Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Десять заповедей и частица НЕ.

Сообщений 31 страница 40 из 109

31

Cтранник написал(а):

А из вас когда живая вода бить начнёт?

Судя по Троице земля - вода - воздух и её вполне подтверждённого соответствия в тексте Троице Вера -Надежда - Любовь, ты опаздал, вода отошла.

Cтранник написал(а):

Это ты сам такую теорию придумал?

Конечно нет. Узнал то, что было во мне, с чужих слов.

Cтранник написал(а):

Для того чтобы

Нет, потому что.

Cтранник написал(а):

Но теорию ты придумал ещё до перехода на чувства?

Теорию я осмыслил имея понимание.

Cтранник написал(а):

я буду разумом

Обязательно будешь! Но пока - язычник.

0

32

Александр2312 написал(а):

Судя по Троице земля - вода - воздух и её вполне подтверждённого соответствия в тексте Троице Вера -Надежда - Любовь,

Это откуда? Главное что здесь - не в кассу.

Александр2312 написал(а):

Узнал то, что было во мне, с чужих слов.

Это как? И главное - зачем?

Александр2312 написал(а):

Но пока - язычник.

Да хоть горшком называй... Ты для меня какой-то странный эзотерик, совершенно заблудившийся в этой каше.

0

33

Cтранник написал(а):

совершенно заблудившийся

Это так. Опустился до свинопастства! И ни одна скотина не даст рожков поесть!:))

0

34

Cтранник написал(а):

Это откуда?

Из сказки.

Это как? И главное - зачем?

Рассудком судят обычно. По твоей просьбе, обычно разумом живу. Точный ответ - за вежливостью. С кем поведёшся...

0

35

Александр2312 написал(а):

И ни одна скотина не даст рожков поесть!

Зачем тебе скотские рожки?  Попробуй к так называемому зверю полевому, ну Змею , обратится .Он плоды даёт. Это благодаря Библии Он плохой, а в других писаниях Змея ценят. А в Евангелии даже советуют:- Будьте мудры как ..... Надеюсь у вас с аптек не убрали изображения змеи? Да. Мы благодаря грекам не считаем Прометея вором. А вот по Библейским бы писаниям Он бы подпал под заповедь :- Не укради.... Но Он cчитается благодетелем человечества, а Змея за благодетельство мы судим. А Он ведь врал.

Отредактировано Alexius (Среда, 8 июля, 2009г. 22:47)

0

36

Alexius написал(а):

Зачем тебе скотские рожки?

Разве в русском алфавите что-то изменилось? Теперь ! знак сожеления? :) Свиные рожки очень страшная вещь, приводит к неизлечимой болезни психики.

0

37

Александр2312 написал(а):

Теперь ! знак сожеления?

Так я думал ,что ты восклицаеш с сожалением. Всё же  восклицательный знак.

0

38

Александр2312 написал(а):

С кем поведёшся...

Ну ладно, завязали. Я смотрю тебе самому не хочется объяснить твой ход мысли.

0

39

Cтранник написал(а):

Я смотрю

Смотреть мало, миллионы лет смотрели. Пора и рассматривать! нет у разума "хода мысли", там мгновенное решение.

Отредактировано Александр2312 (Четверг, 9 июля, 2009г. 19:09)

0

40

Александр2312 написал(а):

Пора и рассматривать! нет у разума "хода мысли", там мгновенное решение.

Не согласен, всё обстоит с точностью до наоборот.

0