Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 мощных и эффективных медитаций от психолога и коуча Елены Ленской

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вашему вниманию предлагаются 5 мощных и эффективных  медитаций от Елена Ленской, дипломированного психолога, лайф-коуч, автор цикла коучинговых программ по саморазвитию.

Данные медитационные техники могут помочь вам проработать ваши глубинные психические травмы и значительно продвинуть вас в вашей работе над самим собой!

В комплект медитаций включены авторские медитации Елены Ленской:

1. Медитация для расслабления (для ежедневного снятия напряжения и усталости).

2. Медитация "Внутренний ребенок" (для прощения обид и разочарований вашего детства, принятия неприятных ситуаций прошлого).

3. Медитация "Принять и полюбить себя" (для развития истинной любви и принятия себя).

4. Медитация "Вознесение" (для духовного развития, очищения души и тела, развития истинного безусловного чувства любви и радости).

5. Медитация "Освобождение" (для освобождения от мучающих вас мыслей и эмоций о ком-то, кого уже нет в вашей настоящей жизни).

6. Дневник медитаций (для фиксации времени, проведенного в практике медитации,  а также для отслеживания ваших ощущений и изменений, происходящих благодаря медитации).

Получить пакет  медитаций

0

2

Ну-у... все расслабились, давление,-отравление...
[align=left
И давно

Само-Стоятельдельтные!

О-да, могу по -нынешниу, ужэ,ю чтобл, типм,не зрняжили!

0

3

Воскресенье, 18 марта, 2018г

Слава написал(а):

Ну-у... все расслабились, давление,-отравление...
[align=left
И давно

Само-Стоятельдельтные!

О-да, могу по -нынешниу, ужэ,ю чтобл, типм,не зрняжили!

- 5 мощных и эффективных  медитаций от психолога и коуча Елены Ленской

Слава написал(а):

типм,не зрняжили!

Типа, мы не заряжали ...

Сегодня 05:52 ( время по Sакраменто ) :

Слава написал(а):

Как отмечает The Verge, это первый комментарий Цукерберга, с тех пор как The New York Times and The Guardian сообщили о сборе данных 50 млн пользователей Facebook британской компанией Cambridge Analytica и последующем использовании этой информации в кампании Трампа, ставшего впоследствии президентом США.

Как выяснилось ранее, сбором данных занимался профессор психологии Кембриджского университета Александр Коган. Он собирал информацию через приложение на сайте: оно получало сведения об американцах, которым платили за прохождение теста личности, а также собирало данные о друзьях этих людей в Facebook.

Впоследствии собранные сведения были в нарушение условий обслуживания, действующих на Facebook, переданы Cambridge Analytica. Сам же Коган утверждает, что понятия не имел, что собранные им данные будут использованы в ходе предвыборной кампании Трампа. В компании его заверили, что сбор информации осуществляется законно.

- АТАСС-5 новости

0