Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что ты скажешь Богу, когда окажешься перед Ним?

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Познер спрашивает у знаменитых людей, что они скажут Богу, когда окажутся перед Ним.

Кобзон, Макаревич, Гребенщиков, Горбачев и другие отвечают на вопрос, что они скажут Богу.

http://sg.uploads.ru/DY0V5.jpg

А что ты скажешь Богу, когда окажешься перед Ним?

0

2

Nikolas написал(а):

Познер спрашивает у знаменитых людей, что они скажут Богу, когда окажутся перед Ним.

Кобзон, Макаревич, Гребенщиков, Горбачев и другие отвечают на вопрос, что они скажут Богу.


А что ты скажешь Богу, когда окажешься перед Ним?

Человеческий дух никогда не сможет оказаться пред Богом, по той простой причине, что энергия исходящая от Бога не допустит этого, в противном случае человеческий дух сгорел бы. Человеческий Рай находится очень далеко от Бога и будет очень хорошо, если человек прорвётся в Рай, примерно так сказала и Хиллари Клинтон.

0

3

Paul, при жизни в физическом мире, да, человек и любое другое существо, просто, "сгорит" в энергии Бога, но после смерти, в мире духовном, разве душа не сможет рано или поздно достичь Бога и спросить у Него что захочет?
Хотя, думаю, когда душа достигнет Бога, то уже ничего не захочет спрашивать, т.к. будет уже все знать.

0

4

Nikolas написал(а):

А что ты скажешь Богу, когда окажешься перед Ним?

Сказала бы спасибо за мою жизнь
Попросила бы у него возможность помогать и поддерживать своих детей
Спросила бы - верно ли, что наша жизнь нам дана чтобы радоваться и радовать других людей?

+1

5

Nikolas написал(а):

Paul, при жизни в физическом мире, да, человек и любое другое существо, просто, "сгорит" в энергии Бога, но после смерти, в мире духовном, разве душа не сможет рано или поздно достичь Бога и спросить у Него что захочет?
Хотя, думаю, когда душа достигнет Бога, то уже ничего не захочет спрашивать, т.к. будет уже все знать.

В Духовный мир может придти только дух, а не душа. Духу не дано видеть Бога лично, возможен только Его образ. Духу не чего будет говорить, когда он достигнет Духовного мира, на языке у него будет лишь благодарность Богу, что Он позволил войти в этот мир.

0

6

На земле Бог установил указатели, и всячески поощряет дорогу ведущую к злу, к сатане...
Бог, преградил  дорогу к тоиу в чем люди нуждаются, и у них этого нет...
Охрану  ставит  тот  кто  боится...
Если бы пятдесят человек оказались в Раю  и смогли бы рассказывать и показывать этот рай с изобилием ресурсов...
Если бы Бог не прятался, не ставил вместо себя сатану...
Тогда не нужно было бы устраивать потоп, и подготавливать Апокалипсис....
А если все так происходит какой же в этом прок...

0

7

обниму Его))) и пойдем домой играть)

0

8

Nikolas написал(а):

А что ты скажешь Богу, когда окажешься перед Ним?

Сначала будет стыдновато и ощущение "голенького" своего Я.

Потом общие интересы, хорошо бы - дело, помогут привыкнуть, освоиться, и, впоследствии получать и удовольствие от совместной жизни. В Боге.

С Богом.
Во взаимной, в итоге, Любви.

Так что вы все давным-давно перед Богом и ваши первые в жизни слова ... вспомнили? -видимо: мама ....

0

9

Леда написал(а):

Nikolas написал(а):
А что ты скажешь Богу, когда окажешься перед Ним?

Сказала бы спасибо за мою жизнь

Именно, именно с чувства, именно с чувства благодарности ... искренней,светлой,бескорыстной ...

0

10

Поприветствую Его.
И, наверное, денег попрошу.

0