Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наказание за хвастовство

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

Вот подскажите, за хвастовство человека может быть наказание?

0

2

eva-s написал(а):

Вот подскажите, за хвастовство человека может быть наказание?

Если будешь излишне скромничать, никто не узнает о твоих талантах...

0

3

ValentinK написал(а):

Если будешь излишне скромничать, никто не узнает о твоих талантах...

11. Господь сказал: кто дал уста человеку? кто делает немым, или глухим, или зрячим, или слепым? не Я ли Господь?
(Книга Исход 4:11)

0

4

У деда - прозвище свистун.
Евойный сын, выходит - свистунов...
А внуки - свистуновы

А ежели пра-правнук олигархом, или политиком захочет стать - придётся буковку менять.
И будет он известен всем как господин Свистанов

0

5

diedmuarous написал(а):

Евойный сын, выходит - свистунов...
А внуки - свистуновы

Всё намного сложнее.
Возможны
Свистунов, Свистунцов, Свистушин, Свистуненко, Свистунченко, Свистуневич, Свистуницкий, Свистуновский, Свистунян...

0

6

eva-s написал(а):

Вот подскажите, за хвастовство человека может быть наказание?

Хвастовство проявление гордыни .

0

7

Хвастовство - квантование счастья...

0

8

ГЕРМЕС написал(а):

Хвастовство проявление гордыни .

Ну всё. Все олимпийские чемпионы будут гореть в аду.
А если серьёзно, то если добился чего честным трудом, то имеешь полное право этим гордиться.
Нет в этом ничего плохого.
Если есть чем похвастать, то также. Это награда для одного и одновременно пример к чему стремиться для другого.
Плохо когда гордость и хвастовство приобретают форму патологии, и становятся крайностями.
При этом не столь важно в какую сторону направлен вектор этой крайности. Одинаково плоха и чрезмерность, и излишняя скромность.
Типа:- Я изобрёл лекарство от самой страшной болезни, но сохраню его в тайне потому, что я очень скромный и не хочу стать знаменитым.
Крайности это всегда плохо, а золотая середина недостижима. Остаётся только один вариант. Колебание вокруг точки равновесия.
Как маятник. Он вроде движется, но остаётся на своём месте.

+1

9

Похвастался тут на банкете один бог другому богу:
– А видел ли ты человека, праведника моего Иова???

в результате наказали праведника...
За скромность

0

10

Во времена парусного флота, на Английских кораблях было правило.
Если во время плавания что-то случалось, но виновного найти не могли, то пороли юнгу.

0

Похожие темы

АТАСС-5 новости Новости от Славы Среда, 28 марта, 2018г.