Как иудейские раввины "благословили и освятили осквернение икон в Храме Христа Спасителя" (в кавычках!) 16.09.2012 и как ФСБ засекретило это (похитило и уничтожило вещ. доки - фотографии из моего уголовного дела).

Полностью статья здесь:

https://www.chitalnya.ru/work/2192274/

Кратко:

16.09.2012 г. я совершил проиудейскую акцию протеста против идолопоклонства христиан в Храме Христа Спасителя (видео=52 сек.).

https://www.youtube.com/watch?v=eWgXo9gPP3Q

3 сентября 2012 г. я летел на традиционный ежегодный Танго - фестиваль в Крыму, Ялта: Мюнхен-Москва-Симферополь.
Обычно, я летал каждый год наиболее кратчайшим маршрутом: Мюнхен-Киев-Симферополь, либо Мюнхен-Стамбул-Симферополь, но в этом году билеты удалось купить только (так сложились звезды и планеты!) по более длинному маршруту: Мюнхен-Москва-Симферополь.
Совершение проиудейской акции в Храме Христа Спасителя было уже запланировано на обратном пути: Симферополь-Москва-Мюнхен.

3 сентября 2012 года я прилетел из Мюнхена в Москву и ждал свой самолёт  Москва (Домодедово) - Симферополь.

Внезапно, в аэропорту я увидел группу (около 5-10 чел.) молодых людей (лет 30-ти), иудеев - хасидов, в типичных чёрных шляпах и черных лапсердаках.
Примерно, они выглядели так (фото случайное, взято из интернета):

Они летели из Москвы в Тель-Авив и тоже, как и я, ожидали самолёт. Так как я профессионально занимался еврейским (религиозным) вопросом, проблемой антисемитизма, то решил воспользоваться случаем и пообщаться с "живыми" иудеями. Я вежливо подошёл, представился (как автор книги). Иудеи, молодые ребята говорили по русски и мы с большим обоюдным интересом разговорились о Машиахе, Иудаизме, антисемитизме и прочее.

Это продолжалось минут тридцать. Потом иудеи, убедившись, что я глубоко разбираюсь в иудаизме, предложили мне пройти обряд наложения тфилина (прогугли). Я спросил, как это выглядит? Они объяснили, что это не сложно и я согласился. Человек пять прямо в аэропорту, на глазах у многочисленной, изумлённой публики стали распевать молитвы (язык я не понимал), пританцовывать вокруг меня и облачать меня в тфилин.
Это длилось около 5-10 минут. Весь ритуал был весёлым, позитивным.

В заключении, я попросил сделать фото на память. Оригинальное фото потом было похищено из моего рюкзака вместе с фотоаппаратом и уничтожено ФСБ (в целях сокрытия проиудейских мотивов моей акции и недопущения антисемитских погромов).
Фото (случайное, выбранное из интернета), примерно, выглядело так: В центре стоял я с тфилином, а по бокам стояли иудеи в шляпах, лапсердаках.

О своей запланированной проиудейской акции в Храме Христа Спасителя я ничего иудеям не рассказывал.
Через минут 10 иудеи улетели в Тель-Авив и мы больше не виделись.
Сами того не ведая, иудейские раввины "благословили и освятили осквернение икон в Храме Христа Спасителя".

За совершение акции я был осуждён как за вандализм (Статья 214.2 УК РФ) и отсидел в Бутырке пол года.

Все СМИ написали обо мне как о "сумасшедшем наркомане, состоящем на учёте". Мои идейные, религиозные, проиудейские мотивы до сих пор засекречены.