Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое учение - "Гармоничное мировоззрение"

Сообщений 81 страница 90 из 139

81

esprait написал(а):

Мадам хватит врать и разносить на хвосте эзотерические  и  научные домыслы.
Вначале научитесь говорить Правду о Действительности.
Если не знаете, нет обоснованных объяснений и доказательств закройте  рот!!!

Я сама буду решать как и что) смиритесь, сударь гражданин))

+1

82

esprait написал(а):

Кто знает какие именно основы менять?

Так для этого в Кибалионе и отобраны семь принципов ,согласно которым и необходимо проверять истинность фактов , основ мышления .

0

83

ГЕРМЕС написал(а):

esprait написал(а):

    Кто знает какие именно основы менять?

Так для этого в Кибалионе и отобраны семь принципов ,согласно которым и необходимо проверять истинность фактов , основ мышления .

Подпись автора

    Настройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта.

Сам то читал и что понял ?
Возьмите оттуда к примеру "Принцип ментализма" и растолкуйте его ?
Или  фразу- " ... Материальной Вселенной, Явлений Жизни, Материи, Энергии, – короче, всё, что очевидно нашим органам чувств, есть Дух, который сам по себе Не-познаваем и Неопреде¬лим ..."
Если непознаваем, тогда зачем эти трое посвященных написали книжку - для кого?
Делая из нас дураков они делают и Бога дураком, если в Библии сказано - "Ты мой Сын", понимаете какие вам даны способности?
Я вам  говорю - мир познаваем!
Делайте следующий шаг на пути реального познания духовного мира, души человека!
ГМ дает такую возможность, изучайте, все бесплатно :
Синопсис - "Гармоничное мировоззрение. Концепция", 26 с., А4.
http://library.by/portalus/modules/phil … ucat=&
Книга - "Современное понимание жизни. Устройство человека. Как жить Духом. Элементарное введение" , 2014г., 96 стр., А5.
http://library.by/portalus/modules/phil … ucat=&

0

84

esprait написал(а):

Возьмите оттуда к примеру "Принцип ментализма" и растолкуйте его ?

А , что тут не понятно ?
Принцип Ментализма: — «Все есть Мысль». «Вселенная представляет собой мысленный образ» (КИБАЛИОН).
Весь мир ЭМВ или мысль . Не путай мысль с мышлением . Мысль это резудьтат .А  мысль Космического Разума это ВСЁ , что существует . Наше мышление создаёт только иллюзию , а не реальность .

esprait написал(а):

Или  фразу- " ... Материальной Вселенной, Явлений Жизни, Материи, Энергии, – короче, всё, что очевидно нашим органам чувств, есть Дух, который сам по себе Не-познаваем и Неопреде¬лим ..."
Если непознаваем, тогда зачем эти трое посвященных написали книжку - для кого?
Делая из нас дураков они делают и Бога дураком, если в Библии сказано - "Ты мой Сын", понимаете какие вам даны способности?
Я вам  говорю - мир познаваем!

Причём здесь мир , когда речь о ДУХЕ ?

0

85

ГЕРМЕС написал(а):

Причём здесь мир , когда речь о ДУХЕ ?

Только мир не бывает, только война тоже не бывает.
Бывает война и мир. Тем более, XXI век на дворе.

0

86

ГЕРМЕС написал(а):

esprait написал(а):

    Возьмите оттуда к примеру "Принцип ментализма" и растолкуйте его ?

А , что тут не понятно ?
Принцип Ментализма: — «Все есть Мысль». «Вселенная представляет собой мысленный образ» (КИБАЛИОН).
Весь мир ЭМВ или мысль . Не путай мысль с мышлением . Мысль это резудьтат .А  мысль Космического Разума это ВСЁ , что существует . Наше мышление создаёт только иллюзию , а не реальность .

esprait написал(а):

    Или  фразу- " ... Материальной Вселенной, Явлений Жизни, Материи, Энергии, – короче, всё, что очевидно нашим органам чувств, есть Дух, который сам по себе Не-познаваем и Неопреде¬лим ..."
    Если непознаваем, тогда зачем эти трое посвященных написали книжку - для кого?
    Делая из нас дураков они делают и Бога дураком, если в Библии сказано - "Ты мой Сын", понимаете какие вам даны способности?
    Я вам  говорю - мир познаваем!

Причём здесь мир , когда речь о ДУХЕ ?

Подпись автора

    Настройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта.

Не можете объяснять, упростим вопрос:
- Что физически представляет собою мысль, откуда возникает, что является носителем, ее назначение?
- Докажите как из мысли содан материальный мир?
- Что такое физически Дух, где он находится, его назначение и является ли он частью мира?

0

87

esprait написал(а):

Не можете объяснять, упростим вопрос:
- Что физически представляет собою мысль, откуда возникает, что является носителем, ее назначение?
- Докажите как из мысли содан материальный мир?
- Что такое физически Дух, где он находится, его назначение и является ли он частью мира?

Мысль это электромагнитные волны из которых состоит ВСЁ . Материальный мир состоит из электромагнитных волн . Это доказано учёными . ЭМВ имеют разные параметры , что является порождением разных материалов , элементов , энергий .
А , что такое физически Дух ?

0

88

miumiu написал(а):

на антиматерию время не действует..

Это кто доказал?

0

89

esprait написал(а):

Если не сможете, в эту тему сеять свою глупость лучше не приходите .

esprait написал(а):

закройте  рот!!!

Не говори людям что им нужно делать и они не скажут куда тебе идти... (Народная мудрость) :)

0

90

Глупец кто сказал:

esprait написал(а):

Наука глупа

Это же очевидно... :)
Именно наука дала тебе возможность писать здесь свою ахинею.

Отредактировано AHT (Воскресенье, 3 июня, 2018г. 06:55)

+1