Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наказание за хвастовство

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

AHT написал(а):

Только Бог, в отличие от людей,  никогда не станет вредить,

18. И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей…
(Откровение Иоанна Богослова 22:18)
9. Итак знай, что Господь, Бог твой, есть Бог, Бог верный, Который хранит завет Свой и милость к любящим Его и сохраняющим заповеди Его до тысячи родов,
10. и воздает ненавидящим Его в лице их, погубляя их; Он не замедлит, ненавидящему Его самому лично воздаст.
(Книга Второзаконие 7:9,10)

+1

62

diedmuarous написал(а):

А если Бог болеет за "Зенит"...

Для этого "Зениту" нужно играть в мяч, а не в соперника.

Подпись: мячиков...
много, а Я Один.

0

63

Слава написал(а):

18. И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей…
(Откровение Иоанна Богослова 22:18)
9. Итак знай, что Господь, Бог твой, есть Бог, Бог верный, Который хранит завет Свой и милость к любящим Его и сохраняющим заповеди Его до тысячи родов,
10. и воздает ненавидящим Его в лице их, погубляя их; Он не замедлит, ненавидящему Его самому лично воздаст.
(Книга Второзаконие 7:9,10)

Слава, бесполезно объяснять человеку, который НЕ ХОЧЕТ ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ.
Ты привёл строки из Откровения Иоанна. Ты хотя бы вникнул в смысл этой строки. Ты, извини но не в состоянии понять смысла ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ СТРОКИ, а пытаешься что-то толковать.
А дальше строки из еврейской Торы, но ты и там ни фига не понял... О ком речь идёт в тех строках? О НЕНАВИДЯЩИХ БОГА.  Или вы считаете что Бог глупец (прости, меня, Господи) и не знает такого понятия как Справедливость?  Может по вашему Бог должен одинаково расплатиться и с любящими Его, и с ненавидящими?
Прости, но из-за такой тупости даже общаться с тобой пропадает всякое желание. Тебе лично, Слава, я уже давно бы не стал отвечать. И пишу это только ради других, кто будет читать эти сообщения, что бы видели ложь в твоих словах.

Отредактировано AHT (Четверг, 2 ноября, 2017г. 23:28)

0

64

Слава написал(а):

AHT написал(а):
Только Бог, в отличие от людей, никогда не станет вредить,
18. И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей…
(Откровение Иоанна Богослова 22:18)

AHT написал(а):

Слава написал(а):
18. И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей…
(Откровение Иоанна Богослова 22:18)
9. Итак знай, что Господь, Бог твой, есть Бог, Бог верный, Который хранит завет Свой и милость к любящим Его и сохраняющим заповеди Его до тысячи родов,
10. и воздает ненавидящим Его в лице их, погубляя их; Он не замедлит, ненавидящему Его самому лично воздаст.
(Книга Второзаконие 7:9,10)
Слава, бесполезно объяснять человеку, который НЕ ХОЧЕТ ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ.
Ты привёл строки из Откровения Иоанна. Ты хотя бы вникнул в смысл этой строки. Ты, извини но не в состоянии понять смысла ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ СТРОКИ, а пытаешься что-то толковать.

Так разъясните, кто мешает.

Что я в своем сообщении толковал? Там вообще нет моих слов, только Библия и ничего другого.

AHT написал(а):

А дальше строки из еврейской Торы,

Укажите мою ссылку на Тору. Это все из христианской вашей Библии.

AHT написал(а):

А дальше строки из еврейской Торы, но ты и там ни фига не понял... О ком речь идёт в тех строках? О НЕНАВИДЯЩИХ БОГА.  Или вы считаете что Бог глупец (прости, меня, Господи) и не знает такого понятия как Справедливость?  Может по вашему Бог должен одинаково расплатиться и с любящими Его, и с ненавидящими?

AHT написал(а):

что бы видели ложь в твоих словах.


Ну так добавил ли я хоть слово? А, значит, вы уличаете во лжи не меня. Мячик на вашей половине поля. Чемпионат, знаете, в 2018 году. Пока тренировки-отборки. Мяча ...

Ну и зрители, для которых

AHT написал(а):

И пишу это только ради других, кто будет читать эти сообщения,

на трибунах

Активны (Гостей: 53, Пользователей: 2; Рекорд: 2288, установлен Четверг, 20 декабря, 2012г.) AHT, Слава

0

65

Бог вездесущ!
"кручёный" в средние века был чудом: монахи падали все ниц,
и лобызали мяч...

0

66

Вчера:

Слава написал(а):

diedmuarous написал(а):
А если Бог болеет за "Зенит"...

Для этого "Зениту" нужно играть в мяч, а не в соперника.
Подпись: мячиков...
много, а Я Один.

Сегодня:

Слава написал(а):

Один гол. Один мяч в ворота,но какой!
- Зенит» спас казавшуюся безнадёжной игру и досрочно вышел в плей-офф. Первым из российских клубов.

- АТАСС-5 новости

0

67

Наш мир игра.
Хвастать или нет. Добиваться успеха или нет. Жить или быть частью нежити.
Это только наш выбор.
Закройте глаза. Остановите внутренний диалог. Посмотрите внутрь своей души и спросите сами себя" Кто я?," Зачем я здесь?","Неужели я живу только для себя?".
Это действительно важный вопрос.
Вас будут судить не за слава, не за хвастовство. Вас будут судить за дела ваши.
Дороги теней ещё никто не избегал. Но пройти её можно по разному. Лучше свои ошибки, а тем более грехи, исправлять ещё при жизни.
Так дешевле.

0

68

Zx_Andrey написал(а):

Наш мир игра.
Хвастать или нет. Добиваться успеха или нет. Жить или быть частью нежити.
Это только наш выбор.
Закройте глаза. Остановите внутренний диалог. Посмотрите внутрь своей души и спросите сами себя" Кто я?," Зачем я здесь?","Неужели я живу только для себя?".
Это действительно важный вопрос.
Вас будут судить не за слава, не за хвастовство. Вас будут судить за дела ваши.
Дороги теней ещё никто не избегал. Но пройти её можно по разному. Лучше свои ошибки, а тем более грехи, исправлять ещё при жизни.
Так дешевле.

Соглашусь со всем, кроме одного: и за слова и за хвастовство отвечать придётся.
Судите по делам... - это  сказано людям. А Бог за все спросит:
Мф.12:36.   Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
Мф.12:37.   ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься.

0

Похожие темы

АТАСС-5 новости Новости от Славы Среда, 28 марта, 2018г.