Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Десять заповедей и частица НЕ.

Сообщений 71 страница 80 из 109

71

Sakura написал(а):

Я абсолютно свободна.

Абалдеть.:rolleyes:

0

72

Росинка написал(а):

Абалдеть.

Но описала то верно! Не важно, как оно на самом деле, если есть опыт, проговорить это на сегодня уже опыт, в эпоху то инф.технологий, это независимое состояние как удав кролика притянет!

И это независимость от любых "жизненных" потребностей, важно лишь их осмыслить. Молодца вишня!

0

73

Александр2312 написал(а):

Но описала то верно! Не важно, как оно на самом деле, если есть опыт, проговорить это на сегодня уже опыт, в эпоху то инф.технологий, это независимое состояние как удав кролика притянет!
И это независимость от любых "жизненных" потребностей, важно лишь их осмыслить. Молодца вишня!

Так я и говорю,абалдеть. :rolleyes:
Я,например,даже до конца не осознаю,что такое Абсолютная свобода на практике.

0

74

Росинка написал(а):

что такое Абсолютная свобода на практике.

Непьющий, обеспеченный БОМЖ, причём, холостой и бездетный.

0

75

Василий написал(а):

Непьющий, обеспеченный БОМЖ, причём, холостой и бездетный.

:rofl:
Скорее это результат полной зависимости.Крайности уравновешиваются другими крайностями.

0

76

Росинка написал(а):

до конца не осознаю

грубо говоря, это и есть "закон в сердце". Независимость от закона ЧЕРЕЗ ЕГО ИСПОЛНЕНИЕ. Если грех преодалён, исполнен смыслом, то и суду нечего делать. Ни твоему, ни над тобой!

0

77

Александр2312 написал(а):

грубо говоря, это и есть "закон в сердце". Независимость от закона ЧЕРЕЗ ЕГО ИСПОЛНЕНИЕ. Если грех преодалён, исполнен смыслом, то и суду нечего делать. Ни твоему, ни над тобой!

Я это прекрасно понимаю,Саша.Это высшая Сознательность.Закона внешнего уже нет.Когда Я -есть закон.По мне -это уже не свобода,а ВОЛЯ.
И это уровень Святых.

Отредактировано Росинка (Среда, 9 сентября, 2009г. 21:39)

0

78

Росинка написал(а):

По мне -это уже не свобода,а ВОЛЯ.

А по-моему просто жизненный опыт!

0

79

Росинка написал(а):

Я,например,даже до конца не осознаю,что такое Абсолютная свобода на практике.

Как говаривал В. Головачёв в свои хорошие времена: В наше время независим тот, кто не знает от кого он зависит!

0

80

Росинка написал(а):

Я это прекрасно понимаю

Аминь!

0