Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сатанинские новости » Сатанисты осквернили православную церковь в Хайфе (Израиль)


Сатанисты осквернили православную церковь в Хайфе (Израиль)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В израильском городе Хайфа сатанисты осквернили православную церковь монастыря Святого Пророка Илии, сообщает HaifaRu.co.il.

Прихожане обнаружили надписи на одной из внешних стен храма, нанесенные черной и серебристой краской, 17 апреля. Настоятель храма отец Мирослав заявил, что речь идет "о варварстве на самом низменном уровне". Подобный акт вандализма, по его словам, в последний раз происходил в 2002 году. Судя по надписям и знакам, осквернили церковь сатанисты.

Отец Мирослав рассказал, что отношения с жителями близлежащих домов всегда были добрососедскими. Еврейские соседи даже просили заменить планировавшийся каменный забор на железную ограду, сквозь которую можно видеть храм. После произошедшего забор, скорее всего, сделают выше.

Неподалеку находится заброшенная синагога, и сатанисты обратили на нее внимание уже давно. 18 апреля в храм позвали полицейских и представителей российской дипломатической миссии, сообщает NEWSru Israel.

Церковь Ильи-пророка была возведена на горе Кармель, на участке, приобретенном Русской духовной миссией в начале XX века.

В 2002 году вандалы написали на стенах церкви "Здесь был сатана" и изрисовали образ святого Ильи-пророка непотребными рисунками. Надписи были сделаны на иврите и на английском языке.

Источник: http://www.newsru.com/religy/18apr2017/ … _139034649

0

2

Забыли христиане - как оскверняли капища чужих Богов...

"кокою мерою мерите, такою и вам будут мерить..."
(Матф.7:2)

+1


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сатанинские новости » Сатанисты осквернили православную церковь в Хайфе (Израиль)