Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где должны храниться древние иконы - в музеях или храмах?

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Соль написал(а):

возможно стать праведником не раскаявшись?

В городе грехов возможна только одна правильность - разочарованность.
Но если не понять её гармонии особой - останется набором несуразностей

http://s1.uploads.ru/t/IJ5EL.jpg

Отредактировано diedmuarous (Суббота, 2 декабря, 2017г. 03:35)

0

12

Соль написал(а):

Я считаю, что место икон в музее.....Пора вырастать из коротких штанишек....и храмы по закрывать....

И давно ты себя на вершину пищевой цепи вознесла?

0

13

Соль написал(а):

Разве одно другое исключает....возможно стать праведником не раскаявшись?)))

Не даром Бог предпочитает раскаявшихся праведникам - ты опять Бога не слышишь ?
Евангелие от Луки, глава 15, стих 7: "Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии."

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 1 декабря, 2017г. 20:05)

0

14

ГЕРМЕС написал(а):

Не даром Бог предпочитает раскаявшихся праведникам

Одного раскаявшегося\оставит всё стадо ради одной\один возьмётся.

0

15

ГЕРМЕС написал(а):

Не даром Бог предпочитает раскаявшихся праведникам - ты опять Бога не слышишь ?

Гермес, ты издеваешься или рисуешься??....Думаю каждому понятно, что без раскаяния...даже на путь праведника не встать....Пора бы уже различать начало пути....и серединку...))
Конечно всё небо ликует, когда кто то присоединяется...образумившись....и обращается от греха к праведности...

0

16

Сергей написал(а):

Одного раскаявшегося\оставит всё стадо ради одной\один возьмётся.

ПРавильно...потому как оставить не страшно....когда чувства уже навыком приучены....то не собьются с пути...))

0

17

Сергей написал(а):

И давно ты себя на вершину пищевой цепи вознесла?

Как съедят, так и опущусь...не переживай...)))

0

18

Просто наука так уже шагнула...что пора понимать, что Бога в церквях нет...чисто для утешения....самообмана всё....
Так уже достало, что лапшу на уши народу везде и всюду вешают....
А ведь сказано не желать другому того, что себе не желал бы....
Ну разве есть кто из желающих быть обманутыми???....Очень сомневаюсь....

0

19

Соль написал(а):

достало, что лапшу на уши везде и всюду вешают....

Привыкайте.
мы живём в Макаронном Мире...

0

20

Соль написал(а):

Гермес, ты издеваешься или рисуешься??....Думаю каждому понятно, что без раскаяния...даже на путь праведника не встать....Пора бы уже различать начало пути....и серединку...))
Конечно всё небо ликует, когда кто то присоединяется...образумившись....и обращается от греха к праведности...

Я по жизни такой , размышляю . Если говорится , что кающийся отличается от праведника , то это надо различать . Праведник понимает правильно и не грешит , ему незачем менять мышление/метанойя - покаяние/.

Соль написал(а):

А ведь сказано не желать другому того, что себе не желал бы....

А те , кого ты называешь преступниками к кому относятся ? Они не те другие , кому НЕ ЖЕЛАЛ бы ? Может им помощь нужна , а не издевательство над ними . А разве человек Божий может издеваться над другим ?

0