Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детство. Вы помните как вы впервый раз пошли, как катались в коляске?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Вы помните как вы впервый раз пошли,как катались в коляске? )Помните жизнь до 5 лет??
рассажите)

Отредактировано Nikolas (Суббота, 28 ноября, 2009г. 23:18)

0

2

MrDav написал(а):

рассажите)

А смысл ?

0

3

MrDav написал(а):

Вы помните как вы впервый раз пошли,как катались в каляске? )Помните жизнь до 5 лет??
рассажите)

Помню один момент.Мама сказала,что мне тогда было 2 года и помнить я не могу.А я вот помню.Папа мой тогда выступал на соревнованиях,он у меня спортсмен-ходок,его по телеку показывали.А мама усердно скармиливала мне куриный бульон.Как я его не хотела есть! :angry: Но она настаивала.В,общем,меня стошнило прямо на телевизор... :rofl:
Вот такие романтические воспоминания.

Отредактировано Росинка (Понедельник, 8 июня, 2009г. 19:38)

0

4

Я, кажется, припоминаю, как я с батей раз шёл в город и иногда меня усаживали на коляску, когда я уже не мог.

0

5

У меня какие-то детские воспоминания на самом деле ложные - мне когда-то что-то приснилось или придумалось просто.
Я кажется однако чётко помню, как я ехал с мамой и шофёром на грузовике забрать вещи с дачи - и я показывал дорогу. Было мне максимум 3,5.

0

6

У меня масса детских воспоминаний. Есть даже такие в которых я разговаривал с грудными младенцами. Ну т.е. я их прекрасно понимал.

0

7

Я помню как я в 1ый раз пошел)Папа пришел с работы и я пошел к нему(с рук мамы) шел-шел и упал :)
Мне говорят что я такого не могу помнить ,но вот помню)

0

8

MrDav написал(а):

Мне говорят что я такого не могу помнить

Мои родители не просто мне это говорили, они и подумать не могли, что я запомню, как они занимались сексом. Ан помню.

0

9

Василий написал(а):

Мои родители не просто мне это говорили, они и подумать не могли, что я запомню, как они занимались сексом. Ан помню.
            Подпись автораКаждая вера - частица истины, но только их совокупность даст понятие о мироздании.

А сколько тебе было лет?

0

10

MrDav написал(а):

А сколько тебе было лет?

-0.75?

0