Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь делает из прихожан обезьян

Сообщений 41 страница 50 из 183

41

Veritas написал(а):

И войны, и теракты - всё ко благу.

Когда Саддам Хусейн выплачивал по 25000 долларов семье пошедшего на смерть с поясом шахида террориста по ТВ показывали кадры счастливых родителей. Потому как по им внушенному сын был как погибший за веру, убивая неверных, - уже в раю, а они получали от Саддама по тем временам там - стоимость нового дома.

Обман рассеется, тайное станет явным, - всё кончится.

Слава написал(а):

какие к Богу вопросы? - захотели сами, сами и имеете, да - снова, так уж устроено: говоришь-говоришь, дите в ходунках за вожжи держа, - не лезь в лужу, не лезь в лужу. А он свое - хочу туда. Вот, вожжи отпустил: ляпнулся, сопли-слезы когда вытрет сам больше не полезет, если даже будешь упрашивать.

- АТАСС-5 новости

0

42

Слава написал(а):

Когда Саддам Хусейн выплачивал по 25000

Например, -здесь:
Шахид — это у палестинцев что-то вроде профессии. Причем очень престижной. Пока существовал режим Саддама Хусейна, иракский диктатор выделял родным каждого взорвавшего себя смертника от 10 до 25 тысяч долларов. Кроме того, организация, членом которой был террорист, платит его родителям нечто вроде пенсии, на которую может существовать семья из 10-12 человек.
...
В свое время я был шокирован таким отношением еще во время поездки в Афганистан, когда увидел, как шестилетний ребенок тащит огромную тележку. На замечание, что такие дети не должны надрываться — а то ведь и покалечиться недолго, — его отец махнул рукой: «У меня их семеро. А жена еще родит».
- https://gazetaby.com/cont/print_rdn.php?sn_nid=5145

0

43

Слава написал(а):

Когда Саддам Хусейн выплачивал по 25000 долларов семье пошедшего на смерть с поясом шахида террориста по ТВ показывали кадры счастливых родителей. Потому как по им внушенному сын был как погибший за веру, убивая неверных, - уже в раю, а они получали от Саддама по тем временам там - стоимость нового дома.

А Вам то от этого какое благо?

Отредактировано Veritas (Четверг, 26 апреля, 2018г. 13:17)

0

44

ValentinK написал(а):

Veritas написал(а):

    У разноцветных и дети разноцветные. Да?

Да.

Ну и как эта разноцветность может повлиять на детей в выборе профессии?

0

45

Veritas написал(а):

А Вам то от этого какое благо?

Вы спросили, я ответил

Слава написал(а):

его отец махнул рукой: «У меня их семеро. А жена еще родит».

Veritas написал(а):

А хорошо будет(будущее время) неизвестно когда,

- Церковь делает из прихожан обезьян

Слава написал(а):

Обман рассеется, тайное станет явным, - всё кончится.?

А Вам то от этого какое благо?
А просто так уже запрещено?
Ну хотя бы за просто так принести женщине цветы, например .....
О-ё, ну ладно, -шоко лад  ку.

Подпись: кинь ня дза.

0

46

Veritas написал(а):

в выборе профессии?

О! Идти в монастырь - профессия?
А идти в тюрьму?

Профессия это то, за счет чего он обеспечивает свое пропитание-проживание и проч.удобства.

0

47

Слава написал(а):

О! Идти в монастырь - профессия?

Монахи - избранная братия. Или сёстры.

Слава написал(а):

А идти в тюрьму?

Лучше не нарушать уголовный кодекс.

Слава написал(а):

Профессия это то, за счет чего он обеспечивает свое пропитание-проживание и проч.удобства.

У монахов есть профессии.

0

48

ValentinK написал(а):

Лучше не нарушать уголовный кодекс.

А как быть с тем , что НАС БОГ ВЕДЁТ ПО ЖИЗНИ ? Получается Бога судим по уголовному кодексу ...

+1

49

ГЕРМЕС написал(а):

А как быть с тем , что НАС БОГ ВЕДЁТ ПО ЖИЗНИ ? Получается Бога судим по уголовному кодексу ...

А что, логично. А Бог - Поп Батюшка. Позволяй ему быть хорошему, а на искушения отвечай - НЕТ. Это называется ассертивность.

+1

50

Слава написал(а):

Я вижу, например, что мне всё ко благу. Я сказал: будет хорошо всем, - будет хорошо и мне.

Я бы так сказала:" Что Бог мне даёт, то всё мне ко благу". Потому что все люди разные, у всех свои мысли и свои грехи, что одному будет на благо, то другому будет во вред.
Конечно, теоретически, если будет хорошо всем, то и каждому в отдельности тоже будет хорошо, но практически всем не может быть хорошо, потому что опять же, все люди разные и что хорошо одному - другому неприемлемо.

0