Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что ты скажешь Богу, когда окажешься перед Ним?

Сообщений 51 страница 60 из 62

1

Познер спрашивает у знаменитых людей, что они скажут Богу, когда окажутся перед Ним.

Кобзон, Макаревич, Гребенщиков, Горбачев и другие отвечают на вопрос, что они скажут Богу.

http://sg.uploads.ru/DY0V5.jpg

А что ты скажешь Богу, когда окажешься перед Ним?

0

51

Слава написал(а):

Изложены конкретные факты произошедшего на Земле и предъявлены обоснованные претензии и осуждение в соответствии с общепринятыми земными юридическими нормами.
Конкретные возражения есть?

Да.Если знаешь,что Бог есть,но не желаешь  установленное  исполнять,то как назвать тебя?

Слава написал(а):

В рамках темы "Что ты скажешь Богу ...

Не менее интересно,что скажет Бог человеку.Например,"Ты видел Мои горы?"

Александр2312 написал(а):

Манут написал(а):

    содержит невыполнимые заповеди?

Где?

На каждом шагу. Не исполняют христиане,ибо не понимают и не пытаются понять.Не подставляют  другую щеку,не раздают имущество бедным,не оставляют своих мертвецов хоронить мёртвым.Достаточно?

0

52

Манут написал(а):

Да.Если знаешь,что Бог есть,но не желаешь  установленное  исполнять,

Конкретно, что именно я не исполняю из установленного Богом?

Манут написал(а):

Не менее интересно,что скажет Бог человеку.Например,"Ты видел Мои горы?"

Если Бог мне показывал Свои горы и я их видел, скажу да, видел.
Мне Он не только про горы говорит иной раз, когда считает нужным. В ухо, открытое для слышания.

Манут написал(а):

На каждом шагу. Не исполняют христиане

Я не принадлежу к христианской конфессии, вообще никому не принадлежу.

И я - человек, а потому имею право беспокоиться за человеков, мужчин и женщин (Библия) хоть перед кем, включая Бога. Вот, конкретно осудил за конкретные дела. Открыто осудил. Что не так?
Вот и Бог молчит потому, что не имеет возражений. Всё как в семье.
А про то, что получили мужчины и женщины в 2020 году я несколько лет уже предупреждал, вывешивал как предупредительные плакаты "не ходите по путям, - опасно для жизни":
29 августа, 2011г.

Слава написал(а):

Лучшему - самый зеленый свет, худшему - все туже натягиваемые вожжи, плохому - просто стоп. - Простая философия. Удачи.

- Кто хочет объединить религии ? 
20 февраля, 2016г.

Слава написал(а):

Это как детские ходунки с вожжами, а ты говоришь-говоришь, а они все равно рвутся-рвутся, ты взяла и приотпустила "вожжи", - о! - и теперь уже их не переубедить, что валяться в грязи это плохо.

Примеры реальной современной жизни: как-то стало всплывать облако содомское, - ля-ля, ля-ля, ... В Испании, откуда ни возьмись - СПИД! Кружок, в центре база США, как помню из тех первых еще сообщений. Больные - женшины, единицы. Откуда? Ну, как без этого, конечно оттуда, с базы. База! Это охраны-контроль-учет - из Африки те бойцы прибывали. По следу и в глубь: апфриканское племя, тоскующие мужчины приловчились, чуть не обряд, где-то в районе местной речки жарить обезьян. А вот у тех - старинное, распространенное, запущенное донельзя.
Теперь везде и миллионы.

- Православные христиане не должны праздновать день Святого Валентина 

Слава написал(а):

Как любой родитель, пример лишь, не подумайте чего лишнего, - в лужу не лазий, там грязно и можешь упасть, - раз, ведя на вожжах ходунков, в лужу, говорю, не лезь, упадешь, будешь плакать - два, а оно лезет, продолжает, я вожжи и приотпускаю, - ляп! - все ясно? Свой личный опыт учит крепче. Я по себе знаю.

- Бог христиан - Троица? 

Слава написал(а):

Михаил_У написал(а):
Коммунизм обещали построить к 1980 - что в итоге?

Обещали одни, должны были строить другие. В 1980-м вместо этого ввели войска в Афганистан. Вот позади и сейчас - тучные годы. А на финише - снова полезли на рога. Зачем?

Голосуем или как? Тогда какие к Богу вопросы? - захотели сами, сами и имеете, да - снова, так уж устроено: говоришь-говоришь, дите в ходунках за вожжи держа, - не лезь в лужу, не лезь в лужу. А он свое - хочу туда. Вот, вожжи отпустил: ляпнулся, сопли-слезы когда вытрет сам больше не полезет, если даже будешь упрашивать.

- АТАС-2 - новости 

Слава написал(а):

А вы куда-то спешите? Зачем?
Вожжи отпущены, кто стремился в лужу - имеешь. Пока барахтаются - умнеют СОБСТВЕННЫМ опытом, никакие потом переубеждения со стороны не подействуют. Потому как теория без практики мертва.

- Конь бледный 

Слава написал(а):

Дитё-ходунки- вожжи, не лезь в лужу, не лезь в лужу , -не, пришлось вожжи отпустить, - ляпнулся, понял, теперь как ни уговаривай, САМ не полезет.

- Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо 
...

Слава написал(а):

Фуражка на руке ...
Напоминаю: на левой, когда идешь туда, простите женщины, вы - рожаете, мы - убиваем.

огтпускаю вожжи.

- Откровенно о всяком. 
2 сентября, 2020г.

Слава написал(а):

Слава написал(а):
Ребенок в ходунках, держал вожжи, не лезь в лужу, не лезь в лужу, а он своё - хочу. Вожжи отпустил, - в лужу ляпнулся. Теперь, если даже будут уговариваить, - сам не полезет.

