Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ведическая Община "АДИВЕДА"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лекции прочитанные главой общины здесь: http://files.mail.ru/98KIX8

0

2

ЯЯ вы это кому и о чем? Разводят лохов, клиентов обслуживают. Неувязочка вышла у вас. Разводите тут пока только вы. Непонятно кого и зачем.

0

3

Хех... Видно был порыв чувств у Яя

0

4

Авторский семинар «Путь богов в славяно-арийском мировоззрении и духовных практиках».29.01.2011 - в 11:00

«ПУТЬ ВСЕЛЕННОЙ. ТАЙНА СПИРАЛЬНЫХ ХРАМОВ.
ДУХОВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗОЛОТОГО ВЕКА. ОТ ЧЕЛОВЕКА К БОГОЧЕЛОВЕКУ»

Приглашаем на семинар Юрия Гомонова.

Программа семинара:

День первый/ 29.01.

Тема: Влияние религиозных ритуалов на энергетическую
структуру человека и формирование духовного пути.

1. Энергетическая структура человека (чакры, энергетические
    каналы).
2. Три этапа развития человека - животный, человеческий и
    божественный.
3. Лунные и солнечные чакры.
4. Лунные и солнечные религиозные культы и их влияние на
    человека и человечество.
5. "Выбирая богов, мы выбираем судьбу"(Назон) или как выбор
     религии влияет на человеческую жизнь.

День второй/ 30.01.

Тема: Комплексное влияние ведической мифологии и ритуалов на
гармоничное развитие человека.

1. Что почитаешь, качества того и приобретаешь.
2. Мифология как система первичного программирования
    сознания.
3. Духовнооздоровительное влияние мифологии "Адиведы".
4. Ритуалы почитания всех сил вселенной.
5. Ритуалы почитания стихий.
6. Древний арийский культ спирали и спиральные ритуалы.

Гомонов Ю.В. - главный жрец ведической общины, религиозный философ, писатель, поэт. Автор книги "Адиведа". "Ади" на санскрите означает - один. И потому на русском языке это название означает "Единая Веда".

Книга состоит из четырёх частей:

- В первой части, "Новый взгляд на мировые религии и солнечную религию древних русов", даётся анализ лунных  семитских и солнечных славяно-арийских религиозных культов.
- Во второй части, "Диалог с Богом", автором в стиле духовной поэзии излагаются основы славяно-арийского духовного  мировоззрения.
- В третьей части, "Мифы", в стиле духовной поэзии даётся описание деяний славяно-арийских богов.
- Четвёртая часть - это гимны славяно-арийским богам. Гимны всегда были тем, с помощью чего наши предки могли установить связь с богами.

Расписание занятий:  29 и 30 января 2011 года с 11:00 до 17:00.

Стоимость семинара: 4500р. – при оплате до 29 января, в день семинара стоимость - 5500р.

Внимание!  Количество участников ограничено, если вы хотите принять участие в семинаре, просьба заранее позаботиться о резервировании и оплате.

Семинар сочетает в себе теоретическую и практическую части. Возьмите с собой тетрадь и ручку – будет много интересной и полезной информации, оденьтесь в удобную одежду – будут даны практические упражнения.   

Дополнительная информация по тел. (495) 228-11-73, 8(916)579-32-16.

http://www.indrikgrad.ru/oter/actions/actions_411.html

0

5

Видеолекции:

Гомонов Ю.В. "Ветхий завет - Книга Зверя"

Год выпуска: 2010
Страна: РФ
Жанр: Лекция
Продолжительность: 00:57:19
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет

Описание: Вы читали Ветхий завет? Нет? А знаете что это чтиво не для слабонервных?

Доп. информация: Гомонов Ю. В. - поэт, писатель, глава Русской Ведической Общины, учитель йоги и кармический целитель читает лекцию на ежегодном летнем семинаре. Проходившем в июле месяце 2010 года на берегу Цимлянского моря.

Качество: DVDRip
Формат: MP4
Видео: MPEG4 Video (H264) 640x360 29.97fps 1512Kbps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 128Kbps

Сайт общины: http://adiveda.ru/index.php

Написать письмо Гомонову Ю.В.: yurvin@bk.ru

Скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3100368
С народа: книга зверя.m4v

0

6

МИТРА написал(а):

ЯЯ вы это кому и о чем? Разводят лохов, клиентов обслуживают. Неувязочка вышла у вас. Разводите тут пока только вы. Непонятно кого и зачем.

Вы думаете о противостоянии Росиии и Израиля? Этого нет, ни в моей голове, ни вообще. Но есть, противостояние цивилизации Змея, и Человека он же Бог.
А насчёт я-я, то вам самим следует знать, что древние русичи, ему и поклонялись. А потом, появились блудники -жрецы, язычники которые понаделали идолов.
Они же, русичи - древние культуры, предали забвению  и все знания, о нём о Я. Ибо так всегда происходит, чтобы жили по совести, а не по знаниям.
Так, что ваши лекции мне знакомы, и живому богу они не нужны. Мне достаточно совести, а там, как  Бог вселенский определит мою душу.

Отредактировано Одинокий воин (Вторник, 4 января, 2011г. 05:09)

0

7

А-а... ну тоды понятно...

0