Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь делает из прихожан обезьян

Сообщений 171 страница 180 из 183

171

ValentinK написал(а):

Значит вы - индивидуум. А толпе важно изгнать чужака.

Все люди разные и каждый является индивидуумом. Толпа это много личностей объединённых по какому-то одному общему признаку, но в остальном они разные.

0

172

Veritas написал(а):

каждый является индивидуумом.

В том то и дело, что индивидуальны не все. Есть толпа.

0

173

sapiens написал(а):

—А вот все вместе они и есть русские.

Нет. Это сейчас нет графы в паспорте"национальность". Разве, к примеру, башкиры считают себя русскими?

Башкортостан является первой национальной автономной республикой на территории современной России. Образована 15 ноября [28 ноября] 1917 года как Башкурдистан (Башкортостан).
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Башкортостан

Конституция РФ:
Мы, многонациональный народ Российской Федерации, ...
- http://www.constitution.ru/

"Дорогие россияне", понимаш.

Я родился в Фергане, Узбекистан. Но я совершенно не узбек.

0

174

Слава написал(а):

Нет. Это сейчас нет графы в паспорте"национальность".

Эту статью отменили для евреев.

Слава написал(а):

Разве, к примеру, башкиры считают себя русскими?

Слава написал(а):

Но я совершенно не узбек.

Согласен.

0

175

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Нет. Это сейчас нет графы в паспорте"национальность".

Эту статью отменили для евреев.

Я скажу так: это, во многом, лишь еврейская отмазка, что, мол, зажали. Другие нации даже депортированы были: чеченцы, немцы, крымские татары ...
У каждой нации есть и свои сильные стороны , когда нужно кому-то и дело сделать, то национальность не мешает.

Свежий пример: Крымский мост, построенный досрочно.

Крымский мост простоит минимум сто лет, заявил председатель совета директоров компании "Стройгазмонтаж", являющейся генподрядчиком строительства моста, Аркадий Ротенберг
РИА Крым: https://crimea.ria.ru/society/20180520/1114487281.html

0

176

Слава написал(а):

Я скажу так: это, во многом, лишь еврейская отмазка, что, мол, зажали. Другие нации даже депортированы были: чеченцы, немцы, крымские татары ...
У каждой нации есть и свои сильные стороны , когда нужно кому-то и дело сделать, то национальность не мешает.

Возможно, дело ещё в том, что нации перемешались.
Нет чистокровный представителей одной нации.
Так, большинство русских - греки, а малые мусульманские нации чтут арабского пророка Мухаммеда.

0

177

Слава написал(а):

Нет. Это сейчас нет графы в паспорте"национальность". Разве, к примеру, башкиры считают себя русскими

в паспортах "Российской Империи" такой графы тоже не было.
была - вероисповедание.
не знаю как там было у вас в Одессе, а у нас на Урале и башкиры, и татары, и немцы, и ханты с мансями, все кто длительное время проживает ведут себя, живут и думают как русские.
помнят конечно могут даже похвастаться или обматерить кого то по национальности, но всё это не серьёзно.
кстати отношение к вероисповеданию тоже похожее. если не упёртый фанатик, то ни кто и не обратит внимания не будет интересоваться какому богу ты там молишься.

0

178

sapiens написал(а):

была - вероисповедание.

Это ещё круче контроль мозгов, потому как раньше не было атеистов.

0

179

sapiens написал(а):

не знаю как там было у вас в Одессе

В Одессе, изначально по приглашению Екатерины Второй приехавшие из разных европейских преимущественно стран люди разных национальностей уже были отсеяны жизнью, отобраны из многих самим фактом готовности сорваться с прежнего места в поисках лучшей жизни.
И ехали не на свою землю. Потому это не представители местного, но покоренного русскими народа, а изначально готовые дружить между собой независимо от национальности люди(и вероисповедания).

В США живут по такому же принципу, и, поскольку своих территориальных земель не имеют, кроме коренных индейцев, нет той злобы лишней за межнациональную межу и т.д.- отношения чище, дружелюбнее.
Кроме того, США регулируют миграцию таким образом, чтобы не произошло как, к примеру, в Мексике, где ввезенная европейская культура была "переварена" местной, хотя и позаимствована во многом.
Кроме того природа здесь может быть жестче, чем в Европе, по Флориде ураганы прокатываются с мая по ноябрь как поезда по расписанию. В других штатах торнадо обычное явление. Да такие, что сметают все на своем пути, даже, вот, коровы летают, бывает:

В США торнадо поднял в воздух коров: видео
вчера 18:53

Известный американский метеоролог и охотник за торнадо Рид Тиммер снял на видео смерч, который поднял в воздух коров. Тиммер наблюдал торнадо из кабины арендованного автомобиля. Через некоторое время после того, как атмосферный вихрь начал рапространяться вниз и его хобот коснулся земли, в воздухе стали заметны несколько коров, беспомощно кружившиеся вокруг.

Из-за спущенной шины автору видео пришлось подбираться к торнадо объездными путями, по машине бил град, в нее попадали мелкие камни и пыль. В конце видно, что у автомобиля треснуло лобовое стекло.

Подробнее - https://www.gismeteo.ru/news/proisshest … rov-video/

0

180

Слава написал(а):

В США живут по такому же принципу, и, поскольку своих территориальных земель не имеют, кроме коренных индейцев, нет той злобы лишней за межнациональную межу и т.д.- отношения чище, дружелюбнее.
Кроме того, США регулируют миграцию таким образом, чтобы не произошло как, к примеру, в Мексике, где ввезенная европейская культура была "переварена" местной, хотя и позаимствована во многом.
Кроме того природа здесь может быть жестче, чем в Европе, по Флориде ураганы прокатываются с мая по ноябрь как поезда по расписанию. В других штатах торнадо обычное явление. Да такие, что сметают все на своем пути, даже, вот, коровы летают, бывает:

В США купили землю у индейцев за безделушки и виски.
Коренных индейцев было 15 миллионов, но их морили голодом, белые охотники убивали бизонов.
Другое дело, что США цивилизовались и стали толерантными, отменили рабство.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 4 июня, 2018г. 18:01)

0