Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы относитесь к книге Урантии?

Сообщений 41 страница 50 из 85

41

zvedavec написал(а):

Тут надо не только встать на путь истины, и признать что живете вы в  узком векторе времени, но и понять зачем это кому то понадобилось вас совращать.

А кто говорит-то, что мы не в узком векторе живем?

0

42

АП написал(а):

Компас. Путеводитель. Прожектор, а не просто слабая свеча. Надежда. И бесконечная Любовь бесконечного же Создателя.

Вникай в себя и в Учение. В книге чужие мысли, своя лишь фига!

0

43

Александр2312 написал(а):

Вникай в себя и в Учение. В книге чужие мысли, своя лишь фига!

Книг много для этого и дан человеку разум, чтобы разобраться.

0

44

Гаврон Игорь написал(а):

и дан человеку разум, чтобы разобраться.

Вот-вот! С этого вранья всё и начинается! Для разбора дан ум. Разум даётся уже разобравшимся.

0

45

Александр2312 написал(а):

Вот-вот! С этого вранья всё и начинается! Для разбора дан ум. Разум даётся уже разобравшимся.

Кто не разобрался, и в чем. у того  не разума?

0

46

Гаврон Игорь написал(а):

Кто не разобрался, и в чем. у того  не разума?

По русски скажи?

0

47

Александр2312 написал(а):

Вот-вот! С этого вранья всё и начинается! Для разбора дан ум. Разум даётся уже разобравшимся.

Важно также, с кем разбираешься.
Вот я Бога на батюшку разбираю, а Господа - на генерала.
Беспроигрышный вариант - это Господь Иегова, но это секта.

0

48

ValentinK написал(а):

Вот я Бога на батюшку разбираю, а Господа - на генерала.

Да, с Богом разбираются раболепски, а с Господом уже по братски - сами такие.

+1

49

Александр2312 написал(а):

Кто не разобрался, и в чем. у того  не разума?

Извини, опечатка. Кто не разобрался, и в чем, у того  нет разума?

0

50

ValentinK написал(а):

Вот я Бога на батюшку разбираю, а Господа - на генерала.

...ну что ж, тоже подход. По сути - корректно, о нюансах можно говорить...

Бог - батюшка - Отец, а господь Бог - генерал - функция. Функция не интересна, она может быть любой, но в основе - суть: Бог - Небесный Отец, а мы его дети....

0