Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ложь

Сообщений 91 страница 100 из 172

91

zvedavec написал(а):

В угол вас надо для осмысления своих постов

http://sh.uploads.ru/t/JcEiT.jpg
Неотъемлемая часть красного угла – стол. Уставленный яствами стол – символ изобилия, процветания, полноты, устойчивости.
Источник: 7 особенных мест в русской избе
© Русская Семерка russian7.ru

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Понимаете разницу в возделывании земли рабом под кнутом надсмотрщика и любителем-садоводом, дачником. Вот так правда отделяется потихоньку от лжи очищаясь. Это - процесс, во времени. .

Притча о плевелах у вас так и не очистилась. А время прошло ОГО - ГО!!!


http://s6.uploads.ru/t/RlbNt.jpg
- Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

zvedavec написал(а):

Вы в своем сообщении умудрились в узвар и редьку положить.


Хрен слаще?
В здешних местах, например, конфеты есть - с перцем. Кто не с ходу, осторожно начиная, не спеша пробовать, переносит последствия, отсроченное у местного перца на немного потом меньше мучается от того перца отходя, с непривычки.
Кстати я родился в Средней Азии, там,вообще, последствия - на следующий день.
Ну а русские говорят, что пока гром не грянет, мужик не крестится. А гром-то лишь отзвук, местное последствие от вдарившей где-то молнии. Где - то? Ищите, написано в Библии.

Про правду Божию.

0

92

Леда написал(а):

Хотя в моем понимании любовь и страх есть вещи несовместные
Но может страх божий отличен от иных страхов - а есть добродетель, благоговение к Богу, опасение оскорбить Бога нарушением Его воли, греховным помыслом или поступком?
И не является ли совесть аналогом страха божьего, если совесть - это внутренняя оценка,  внутреннее сознание моральности своих поступков, чувство нравственной ответственности за своё поведение?

Совесть это чувство порожденное чувством страха .Страх Божий это ОЩУЩЕНИЕ БОЛИ . Боль относится к Любви . Любовь это ощущения от боли до эйфории .

0

93

ГЕРМЕС написал(а):

Потому , что истина без добра и зла . Поэтому народ и не может истину найти глядя на всё через призму добра и зла - получают свою правду или ложь , вместо истины .

О других так думаешь....а сам то нашёл?)

0

94

ГЕРМЕС написал(а):

Совесть это чувство порожденное чувством страха .Страх Божий это ОЩУЩЕНИЕ БОЛИ . Боль относится к Любви . Любовь это ощущения от боли до эйфории .

Не правда....Совесть это ЗАКОН Бога....и он ОДИН для ВСЕГО живого....)

0

95

Соль написал(а):

О других так думаешь...

А об нас забыла?
Вот потому как без присмотра, -блуждают звезды. В поисках. Зато дорожек натопали не счесть, уже.В узкие калиточки, двери ... пока открыто.
С самых разных сторон, но к Одному. Поодному.

Мука
про
сеяна
- на
твой свежий
отдохнувший
взгляд?

У нас, тут, сего дня - День благо дарения.  http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif
Пару индющек помилованы и вообще.
Общемировая тен деньция.
Тен - 10(англ.)
"В десятку". Свыше написано. Сегодня в ново стяг.
Лучших. Вписана планетаЗемля.

Потому как оглядевшись, лучше не нашли.
Пока.Заходи как соскучишься. Всегда рады.

+1

96

Слава написал(а):

А об нас забыла?

С кем жизнь сводила....уже, если нет причин выкорчёвывать....не забыть...как и мать дитё не забывает...)

Вот потому как без присмотра, -блуждают звезды. В поисках. Зато дорожек натопали не счесть, уже.В узкие калиточки, двери ... пока открыто.

Это хорошо....но у меня своя ДВЕРЦА....в которую любому входящему рады...))

С самых разных сторон, но к Одному. Поодному.

Мука
про
сеяна
- на
твой свежий
отдохнувший
взгляд?

У нас, тут, сего дня - День благо дарения.  
Пару индющек помилованы и вообще.
Общемировая тен деньция.
Тен - 10(англ.)
"В десятку". Свыше написано. Сегодня в ново стяг.
Лучших. Вписана планетаЗемля.

Потому как оглядевшись, лучше не нашли.
Пока.Заходи как соскучишься. Всегда рады.

