Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хэллоуин и завтра - День Всех Святых!

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

http://theaxiom.ca/wp-content/uploads/2016/10/Halloween.jpg

0

2

Мерзкий американский праздник - нечисть торжествует .

0

3

ГЕРМЕС написал(а):

Мерзкий американский праздник - нечисть торжествует .

Безобидные детские шутки...

0

4

Я именно ребенком в своё время узнал впервые(тогда это открыто было праздновать нельзя) о такой тыкве-пужалке детской в Ростовской области, в хуторе выходцев с Украины, которых местные называли хохлами.
Хохлы с Киева?
- Вот же они сегодня:

http://se.uploads.ru/t/ljV6N.jpg

http://s4.uploads.ru/t/iy0d6.jpg

0

5

ГЕРМЕС написал(а):

Мерзкий американский праздник - нечисть торжествует .

В субботу утром сидим с женой на даче, завтракаем. Тут с улицы гудок автомобильный и крик типа "Хозяева, открывайте". Накидываю куртку, выхожу, вижу перед воротами стоит "четвёрка" с прицепом, с которого несколько здоровых мужиков что-то габаритное и тяжелое сгружают, подхожу ближе.
- Доброе утро, что случилось?
- Доброе. Хозяин, не тяни, давай ворота открывай, мы работать будем.
- А я никого не вызывал.
- Как не вызывал? Вот у нас заявка на сегодня с утра на чистку колодца в СНТ "Любаново".
- А у меня СНТ "Лобаново".
- А какая разница?
- Ну примерно в 60 км...
- https://www.anekdot.ru/ , - сегодня.

0

6

Слава написал(а):

- А какая разница?
- Ну примерно в 60 км...

Разница в материках , Верах , языках как минимум . Про тысячи лет истории Руси и сотни лет американцев и не говорю .

0

7

Хороший праздник.
Жизненный...

0

8

ГЕРМЕС написал(а):

Про тысячи лет истории Руси и сотни лет американцев и не говорю .

1.

Башкиры заселились на эти земли 10-12 тыс.лет тому назад.

О местном, американском населении: есть исследования, указывающие на то, что предками американских индейцев являются башкиры. Например:
В башкирском литературном языке известно слово тћнћй с 3 значениями: 1) младенец, малютка; 2) младшие (братишка или сестренка) и 3) младший деверь. В диалектах имеется однокоренное слово тћнћйлћў “рожать” (о женщине). По данным известных языковедов-компаративистов из США М.Рулена и Дж.Гринберга, науке известен протоамериндский корень T’ANA “ребенок” и др., а также T’I’NA “сын, брат; мальчик” и T’U’NA “дочь; сестра; девочка”.
Эти слова из праязыка находят многочисленные отражения в очень многих семьях и группах языков американских индейцев
- Ссылка.
- И вновь продолжается бой

2.

Согласно Оксфордскому словарю английского языка, слово «Хеллоуин» впервые упоминается в XVI веке как шотландское сокращение английской фразы All-Hallows-Even (рус. Вечер всех святых, even — сокращение от evening (рус. вечер); по-шотландски читается как «хэллувин»). Так в то время называли ночь перед Днём всех святых[11].

Историк Николас Роджерс, изучавший истоки Хеллоуина, отмечал, что, несмотря на попытки связать его происхождение с древнеримским праздником Паренталий (от parentes — родители), который праздновался 13-21 февраля, прообраз Хеллоуина, вероятнее всего, зародился только с появлением кельтского языческого празднества Самайн, празднование которого длилось семь суток — по трое суток до и после самого Самайна в ночь на 31 октября, описание которого появляется в старо-ирландской литературе начиная с X века. Название этого праздника произошло от староирландского слова Samhain, которое означало «конец лета» и впоследствии превратилось в ирландское название месяца ноября[12][13].

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Хеллоуин

3.

Респу́блика Башкортоста́н (башк. Башҡортостан Республикаһы, краткие названия: Башкортоста́н, Башки́рия[8][9], на практике используется и аббревиатура РБ) — субъект Российской Федерации, республика (государство)[10][11] в её составе. Входит в Приволжский федеральный округ, является частью Уральского экономического района. Столица — город Уфа.

После распада Золотой Орды башкиры пребывали в составе Ногайской орды, Казанского и Сибирского ханств[25].

присоединение произошло через 5 лет после того как в 1552 году Казанское ханство отклонило добровольное присоединение к Российскому государству, в связи с чем было завоёвано и прекратило своё существование.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Башкортостан

Современные индейцы и эскимосы генетически близки жителям Азии. В частности, согласно данным генетических исследований Мичиганского университета, генотипы ряда индейских племён близки к генотипам некоторых народов Сибири. Это подтверждает гипотезу от том, что предки современных индейцев и эскимосов переселились в Америку из Азии. Одним из предполагаемых путей переселения считается так называемый «Берингийский мост» — древний широкий перешеек между Америкой и Азией на месте нынешнего Берингова пролива, исчезнувший более 12 тыс. лет назад[1][2][3]. Миграция продолжалась в промежутке между 70 тыс. лет до н. э. и 12 тыс. лет до н. э. и имела несколько независимых друг от друга волн. Уровень культуры первых переселенцев соответствовал позднепалеолитической и мезолитической культурам Старого Света.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Индейцы

0

9

ГЕРМЕС написал(а):

Мерзкий американский праздник - нечисть торжествует .

Мир разносторонен. Почему бы иногда и не поиграть в нечисть?

0

10

Михаил_У написал(а):

Почему бы иногда и не поиграть в нечисть?

Дети играют чисто в магию, шутят про ведьм.

0