Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукавая печать сатаны

Сообщений 21 страница 30 из 168

21

zvedavec написал(а):

Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник! )))

Да без проблем....)) Мне как то он и не особо нужен....) И рада, что вот ТЫ НАШЁЛСЯ....вразумляй теперь вместо меня....))

0

22

Соль написал(а):

zvedavec написал(а):
Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник! )))

Да без проблем....))

Потому что чиста

была.

Живём по сушеству.

0

23

Слава написал(а):

была....

Кто попачкал....помазал? o.O )))))

0

24

Соль написал(а):

и находить даже....уже вместе с Ним.....выход из такого положения....

Соль написал(а):

то отсекается секирой....

Вот и найден выход. Ради мира во всем мире.
Я дал тебе знания как богатеют богатые и книгу с философией темных, упражняйся, отстаивай среду и себя чем-то еще кроме языка. И да пребудет с тобой сила.)

0

25

Провидец написал(а):

Вот и найден выход. Ради мира во всем мире.
Я дал тебе знания как богатеют богатые и книгу с философией темных, упражняйся, отстаивай среду и себя чем-то еще кроме языка. И да пребудет с тобой сила.)

Спасибо за пожелание....)) И тебе Провидец....всего, всего наилучшего....на пути познания...)

0

26

zvedavec написал(а):

miumiu написал(а):

мда...

( И тогда змий произнес: Нет не умрете, но станете как боги)
Если есть на нас печать сатаны, то где же сам сатана?
Годы инквизиции осветили что в человеке нет сатаны.

Сатана сказал: Я дал людям все что они хотели.
(и тихо добавил *поняли ли люди что они хотят?*

Если печать до сих пор ставится, где прячется сатана? ))

А что мда... многозначительное означает?
.

слушайте...Вы в Бога верите или в Сатану...вот я порой боюсь Христиан...потому что слово Сатана они чаще употребляют чем Бог.
И так увлекаются рассказами о сатане а не о Боге...что как-то не по себе даже. Вы что правда уверены в том что сатана это какой-то конкурент Богу что ли ???

Отредактировано miumiu (Понедельник, 25 декабря, 2017г. 11:02)

0

27

miumiu написал(а):

слушайте...Вы в Бога верите или в Сатану...вот я порой боюсь Христиан...потому что слово Сатана они чаще употребляют чем Бог.
И так увлекаются рассказами о сатане а не о Боге...что как-то не по себе даже. Вы что правда уверены в том что сатана это какой-то конкурент Богу что ли ???

Отредактировано miumiu (Сегодня 11:02)

У всех есть свои боги, христиане не виноваты что им подсунули вместо Бога сатану. Они вот так и прывыкли с малу верить и поклоняться сатане.
Ну кто в нормальном состоянии станет утверждать что сатана правит, рулит на земле а законы чтобы лучше правил, дал Бог.
Ваша религия тоже ничего, в смысле хорошего, полное отрешение от жизни....
Что несогласны, тогда скажите в чем у вас заключается духовная жизнь?
А в материальной это же голову можно сломать.
Касты придумали, рождения (реинкарнация) всякие. В других религиях подумали и решили (это абсурд) и правильно решили как показывает время.
А хотите чистую правду про реинкарнацию расскажу?
Всю правду поведаю, все как есть?
Хоть я и не знаком не читал не видел, только слышал о кришнаитах (надеюсь правильно назвал) ...
Я расскажу а вы попробуйте согласно вашего учения опровергнуть.
Вы же в своем учении как страусы прячете голову в медитации.
С одной стороны это хорошо... Крикнули вам, спрятали голову...  А поводырю остается только картоху сажать в ямки оставленные вашими  головами.

+1

28

zvedavec написал(а):

miumiu написал(а):

слушайте...Вы в Бога верите или в Сатану...вот я порой боюсь Христиан...потому что слово Сатана они чаще употребляют чем Бог.
И так увлекаются рассказами о сатане а не о Боге...что как-то не по себе даже. Вы что правда уверены в том что сатана это какой-то конкурент Богу что ли ???

Отредактировано miumiu (Сегодня 11:02)

У всех есть свои боги, христиане не виноваты что им подсунули вместо Бога сатану. Они вот так и прывыкли с малу верить и поклоняться сатане.
Ну кто в нормальном состоянии станет утверждать что сатана правит, рулит на земле а законы чтобы лучше правил, дал Бог.
Ваша религия тоже ничего, в смысле хорошего, полное отрешение от жизни....
Что несогласны, тогда скажите в чем у вас заключается духовная жизнь?
А в материальной это же голову можно сломать.
Касты придумали, рождения (реинкарнация) всякие. В других религиях подумали и решили (это абсурд) и правильно решили как показывает время.
А хотите чистую правду про реинкарнацию расскажу?
Всю правду поведаю, все как есть?
Хоть я и не знаком не читал не видел, только слышал о кришнаитах (надеюсь правильно назвал) ...
Я расскажу а вы попробуйте согласно вашего учения опровергнуть.
Вы же в своем учении как страусы прячете голову в медитации.
С одной стороны это хорошо... Крикнули вам, спрятали голову...  А поводырю остается только картоху сажать в ямки оставленные вашими  головами.

конечная цель нашей практики достичь любви к Богу...хотя она уже есть в сердце каждого живого существа...но соприкасаясь с материальной природой Душа о Боге забывает и пытается удовлетворять свои чувства и свое ложное эго...от того и страдает всю жизнь.
Вся наша духовная жизнь проходит в служении Богу...самым важным как раз является воспевание Его Святых имен...в результате чего очищается сердце и развиваются отношения с Богом. Эти отношения у каждого уникальны и при переходе в Духовный мир не заканчиваются....
наш Ачарья основатель говорил, что главная причина нашей неудовлетворенности в том что, несмотря на все достижения в материальной сфере жизни, дремлющая в нас потребность любить так и не была реализована.

Отредактировано miumiu (Понедельник, 25 декабря, 2017г. 16:46)

0

29

miumiu написал(а):

дремлющая в нас потребность любить

Психологический маркетинг - основа теологии.
Суть поиска: чего желает человек...

а вы думали - там Бога изучают... :)

+1

30

diedmuarous написал(а):

miumiu написал(а):

дремлющая в нас потребность любить

Психологический маркетинг - основа теологии.
Суть поиска: чего желает человек...

а вы думали - там Бога изучают...

да...только понятие любви тут в материальном мире тоже искажено)))

0