Ой, Слава.....спасибо на добром слове...)) Сам же понимаешь, не в силах идущего давать направление стопам своим....
Здесь сеяла....пожала урожай....потом в другом месте то же....Плоды, плоды, плоды....и это так здорово...Жизнь прекрасна и удивительна....сам, наверно, в курсе...)
Главное....мне не о чем жалеть...во всём польза...за что Слава Богу!!!...Слава Ему во веки веков!!!
С праздником тебя!!! Принимай благо...сколько способен вместить....)
Прошло время....а ничего не изменилось в душе...как была самым счастливым человеком на земном шаре...так и осталась...чего и другим желаю....)
Рада видеть всех в здравии....)
Всего тебе доброго!!!

0

97

Соль написал(а):

С праздником тебя!!!

Спасибо.

Соль написал(а):

Принимай благо...сколько способен вместить....)

Мне приятней дарить другим. Так что, если что, можно я передарю?

Соль написал(а):

Прошло время....а ничего не изменилось в душе...как была самым счастливым человеком на земном шаре...так и осталась...чего и другим желаю....)

Значит вибрации в норме, полет нормальный.

Соль написал(а):

Рада видеть всех в здравии....)
Всего тебе доброго!!!

И тебе взаимно, -успехов.
http://s4.uploads.ru/t/tn7r6.jpg

Более половины из примерно сотни прибывших не смогли пережить суровую зиму и погибли от холода, голода и болезней. ...
На праздник осенью 1621 года отцы-пилигримы пригласили вождя и ещё 90 индейцев того племени, которое помогло им выжить в незнакомых условиях.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/День_благодарения
Мои предки на картине - те,что в перьях. Пришли из Башкирии на территорию Америки 10-12 тысяч лет тому назад, помнишь.

0

98

Соль написал(а):

но у меня своя ДВЕРЦА....в которую любому входящему рады...))

Соль написал(а):

Я будто стука жду за дверью...

http://s6.uploads.ru/t/gFQ6b.jpg
http://sa.uploads.ru/t/kyV9f.gif
Рис. 3. Подъем елочкой
- http://ski.ru/az/blogs/post/sposoby-pre … a-lyzhakh/

- Удачи!

0

99

Слава написал(а):

Мне приятней дарить другим. Так что, если что, можно я передарю?

Легко...)) Что стало твоим...то в твоём распоряжении...))

Значит вибрации в норме, полет нормальный.

Более того....горизонты.....ммммм....закачаться можно.... :P )) Может место где они и образуются....уж и не знаю...) ЭЭэххх....если бы ВСЕ....даже представить не могу, что было бы....
Но пока так.....не все хотят....а жаль....очень жаль....((

Мои предки на картине - те,что в перьях. Помнишь.

Помню....))) Зайцев напомнили...)
А ты помнишь ли...что они помогли ВЫЖИТЬ....а их истребили за это......почти поголовно....
А ты поехал туда палачам благо дарить....Нууу это на твоей совести....))   Много знаю таких, кто прогибается, чтоб услужить тем....кто сильнее.....думая, что этим благу служат....
Не способны такие сами принимать.....а за чужой счёт жить всегда пожалуйста.....)) Это я про ВАШИХ...которые не предки...) да и таких полно по всему земному шару...цель жизни такая....за кого бы уцепиться...лишь бы на халяву...)
Нууу ...давай....начинай Америку мне расхваливать...а я уши....до заичьих развешивать буду....))
Эээххх....жаль, что кое что не изменилось....а ведь в силах....препятствий нет....но как говорится крысы...останутся крысами....и кораблю легче будет плыть, если посбегают...)

Отредактировано Соль (Пятница, 24 ноября, 2017г. 04:45)

0

100

Слава написал(а):

Соль написал(а):
Я будто стука жду за дверью...

Не стоит подтасовывать факты....ЛОЖЬ это....когда так... Мне не нравится....)
а то спущу с лестницы.....что обратно никакая ёлочка не поможет....))

Слава написал(а):

В узкие калиточки, двери ... пока открыто.

Не стоит звать меня вслед иных богов...)) Сказано вникать в себя и писание....Ты моего Бога не принимаешь....Иисуса Христа....а Отец всегда более Сына, Дочери.....то как же меня примешь.....в двери не пролезем....разворотим тебе всё, что и самого названия двери....не останется....)) Подумай....Как говорится..."Лучше вы к нам".(с)

Отредактировано Соль (Пятница, 24 ноября, 2017г. 05:23)

0