В чем смысл - в страхе и трудных заботах.. Которые стирают старые чипы в мозгах - доминанты - и вставляют новые.

- Жизнь и религия. Планета комментариев 

Слава написал(а):
И что вы так волнуетесь, можно подумать, что от людей все зависит.

Судьба ..., владыка ..., отец ...., батюшка, любимый ... - спаси!
Сказка, спящая царевна просыпается ..., да дайте же ей потянуться как следует ...
А потом грузите своими бедами, невзгодами, заботами. Ты бы захотел  бы просыпаться под такой аккомпанимент? Вот и я о том.

Не, не людское, не смогли, а божье время наступает. Чтобы завтра было лучше чем сегодня - с самого сурового, самого-самого.
Каркали?
Вот и я о том. У нас все просто: по заявкам.

- Кто на этом свете главный Убийца?

- Жизнь и религия. Планета комментариев 

Предупреждал? - предупреждал. "Кто не спрятался я не виноват."

0

53

Слава написал(а):

Конкретно, что именно я не исполняю из установленного Богом?

Например,запрет прибавлять к написанному.Евангелие не сходит у тебя с цитатника.

Слава написал(а):

апфриканское племя, тоскующие мужчины приловчились, чуть не обряд, где-то в районе местной речки жарить обезьян. А вот у тех - старинное, распространенное, запущенное донельзя.

На Хабре очень доходчиво описано устройство и работа вируса. Оно исключает твои пояснения по этому вопросу.

0

54

Манут написал(а):

Слава написал(а):
Конкретно, что именно я не исполняю из установленного Богом?

Например,запрет прибавлять к написанному.Евангелие не сходит у тебя с цитатника.

Евангелия не я писал, вот за свои добавления те авторы в ответе. А я лишь освещаю, демонстрирую написанное ими.

Манут написал(а):

На Хабре очень доходчиво описано устройство и работа вируса. Оно исключает твои пояснения по этому вопросу.

Я не про работу вируса писал, а про путь его проникновения в жизнь человечества.

наиболее правдоподобной версией является гипотеза о животном происхождении вируса: первоначально вирус был только у определенного вида обезьян, видоизменяясь, вирус стал приспосабливаться и к человеческому организму.
...
Группа ученых из французского института исследований и развития (IRD) пришла к выводу, что две из четырех групп вируса иммунодефицита человека (ВИЧ-1 состоит из четырех групп M, N, O и P, каждая из которых имеет свое собственное происхождение) передались людям от шимпанзе и горилл, обитающих в юго-западной части Камеруна.
...
Таким образом, мы можем видеть, что большинство исследований сходятся в том, что однажды вирус смог преодолеть межвидовой барьер и, попав к человеку, начал свое распространение сначала по территории Африки, а затем и по всему миру.

- https://aids43.ru/aids/12/ 

Это, конечно, приглаженная версия от ученых, расследовавших путь проникновения СПИДа в жизнь человечества. Полученная задним числом.
Я же - помню лично официальные сообщения СМИ именно времени начала появления первого очага вируса в Европе, в Испании, вокруг расположения военной базы США. Поскольку тогда масштабы и последствия этого нового тогда для Европы заболевания еще не были пугающими, то и публикации были открытие и правдивее чем по прошествии времени. Вот как сейчас, например, в процитированном мною тексте.

0

55

Слава написал(а):

Я не про работу вируса писал, а про путь его проникновения в жизнь человечества.

Если будешь понимать,как работает вирус,то не станешь рассуждать о путях его проникновения в тушку организма.

0

56

Манут написал(а):

Если будешь понимать,как работает вирус,то не станешь рассуждать о путях его проникновения в тушку организма.

Если буду знать как работает мой телевизор я все равно не узнаю каким путем он попал в мой дом.

И я не рассуждаю о пути проникновения вируса СПИДа в жизнь современного человечества, а просто как живой свидетель тогда, помню поэтапные сообщения в СМИ тех лет.

Если по аналогии с телевизором: где был изначально, кто первый купил и донес до более широкого круга пользователей, как расширялся круг до охвата всех обитаемых континетов, и как он может оказаться и в моем доме тоже. Если я его куплю.

Например, я помню, что первое сообщение о зарегистрированном появлении и начале распространения СПИДа на территории России было из Волгограда. Там медсестра одним нестерилизованным шприцем колола многих больных, один из которых оказался носителем СПИДа, таким образом заражены в той больнице были уже многие. А в наш НИИ поступила команда срочно разработать автоматическую высокопроизводительную линию по производству одноразовых медицинских шприцев.
Так что я некоторым образом непосредственный участник борьбы со СПИДом еще с самого начала его шествия по планете. Ну, а пока налаживались производства тех одноразовых шприцев основным профилактическим средством было известное тогда правило "Спи дома"(с).

0

57

Слава написал(а):

Если буду знать как работает мой телевизор я все равно не узнаю каким путем он попал в мой дом.

Пожелаю твоему дому благополучно выздороветь от телевизора.

0

58

Манут написал(а):

Пожелаю твоему дому благополучно выздороветь от телевизора.

Слава написал(а):

Если я его куплю.

Чтобы выздороветь надо прежде заболеть. А у меня желания такого нет. Уговорить хочешь, типа там таакие картинки ...? (шутка).  :rofl:

0

59

Слава написал(а):

Уговорить хочешь, типа там таакие картинки ...?

Не,не! Не смотри! Как много контуженных телевизером - ужоснафик.

0

60

Слава написал(а):

Чтобы выздороветь надо прежде заболеть. А у меня желания такого нет. Уговорить хочешь, типа там таакие картинки ...? (шутка).

Слава, здоровых нет - есть не дообследованные, как говорят врачи. Поэтому для выздоровления нужно лишь желание. 😀

0