Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медовый каравай

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Когда  женщина называет мужчину треплом -  это  женщина...

Всем известна такая поговорка:

Если человека постоянно называть свиньей - то человек  становится свиньей.
Если ишака хвалить - станет ли он лошадью

Кто что думает по этому поводу?

0

2

zvedavec написал(а):

-  это  женщина...

Сразу только одно приходит в голову....этА женщина НЕ ДОСТОЙНА этого мужчины...))) Другую пусть ищет, которая байки его....без проверки примет...))

0

3

Соль написал(а):

Сразу только одно приходит в голову....этА женщина НЕ ДОСТОЙНА этого мужчины...))) Другую пусть ищет, которая байки его....без проверки примет...))

Тема не о мужчине. ...

Ответь и ты ни капли не жалеешь эту женщину?

0

4

zvedavec написал(а):

Если ишака хвалить - станет ли он лошадью

Вполне может стать....))(имхо)....Если не по внешнему виду....то по качеству.... вполне...и даже обогнать лошадь...)) Ведь никто не знает....ДО лошади В ЧЁМ ОБИТАЛО её качество (быстрого бега), чтоб после так называться...типа приподняли НАД ОСЛОМ...а как известно ХВАЛИТ ТОЛЬКО Бог (любое из созданий)...и что не возможно человеку...возможно Богу...где СИЕ (чудо) СОКРЫТО....мало кто ведает...))

0

5

zvedavec написал(а):

Тема не о мужчине. ...

Ответь и ты ни капли не жалеешь эту женщину?

Я жалею ВСЕХ....абсолютно ВСЕХ....и имею причины для этого...)
Естественно, что и её....))

0

6

Соль написал(а):

Я жалею ВСЕХ....абсолютно ВСЕХ....и имею причины для этого...)
Естественно, что и её....))

Покидала судьбинушка тебя по жизни, что ты одной рукой всех жалеешь, а второй  всех убиваешь.

Хотя наверное ты и права, Мысли у таких женщин , о которых ты пишешь, что таких надо бросать. примерно такие: Ах я такая хорошая, ах я такая вся изумительная - мне подавай медовый каравай. Негармоничные это люди

А почему у тебя такие желания?

0

7

zvedavec написал(а):

.... а второй  всех убиваешь.

Здоров ли?....Не шутишь?) Трупы в студию...)) Факты преподнеси...а то бла-бла-бла и не более...))

Хотя наверное ты и права, Мысли у таких женщин , о которых ты пишешь, что таких надо бросать. примерно такие: Ах я такая хорошая, ах я такая вся изумительная - мне подавай медовый каравай. Негармоничные это люди

Сочувствую тебе...если такие мысли в голове...
Ты гармоничный? Слава Богу!!!...))

А почему у тебя такие желания?

Какие?....Чтоб мир был во всём мире?....Обычное желание...чтоб никто никому зла не желал...вот тогда лишь гармония....)) Уж как ты её достиг....если о ней заикнулся...уж и не знаю...)) Может просто светлая мечта....и просто хочется...быть особенным....чтоб каравай преподнесли?))
Мне не надо...я с любимым каравай разделю...вместе испечём...вмести и есть будем...Никто ни над кем...не возвышаясь...не надмеваясь...))

Отредактировано Соль (Четверг, 30 ноября, 2017г. 17:28)

0

8

zvedavec написал(а):

Если ишака хвалить - станет ли он лошадью

Станет конечно.
Карма...

0

9

Соль написал(а):

)Не шутишь?) Трупы в студию...)) Факты преподнеси...а то бла-бла-бла и не более...)) )

Соль написал(а):
Сразу только одно приходит в голову....этА женщина НЕ ДОСТОЙНА этого мужчины...)))
Я тему не для трупов писал, ты  же из женщины сделала труп, ты убила ее своим словом

Соль написал(а):

)Сочувствую тебе...если такие мысли в голове...

У тебя такое непреодолимое желание видеть во всех только плохое. Почему ты заступаешься за зло. Чем зло тебя так привлекает?

Соль написал(а):

Ты гармоничный? Слава Богу!!!...))

Гармоничными называют людей у которых что внутри, то и  снаружи))))

Соль написал(а):

)Чтоб мир был во всём мире?...

Своем или твоем?

Соль написал(а):

Мне не надо...я с любимым каравай разделю...вместе испечём...вмести и есть будем...Никто ни над кем...не возвышаясь...не надмеваясь...))

О каком любимом ты пишешь?,  До этого ты писала  что  у тебя желание стать мужчиной? ))

Соль написал(а):

Вполне может стать....))(имхо)....Если не по внешнему виду....то по качеству.... вполне...и даже обогнать лошадь...)) Ведь никто не знает....ДО лошади В ЧЁМ ОБИТАЛО её качество (быстрого бега),

О, Вавилон  Разве в лошади ценится  только ее быстрый бег?

Соль написал(а):

а как известно ХВАЛИТ ТОЛЬКО Бог (любое из созданий)

Ты  Бог?

diedmuarous  написал(а):

Станет конечно.
Карма...

Карма это когда в результате жизни ... И при последующей реинкарнации отрабатывает предыдущее. А ишак в предыдущем это  гибрид осла и лошади. Если все повторяется значит это не карма, тогда ЧТО?

Отредактировано zvedavec (Четверг, 30 ноября, 2017г. 19:22)

0

10

zvedavec написал(а):

Карма это когда в результате жизни ... И при последующей реинкарнации отрабатывает предыдущее.

"надобно вам родится заново".

0