Имееться в виду что нужно быть не зависимым ни от кого,верить только в себя,и надеяться на свои усилия...

Agni_Neofit написал(а):

В чем же заключается его союзнический статус? Или он просто "единомышленник"? Вы и сами не заметите как станете рабами его. И разницы нет - быть рабом бога или сатаны  .

А может это тот кто впервые решился противоречить воле Божьей?не слушая ничьи советы,и надеясь только на себя.

Отредактировано Султан (Вторник, 8 января, 2008г. 17:13)

0

44

Султан написал(а):

Swit,эгоизм тут не причём...Имееться в виду что нужно быть не зависимым ни от кого,верить только в себя,и надеяться на свои усилия...

и это тоже,но эгоизм сдесь как раз причём :)

Султан написал(а):

А может это тот кто впервые решился противоречить воле Божьей?не слушая ничьи советы,и надеясь только на себя.

это не ответ на вопрос)
и зачем противоречить воли божьей? :)

0

45

swit написал(а):

и зачем противоречить воли божьей?

Когда человек познаёт свою Истинную Волю - он познаёт волю божью. Так как истинный человек - уже бог. Истинно, познав Истинную Волю - можешь правильно понять смысл изречения "делай только то, что желаешь", то будет божьей волею.

0

46

хм истина одна(в том где её ищут),жить праведно вот одна из истин :) и это воля божья :)
и кстати истина пишется с одной "н" :)

Отредактировано swit (Среда, 9 января, 2008г. 12:48)

0

47

swit написал(а):

хм истина одна(в том где её ищут),жить праведно вот одна из истин  и это воля божья

Невнимательно прочитали мой пост? Я утверждаю, что воля божья - есть истинная воля человека, которую он должен познать с целью единства с богом.

swit написал(а):

и кстате истина пишется с одной "н"

Кстати пишется кстатИ, а не кстатЕ :cool:, товарищ умка...

А где же Вы узрели, что я написал ошибочно слово Истина!? При склонении это слово приобретает две "н": истинный, истинная, истинное. Да и в конце концов, выражение "истиННо говорю вам", как же Вы это будучи христианином не замечали этого частого выражения в Евангелиях. Обратите внимание на орфографию, молодой человек.

0

48

Agni_Neofit написал(а):

А где же Вы узрели, что я написал ошибочно слово Истина!? При склонении это слово приобретает две "н": истинный, истинная, истинное. Да и в конце концов, выражение "истиННо говорю вам", как же Вы это будучи христианином не замечали этого частого выражения в Евангелиях. Обратите внимание на орфографию, молодой человек.

сори,на обратил должного внимания :) но надо ведь совершенствоваться :) я исправлюсь :)

Agni_Neofit написал(а):

Кстати пишется кстатИ, а не кстатЕ , товарищ умка...

упс :)

Agni_Neofit написал(а):

Невнимательно прочитали мой пост? Я утверждаю, что воля божья - есть истинная воля человека, которую он должен познать с целью единства с богом.

прочитал то внимательно,докажи :) будет интерессно узнать :)

0

49

исусик, я тебя предупреждаю.
Хорош всякий мусор по темам разносить.

0

50

Василий, да тут надо не предупреждать, а сразу удалять такого рекламера-спамера, что я и сделаю.
Спасибо Василий за дозор :)

0

Похожие темы