Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь делает из прихожан обезьян

Сообщений 121 страница 130 из 183

121

Veritas написал(а):

И, потом, как понял, что это мое воображение меня же и мучит, что сатана и прочая нечисть не существует, а лишь навязанные мне выдумки, стало тихо, чисто и светло ...

Вместе с водой выплеснули ребёнка. Бывает.

Ну? Выплеснул ребенка от христианской веры - сатану!!! Три тысячи чертей.

как-то выразился Д'Артаньян. Сидя на синей, типа, лошади. Это, "бывает", значит, и вы проходили. Иначе - лишь теория у вас против моей личной практики.

0

122

Слава написал(а):

Ну? Выплеснул ребенка от христианской веры - сатану!!! Три тысячи чертей.
как-то выразился Д'Артаньян. Сидя на синей, типа, лошади. Это, "бывает", значит, и вы проходили. Иначе - лишь теория у вас против моей личной практики.

  В жизни всякое бывает, но из песни слов не выкинешь, иначе это будет другая песня.

0

123

Слава написал(а):

Ну? Выплеснул ребенка от христианской веры - сатану!!! Три тысячи чертей.

как-то выразился Д'Артаньян. Сидя на синей, типа, лошади. Это, "бывает", значит, и вы проходили. Иначе - лишь теория у вас против моей личной практики.

Христианская Вера БОРЕТСЯ с сатаной , это помогает добиться её цели - цели в которую и ВЕРЯТ адепты Христа .
Главная суть в том , что дьявол в животном мире это АНГЕЛ , который помогает выживанию . Но этот ангел становится ПАДШИМ при рождении интеллекта в человеке. Зарождение интеллекта держится на проявлении чувства страха у детей  , но вот когда человек начинает рассуждать , чувство страха/сатану/ необходимо в человеке подавлять .

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 19 мая, 2018г. 16:13)

0

124

ГЕРМЕС написал(а):

при рождении интеллекта в человеке.

При рождении интеллекта человек становится ИНТЕЛЛИДЖЕНС СЕРВИС!
Интеллигента непременно вербуют начальники, но им не стоит доверять, кроме шефа.

0

125

ГЕРМЕС написал(а):

Христианская Вера БОРЕТСЯ с сатаной

Борьба с ветряными мельницами, выдуманными одними людьми для введения в заблуждения других. Без этого христианство теряет смысл. Церкви становятся не нужны, профессионалы от религии потеряют свой бизнес.

0

126

Слава написал(а):

Борьба с ветряными мельницами, выдуманными одними людьми для введения в заблуждения других. Без этого христианство теряет смысл. Церкви становятся не нужны, профессионалы от религии потеряют свой бизнес.

Есть много плохих вещей. Наркотики, проституция. И со всеми ними должно бороться христианство, не христианство так здравомыслие.

0

127

ValentinK написал(а):

И со всеми ними должно бороться христианство, не христианство так здравомыслие.

Полиция, суд, решетка.

0

128

Слава написал(а):

Полиция, суд, решетка.

Суд не должен торопиться.
И что я совершил криминального, что ты о полиции пишешь?

0

129

ValentinK написал(а):

И что я совершил криминального,

Я просто дополнил твой список перечнем специально существующих служб для борьбы с нехорошими явлениями среди людей. За зарплату.

0

130

Слава написал(а):

специально существующих служб для борьбы с нехорошими явлениями среди людей. За зарплату.

Забыл про CIA и FBI.
Лично мне ближе CIA. Французы из бюро парапсихи, а я чёрный принц.

0