Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое учение - "Гармоничное мировоззрение"

Сообщений 101 страница 110 из 139

101

esprait написал(а):

Как там в Библии - Дух "внутри и снаружи", то есть везде. Эл.магнитые волны не могут быть везде по причине экранирования металлами.

Ты , когда читаешь , о чём думаешь ? Если пишут , что ЭМВ это ВСЁ , то они везде и любая волна есть электромагнитная . Эфир тоже ЭМВ , а эфир везде . Любая энергия или материя  есть РАЗНОВИДНОСТЬ ЭМВ .

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 7 июня, 2018г. 09:42)

0

102

ГЕРМЕС написал(а):

Ты , когда читаешь , о чём думаешь ? Если пишут , что ЭМВ это ВСЁ , то они везде и любая волна есть электромагнитная . Эфир тоже ЭМВ , а эфир везде . Любая энергия или материя  есть РАЗНОВИДНОСТЬ ЭМВ .

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 09:42)

Roger Waters "Radio Waves" - "Радио Волны"

Отредактировано ValentinK (Четверг, 7 июня, 2018г. 20:06)

0

103

ГЕРМЕС написал(а):

esprait написал(а):

    Как там в Библии - Дух "внутри и снаружи", то есть везде. Эл.магнитые волны не могут быть везде по причине экранирования металлами.

Ты , когда читаешь , о чём думаешь ? Если пишут , что ЭМВ это ВСЁ , то они везде и любая волна есть электромагнитная . Эфир тоже ЭМВ , а эфир везде . Любая энергия или материя  есть РАЗНОВИДНОСТЬ ЭМВ .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вчера 08:42)

Подпись автора

    Настройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта.

  Не понимаете что такое экранирование ... "если пишут"  это повторение тупости Кибалиона.
С таким примитивным мышлением вы мне тут не интересны.

0

104

esprait написал(а):

Не понимаете что такое экранирование

Это ты не понимаешь , если считаешь , что эфир можно экранировать .

0

105

ГЕРМЕС написал(а):

Это ты не понимаешь

ГЕРМЕС, не сильно увлекайся: для распространения электро-, именно, магнитных волн необходим промежуток времени между исходом импульса от источника и приходом к приемнику. Вы знаете такое в гравитации?

0

106

Слава написал(а):

ГЕРМЕС, не сильно увлекайся: для распространения электро-, именно, магнитных волн необходим промежуток времени между исходом импульса от источника и приходом к приемнику. Вы знаете такое в гравитации?

Ты условие понимаешь ? Всё в мире есть ЭМВ . Понимаешь - ВСЁ ! Поэтому никаких других волн не существует . Только есть электро-магнитные волны с различными свойствами .

0

107

ГЕРМЕС написал(а):

Понимаешь - ВСЁ !

Я указал на гравитацию и время взаимодействия. И это далеко не всё. Просто утверждения, хоть и жирными буквами, недостаточно.

0

108

Слава написал(а):

Я указал на гравитацию и время взаимодействия.

А современная физика так и не выснила причину гравитации.
Не найдена предполагаемая частица - гравитон, не уловлены гравитационные волны.
Есть законы Ньютона и Кеплера, но почему они действуют, никто не объяснил.

Слава написал(а):

Просто утверждения, хоть и жирными буквами, недостаточно.

А вообще E=mc2 Эйнштейна предполагает, что энергия и масса эквивалентны и всё волна, как говорит Гермес.

0

109

ValentinK написал(а):

А современная физика так и не выснила причину гравитации.

+

ValentinK написал(а):

E=mc2 Эйнштейна предполагает, что энергия и масса эквивалентны и всё волна, как говорит Гермес.

-
_________________
Аннигиляция.

0

110

Слава написал(а):

Аннигиляция.

ГЕРМЕС написал(а):

Это ты не понимаешь , если считаешь , что эфир можно экранировать .

А лично я вижу эфир только в телевизоре.
Мне не включили.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

А звезда я закрытая.

http://sd.uploads.ru/t/JY1WO.jpg

Отредактировано ValentinK (Суббота, 9 июня, 2018г. 21:57)

0