Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хэллоуин и завтра - День Всех Святых!

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

diedmuarous написал(а):

Рефлексы верующего:


- https://www.youtube.com/watch?v=U316NInc_Os

спирт: варианты перевода
имя существительное
alcohol
алкоголь, спирт, спиртные напитки
spirit
дух, спирт, душа, настроение, сущность, смысл
- Гугл-переводчик

Проверочный тест:

Преданный

0

22

Точно...
спирт есть дух, при комнатной температуре

Но, откуда, это могли знать до изобретения перегонки?....

0

23

diedmuarous написал(а):

Но, откуда, это могли знать до изобретения перегонки?....

Ну, ведь это естественное - запах, присутствует, а не виден. Раз. И добрый дух приятен, а злой неприятен - аналог. Плавно втекший в религиозные термины. Когда всё в округе казалось таинственным ...Когда человек тоже научился приближаться к зверю с подветренной стороны ... духом пахнет ... - таам. А тело, пока, здесь.

Ну и, плавно вписывается: тело умершее здесь лежит-разлагается, а вони - до небес. Два. Тело недвижимо, и порядочно давно, а вонь даже крепше продолжает, типа, жить-переть в округу. Так и разделили тело и его дух, у живого - тоже.

Это уж потом, когда скорости-расстояния возросли, люди стали замечать, как я в свое время, - стукнули ночью опасно сзади меня, а отец за 600км проснулся и сказал матери, что со мной что-то случилось.
А сколько бы просто дух пёр бы те 600км?

Так что сказка - ложь, но - может быть
намек. В ней.

0