Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Патриарх Кирилл призвал общество выучить уроки истории,"чтобы не насту


Патриарх Кирилл призвал общество выучить уроки истории,"чтобы не насту

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

ValentinK написал(а):

Это на фотографии я так думаю, палец приложил ко лбу. 

Отредактировано ValentinK (Вчера 22:06)

Ну ладно, а то я подумал совсем о другом.

0

12

Наступать на те же грабли - это "распинать за богохульство"

0

13

diedmuarous написал(а):

Наступать на те же грабли - это "распинать за богохульство"

Пожалуй с вами я соглашусь, так как им Бог дал возможность исправить свой путь, однако они вновь наступили на те же грабли, сами того не понимая!
Всё потому, что они не могут распознать антихриста, кто он? Их заело фарисейство и ложное самомнение.
Они не ответили себе на вопрос, почему было попущение Богом на разгром церковного уклада после революции? Если у церкви всё прекрасно, как они думают, то почему могло такое случится?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Патриарх Кирилл призвал общество выучить уроки истории,"чтобы не насту