Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое учение - "Гармоничное мировоззрение"

Сообщений 1 страница 10 из 139

1

Гармоничное мировоззрение (ГМ) говорит о полной реальности вещественного и невещественного мира и приводит доказательства каждому утверждению.
Рассматривает духовный (невещественный) мир, как объективную реальность
Рассматривает Дух, Душу, Сознание и т.д. - как реальные объекты в объективном мире.
Согласуется с религиозными утверждениями о первичности Духа и выдвигает революционную идею о признании реальности и первичности Духа, как явления, которое не является порождением материи, а наоборот, само порождает материю, создавая  гармонию двух реально существующих компонент, из которых построена Вселенная и человек – материи и нематерии.
Основой этого утверждения является теория физического вакуума, которая доказывает существование поля кручения (торсионное), природа которого позволяет выполнять функцию Духа.

0

2

esprait написал(а):

приводит доказательства каждому утверждению.

И где эти доказательства?

esprait написал(а):

нематерии

А это что за категория?

0

3

esprait написал(а):

Гармоничное мировоззрение (ГМ) говорит о полной реальности вещественного и невещественного мира и приводит доказательства каждому утверждению.
Рассматривает духовный (невещественный) мир, как объективную реальность
Рассматривает Дух, Душу, Сознание и т.д. - как реальные объекты в объективном мире.
Согласуется с религиозными утверждениями о первичности Духа и выдвигает революционную идею о признании реальности и первичности Духа, как явления, которое не является порождением материи, а наоборот, само порождает материю, создавая  гармонию двух реально существующих компонент, из которых построена Вселенная и человек – материи и нематерии.
Основой этого утверждения является теория физического вакуума, которая доказывает существование поля кручения (торсионное), природа которого позволяет выполнять функцию Духа.

А на фига козе баян? Все тоже самое и гораздо более понятное и гармоничное уже есть в нашем Православии.

esprait написал(а):

выдвигает революционную идею о признании реальности и первичности Духа,

особенно мне нравится вот эта фраза - прямо РЕВОЛЮЦИОННАЯ и никак не меньше.  Дорогой как уже сказал это основа нашего родного Православия, так что это не революция, а ПЛАГИАТ, то бишь - ВОРОВСТВО.  :) 
Ещё одни революционеры... :)

0

4

AHT написал(а):

основа нашего родного Православия, так что это не революция, а ПЛАГИАТ, то бишь - ВОРОВСТВО.   
Ещё одни революционеры...

Простите, а текст из Торы - Брейшит, в вашем варианте Бытие Библии, вам кто позволял слямзить?

И, два "ку", самоназвание Русь, официально крестившейся перед Богом в Киеве, - Московии, кто и по какому, извините, праву-документу передал ли?
Ксивы нет? - полОжь на место.

Итого: ворЫ. А в Киеве - гребцы,(по там-та мому- руссы_ на отдыхе
+Гугл, кому в новину.

При чём: этот был путь из варяг в греки, а не наоборот.
Шо такое было особое в Греции против Скандинавии таООее? - Виноград-вино.
Спасибо, кончил.

0

5

Михаил_У написал(а):

esprait написал(а):

    приводит доказательства каждому утверждению.

И где эти доказательства?
esprait написал(а):

    нематерии

А это что за категория?

Подпись автора

    Не бойтесь сумы, не бойтесь тюрьмы,
    Не бойтесь пекла и ада,
    А бойтесь единственно только того,
    Кто скажет: "Я знаю, как надо!"
    Кто скажет: "Тем, кто пойдет за Мной,
    Рай на земле награда!"

    Галич

Если хотите подробнее, можете почитать в инете "Гармоничное мировоззрение"

0

6

AHT написал(а):

esprait написал(а):

    Гармоничное мировоззрение (ГМ) говорит о полной реальности вещественного и невещественного мира и приводит доказательства каждому утверждению.
    Рассматривает духовный (невещественный) мир, как объективную реальность
    Рассматривает Дух, Душу, Сознание и т.д. - как реальные объекты в объективном мире.
    Согласуется с религиозными утверждениями о первичности Духа и выдвигает революционную идею о признании реальности и первичности Духа, как явления, которое не является порождением материи, а наоборот, само порождает материю, создавая  гармонию двух реально существующих компонент, из которых построена Вселенная и человек – материи и нематерии.
    Основой этого утверждения является теория физического вакуума, которая доказывает существование поля кручения (торсионное), природа которого позволяет выполнять функцию Духа.

А на фига козе баян? Все тоже самое и гораздо более понятное и гармоничное уже есть в нашем Православии.
esprait написал(а):

    выдвигает революционную идею о признании реальности и первичности Духа,

особенно мне нравится вот эта фраза - прямо РЕВОЛЮЦИОННАЯ и никак не меньше.  Дорогой как уже сказал это основа нашего родного Православия, так что это не революция, а ПЛАГИАТ, то бишь - ВОРОВСТВО.  :)
Ещё одни революционеры... :)

Не домыслил до мысли статьи - что такое в действительности Дух так и не понял!?

0

7

Слава написал(а):

Простите, а текст из Торы - Брейшит, в вашем варианте Бытие Библии, вам кто позволял слямзить?

А разве  Христиане утверждают  что текст из Торы   это сделанное ИМИ РЕВОЛЮЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ??? Слава... это ещё раз показывает что ДУМАТЬ О ЧЕМ ИДЁТ РАЗГОВОР ТЫ НЕ УМЕЕШЬ.

0

8

esprait написал(а):

Не домыслил до мысли статьи - что такое в действительности Дух так и не понял!?

Мысль вашей статьи Я ПОНЯЛ,  просто в этом отношении, я считаю более точными и правильными те понятия, которыми оперирует ПРАВОСЛАВИЕ.
Разобраться с Православным Христианством может и не так быстро, но оно того стоит.  Вот если бы вы ДОМЫСЛИЛИ  православную мысль, вот тогда бы вы смогли сравнивать и многое бы поняли. Дух, душа и прочее - это действительно  реальность, но в том что вы описали есть ПРОТИВОРЕЧИЯ. А противоречия указывают НА НЕПРАВИЛЬНОСТЬ, а проще сказать - ложь. И получается, что правду пытаются доказать, смешивая с  неправдой.

0

9

AHT написал(а):

Мысль вашей статьи Я ПОНЯЛ,  просто в этом отношении, я считаю более точными и правильными те понятия, которыми оперирует ПРАВОСЛАВИЕ.
Разобраться с Православным Христианством может и не так быстро, но оно того стоит.  Вот если бы вы ДОМЫСЛИЛИ  православную мысль, вот тогда бы вы смогли сравнивать и многое бы поняли. Дух, душа и прочее - это действительно  реальность, но в том что вы описали есть ПРОТИВОРЕЧИЯ. А противоречия указывают НА НЕПРАВИЛЬНОСТЬ, а проще сказать - ложь. И получается, что правду пытаются доказать, смешивая с  неправдой.

В чем конкретно противоречие, без словоблудия?

0

10

AHT написал(а):

А разве  Христиане утверждают  что текст из Торы   это сделанное ИМИ РЕВОЛЮЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ???

Обыкновенный плагиат, поскольку нет соответствующей ссылки на источник заимствования.

0