Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что ты скажешь Богу, когда окажешься перед Ним?

Сообщений 21 страница 30 из 62

1

Познер спрашивает у знаменитых людей, что они скажут Богу, когда окажутся перед Ним.

Кобзон, Макаревич, Гребенщиков, Горбачев и другие отвечают на вопрос, что они скажут Богу.

http://sg.uploads.ru/DY0V5.jpg

А что ты скажешь Богу, когда окажешься перед Ним?

0

21

Сначала поприветсвую Его.
Возможно. салютану Ему.
Правила вежливости никто не отменял.
Или Он не будет церемониться?

0

22

Михаил_У написал(а):

Не пойду.

Подумай над этим.Пойдешь.

Михаил_У написал(а):

то простить его можно.

Уже пошел.

Михаил_У написал(а):

Если же я его ненавижу за то, что он убил моего близкого - не пойду ни за какое "добро"

Царь не убивает своими руками.У тебя какое-то интересное понятие о справедливости.

0

23

Манут написал(а):

Уже пошел.

Важны детали. За что я его ненавижу.

Манут написал(а):

Царь не убивает своими руками

Конечно, но вся ответственность - на нем. Понятно, что лично Гитлер в концлагерях никого не сжигал, но виноват все равно он.

Манут написал(а):

У тебя какое-то интересное понятие о справедливости.

Я считаю, что наказывать детей за то, что их папа сделал что-то не так - это несправедливо.
Это все равно, если б кто-то убил человека, а посадили и его и его сына. Справедливо по-вашему?

0

24

Михаил_У написал(а):

Важны детали. За что я его ненавижу.

Да,кстати,назови деталь,которая не позволит тебе сесть с ним за стол.Дебильное "он убил" не катит,как мы убедились ранее.

Михаил_У написал(а):

Манут написал(а):

    Царь не убивает своими руками

Конечно, но вся ответственность - на нем. Понятно, что лично Гитлер в концлагерях никого не сжигал, но виноват все равно он.

Крайнего легко найти.Однако следует помнить,что австрийский художник едва не умер от голода и холода,продав свое пальто зимой.

И царь заткнет твои аргументы пониже запояса,когда скапжет что он выбран народом для блага народа.И посмотри что он сделал для народа.

Михаил_У написал(а):

Я считаю, что наказывать детей за то, что их папа сделал что-то не так - это несправедливо.

И этим ставишь Справедливость выше Любви.Заметь одно,нещастный,Справедливость в Библии не прописана как добродетель.Это скорее орудие возмездия.И если с нами всеми посупить по справедливости,то мы все умрем и солнце потухнет в сей же миг.

Или,может быть,вот прямо сейчас,отвечая на мой пост - ты сможешь внятно промумукать смысл своего Учения? Если нет,то ты нерадивый.

Не умаляю значения пройденного тобой пути,не пытаюсь навязать своё видение,не унижаю и обязан проявлять уважение.Но задаю в лоб вопросы.И если не можешь хорошо обозначить,то твоё Учение не стоит ничего совсем в моих глазах.Ответь мне,скажи правду , я хочу знать.

Михаил_У написал(а):

Это все равно, если б кто-то убил человека, а посадили и его и его сына. Справедливо по-вашему?

Да,справедливо.Если надо,могу изложить обоснование.

0

25

Манут написал(а):

Дебильное "он убил" не катит,как мы убедились ранее.

"Мы" ни в чем не убедились. Не надо меня привлекать в свои бредни

Манут написал(а):

Однако следует помнить,что австрийский художник едва не умер от голода и холода,продав свое пальто зимой.

Это дает ему право... Убивать людей и развязывать войны? При чем тут это?

Манут написал(а):

И царь заткнет твои аргументы пониже запояса,когда скапжет что он выбран народом для блага народа.

Царь - это вообще монархическая должность. Кем выбран царь?
И мне все равно на его аргументы, абсолютно.

Манут написал(а):

Заметь одно,нещастный,Справедливость в Библии не прописана как добродетель.

А что мне, язычнику, Библия?

Манут написал(а):

И если с нами всеми посупить по справедливости,то мы все умрем и солнце потухнет в сей же миг.

С чего бы это? Живем в этом мире - поступаем по обстоятельствам.
Кто мир создал - на том и вина

Манут написал(а):

ты сможешь внятно промумукать смысл своего Учения?

Смысл - это простите что такое? Давайте сначалы вы обозначите смысл того учения, к которому себя причисляете, чтоб я понял о чем вы говорите.

Манут написал(а):

не унижаю и обязан проявлять уважение

При этом несколько раз в тексте называете меня "нещастный" и используете вульгарное "промумукать"
О каком уважении речь?

Манут написал(а):

И если не можешь хорошо обозначить,то твоё Учение не стоит ничего совсем в моих глазах.

И что мне с этого? У меня нет цели свое учение распространять.

Манут написал(а):

Если надо,могу изложить обоснование.

Если можно

Отредактировано Михаил_У (Пятница, 25 сентября, 2020г. 22:53)

+1

26

Михаил_У написал(а):

Манут написал(а):

    Однако следует помнить,что австрийский художник едва не умер от голода и холода,продав свое пальто зимой.

Это дает ему право... Убивать людей

Сколько людей убил Гитлер?

Михаил_У написал(а):

Манут написал(а):

    Заметь одно,нещастный,Справедливость в Библии не прописана как добродетель.

А что мне, язычнику, Библия?

А что тебе справедливость?

Михаил_У написал(а):

Манут написал(а):

    ты сможешь внятно промумукать смысл своего Учения?

Смысл - это простите что такое? Давайте сначалы вы

Я так и думал.Боевой ноль.

Михаил_У написал(а):

Манут написал(а):

    Если надо,могу изложить обоснование.

Если можно

Я передумал.Это не будет иметь смысла.

0

27

Манут написал(а):

если не можешь хорошо обозначить,то твоё Учение не стоит ничего совсем в моих глазах

А ты своё сможешь? Интересно, как, с твоими понятиями?

Манут написал(а):

Я передумал.Это не будет иметь смысла.

Смысл у верующих есть всегда.

0

28

Манут написал(а):

Сколько людей убил Гитлер?

Да миллионы, наверное

Манут написал(а):

А что тебе справедливость?

А справедливость для меня важна

0

29

Михаил_У написал(а):

Манут написал(а):

    Сколько людей убил Гитлер?

Да миллионы, наверное

Ни одного.Убивали другие люди.

0

30

Манут написал(а):

Ни одного.Убивали другие люди.

Тот кто отдает приказ убить - тот тоже убийца.
По любому законодательству

0