Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Новый русский храм в 400 метрах от Средиземного моря освящен в Испании


Новый русский храм в 400 метрах от Средиземного моря освящен в Испании

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Осваиваем, как учили, прилегающие
терр иторрии
Новый русский храм в 400 метрах от Средиземного моря освящен в Испании

Москва. 27 марта. ИНТЕРФАКС - В испанской Торревьехе освящен новый православный храм, расположенный рядом с живописной зоной отдыха "Парк Европы", в четырехстах метрах от береговой линии Средиземного моря.

Освящение совершил управляющий Корсунской епархией епископ Нестор, сообщает епархиальный сайт.

Храм был освящен в честь престольного дня общины - праздника Рождества Пресвятой Богородицы. На торжество собралось около 400 верующих - прихожан, паломников и гостей общины из разных приходов Испании.

Новое богослужебное помещение, обустроенное впоследствии согласно канонам внутреннего убранства православного храма, было выкуплено осенью 2017 года. Вместе с будущим храмом община приобрела в собственность прилегающий земельный участок размером в 1200 кв. метров.

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=69518

0

2

Эх, куда добрались русские эмигранты.
Или это один из опальных олигархов построил?
Новое место для паломников.
А визы испанские нужны.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Новый русский храм в 400 метрах от Средиземного моря освящен в Испании