Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь делает из прихожан обезьян

Сообщений 151 страница 160 из 183

151

Veritas написал(а):

Лукавое же само тебя найдёт, зачем его искать, силы зря тратить, они пригодятся в борьбе с ним, со злом всяким.

Истина стопроцентная.

0

152

Veritas написал(а):

Да и у нас никто никого не бьёт если на ногу наступят, достаточно извиниться.

А я же ясно написал

Veritas написал(а):

Когда мы переселились с центра Черноземья сссровского в Одессу, м

СССР еще был.

А что касается детства моего в Ростовской области, оно прошло в чистоте отношений хутора на пять десятков домов: всё на виду, а потому отношения не омрачались лишний раз из-за анонимности, присущей городу.

И вот массовое переселение сельских прежде жителей в города, когда закрепощенным прежде колхозникам разрешили иметь паспорта, привело к эффекту сорвавшихся с цепи в городе.

0

153

AHT написал(а):

особенностей твоей психики и натуры,

Не моей, а окружающих.

Я же писал, что занятия боксом меня убедили, что во мне нет злости, даже спортивной: "бить человека по лицу ..."- В.Высоцкий подтвердил.

0

154

Слава написал(а):

А я же ясно написал
СССР еще был.
А что касается детства моего в Ростовской области, оно прошло в чистоте отношений хутора на пять десятков домов: всё на виду, а потому отношения не омрачались лишний раз из-за анонимности, присущей городу.
И вот массовое переселение сельских прежде жителей в города, когда закрепощенным прежде колхозникам разрешили иметь паспорта, привело к эффекту сорвавшихся с цепи в городе.

Я поняла, что Вы о евреях говорите, которые в Одессе живут на Украине, что они другие:
"А потому, что склонность такая, ко злу, а не против - в шутки-прибаутки.
Когда мы переселились с центра Черноземья сссровского в Одессу, многонациональностями потомков выходцев из Европы насыщенную, то первое острое впечатление - нет того: наступили на ногу - дай в рыло, а уж потом, может быть, задружите.
Они - другие. Столкнувшись прежде всего сводят на шутку-смешинку, разряжая возникшую напряженность ... "
- или не так поняла?

0

155

0

156

Veritas написал(а):

Я поняла, что Вы о евреях говорите, которые в Одессе живут на Украине, что они другие:

Я же ясно написал: потомки выходцев из Европы.
Вот перечень некоторых старых названий одесских улиц: Французский бульвар, Греческая, Болгарская, Испанская, Итальянский бульвар, Дерибасовская ...

основатель Одессы Дон Хосе (на русской службе – Иосиф Михайлович) де Рибас родился в Неаполе 6 июня 1749 года. По крайней мере, именно эту дату указывает энциклопедия «Отечественная история». В то же время, многие исследователи склоняются к другой дате, указанной на надгробной плите Рибаса, – 1750 год. Наконец, внучатый племянник его, известный одесский мемуарист Александр де Рибас, ссылаясь на воспоминания своего деда Феликса де Рибаса, называет годом рождения деда Хосе уже 1751 год. Споры по этому, не самому главному, вопросу не стихают по сей день…
Наш герой происходит из древнего и знатного испанского рода. Его отец, Дон Мигель де Рибас-и-Буйенс, состоял в отряде сына испанского короля Филиппа V Дон-Карлоса, покорившего Неаполь и ставшего королем Карлом IV. Дон Мигель, будучи министром двух министерств (обороны и иностранных дел), женился на богатой и родовитой ирландке Маргарите Планкет. Она родила ему двух дочерей и четырех сыновей. Обе дочери всю жизнь провели в Неаполе, выйдя замуж за местных дворян. Старший сын, Андрей, умер в юношеском возрасте. Остальные сыновья – Хосе, Эммануил и Феликс – уехали в Россию и долгое время служили вместе.
Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua

- пример. Один из.

0

157

ValentinK написал(а):

think positive! (думай позитивно!)

- Я одессит, я из Одессы ...

Слава написал(а):

Таки – Одесса? Таки – да. Во всем мире. Ну ведь не собирать же одесситов обратно, зачем, пусть живут где сейчас, но все – хорошо. А дальше – еще лучше. Как их мамы хотели. Я вас люблю и обожаю, родные вы все мои. Ну все, абсолютно все. И присоединяющиеся к вам страны тоже.
Страны? А что?
Присоединяющиеся к одесситам? А что?
Ну-ну... .
Вот и я же именно это имел в виду. Многонациональный, проверенный всеми мыслимыми способами сплав, конечно же, является ядром современного мира.

- Мой путь. Кто же я?

0

158

ValentinK написал(а):

think positive! (думай позитивно!)

Думать - это привилегия королей, когда графы - должны считать.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

159

Потому будьте прежде всего королями. В своих головах.
Предположим, ты нехорошее что-то допустил в своих мыслях, возьми и поруби это в памяти своей. Боль в своем теле и чужом, кровотечение, всякие болячки, назойливые мысли – над всем властен твой меч силой твоей веры. Не бойся порубить что-то лишнее, - Бог все поправит как надо.
«Бывшие с Ним, видя, к чему идет дело, сказали Ему: Господи! Не ударить ли нам мечом?
И один из них ударил раба первосвященникова, и отсек ему правое ухо. Тогда Иисус сказал: оставьте, довольно. И, коснувшись уха, исцелил его.» - Лк. 22, 49 – 51.
- Хороший я или Плохой

0

160

Слава написал(а):

Потому будьте прежде всего королями.В своих головах.

Сейчас менты нападут на короля.
Корона МВД - похожа на клоунский колпак - генерал без королевства.

0