Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечерутро...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- А, что кушать будем-с?
- Петуха поджарьте!.. того самого...

http://s2.uploads.ru/t/ChVs6.jpg

0

2

Смешные религиозные и околорелигиозные картинки и фото :
символ 2017 года Петух символизирует западное направление, закат и заходящее за горизонт солнце, время, когда домашняя птица садится на насест.

Сидеть!

- У меня была работа в компании по производству охранных дверных систем, и чтобы продемонстрировать как это работает, я звонил в первую попавшуюся квартиру. И если никто не отзывался на звонок, я просто оставлял рекламную брошюру на кухонном столе...

Как говорил полковник Захарченко - Широка Россия, а деньги складировать уже некуда.

- https://www.anekdot.ru/release/anekdot/week/

Ткачев похвастался рекордным урожаем за всю историю России и СССР
http://s8.uploads.ru/t/8Yhlb.jpg
Фото: Александр Кряжев / РИА Новости
Об этом в четверг, 28 сентября, заявил министр сельского хозяйства России Александр Ткачев, сообщает пресс-служба правительства.
- https://lenta.ru/news/2017/09/28/bigharvest/

Курочка по зернышку ... подрастает. А пока цыплята-табака.
Рецепты из «Едим Дома»
Назад в СССР: "Цыпленок табака"
http://s7.uploads.ru/t/e73km.jpg
ОПИСАНИЕ
Закавказское, а вернее, грузинское блюдо - "Цыпленок табака" было излюбленным блюдом времен СССР. Название произошло от грузинского слова «цицила табака», которое было заимствованного из арабского языка «tabbaq», что означает «блюдо», «тарелка» «поднос». Цыпленок табака — готовится в специальной сковороде с крышкой тапака. Во время приготовления в особой грузинской сковороде перед жаркой тушка цыпленка сплющивалась. Позже в России и Средней Азии такой способ приготовления этого блюда получил свое оригинальное название «Цыплёнок табака». Его готовили и дома, кормили им и в кафе, и в хороших столовых, а также подавали в самых, что ни наесть, приличных ресторанах. ...
- https://www.edimdoma.ru/retsepty/48798- … nok-tabaka

время, когда домашняя птица садится на насест. Домашний.

+1

3

http://sf.uploads.ru/t/FWE2i.jpg
. "Тайная вечеря" Леонардо да Винчи
- http://lar.org.ua/Full_Version/id117.htm

0