Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патриарх Кирилл отрицает случайность космической гармонии

Сообщений 91 страница 100 из 203

91

AHT написал(а):

А на меня шла толпа в несколько тысяч человек, а впереди неё  - пару десятков крепких парней, которые орали: "с дороги не то пожалеете! ";  "мочи их! "; "Трындец вам, суки!", и прочее. А в руках - палки, арматура и камни.

Путч какой-нибудь? А меня шайтан (дракон) заказал.

0

92

AHT написал(а):

Сердце человека - это его самый главный Храм Бога. Точнее: оно должно таким быть.

И что Богу мешает зарядить-управлять процессами, кому сердце что-то должно? Оно, что, просилось жить?

А Бог везде и не надо преувеличивать, что в бескрайней жизни сердца человеческие это главный храм Бога.
Это лишь физический носитель-насос крови, которая бесконечной-бескрайней рекой течет по жизни не прерываясь. Она сама - живая. А тела, как временные дома-квартиры: сегодня такие, завтра другие - прогресс.

Напомню:

Клетки двигаются на специально подготовленном слайде микроскопа с тонким слоем крови. Большое плывущее облако — нейтрофил, одна из разновидностей лейкоцитов — белых кровяных клеток. Букашка, которую он догоняет — бактерия стафилококка. Темные шарики вокруг — эритроциты, красные кровяные клетки.

- Неужели ученые доказали жизнь после смерти?

0

93

AHT написал(а):

Дорогой, сразу видно, что ты не сталкивался с разъяренной толпой....  Когда люди собираются вместе, их психология ИЗМЕНЯЕТСЯ. Они превращаются в "коллективный" разум, а личный при этом уходит в глубины сознания. Очень многие поступают по принципу "как все". "Брошенная" в толпу эмоция, ВСЕГДА найдёт сторонников, но  насколько эта эмоция овладеет толпой зависит от многих факторов, например от количества сторонников, и ещё больше от их активности. Что  очень часто и создаётся умышленно. А когда эмоции достигают определённого градуса, то разум уступает место безумию. И люди делают то, чего не один из них сам по себе никогда не сделал бы. Люди в разъяренной толпе часто просто не понимают того, что они делают...  Точнее они утрачивают причинно-следственную связь в своих поступках. Особенно при возникновении паники.. Это своего рода зомби.  Я это видел в реальности. Так что моя версия очень правильная. Она подкремлена МОИМ СОБСТВЕННЫМ ОПЫТОМ.

 
Толпа формируется заранее , по убеждениям и от этих убеждений не отказывается . Далее можно только влиять на то , как пойдёт акция - мирно или кроваво . НА УБЕЖДЕНИЯ ТОЛПА НЕ ВЛИЯЕТ . Толпа создаёт иллюзию безнаказанности , притупляется чувство страха . Сколько верующих собираются в толпу и где при этом меняются убеждения ?
Так , что , AHT, ты не прав .

0

94

ГЕРМЕС написал(а):

miumiu написал(а):

А Душа что ли по Вашему безлична??
Тогда Вы хотя ссылайтесь на священное писание....где это говорится прямым текстом.

Так Священные Писания трактуются не верно . Если правильно трактовать , то всё понятно становится .
Надо с определениями разбираться . Главное необходимо понять - за , что НАРОД  Христа распял . Если честно ответишь на этот вопрос , то станет гораздо проще понять , что такое Святой Дух .
Ответь почему народ пощадил убийцу Вараву , а не Иисуса , только откровенно ответь . Почему так ?
Подпись автора
Настройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта.

я понятия не имею...я когда читала Библию...то признаюсь, толком вообще не поняла эту сиддханту...мало того ее ещё и  трактуют с помощью запредельных мало кому понятных понятий...и считают, что это очень всё умно и не для среднего ума. А по факту так и никто и не может ответить на вопрос, что из себя представляет Верховная Личность Бога %-) ...поэтому я даже углубляться в это во все не хочу...ибо бесполезно.

Отредактировано miumiu (Понедельник, 4 июня, 2018г. 12:24)

0

95

miumiu написал(а):

А по факту так и никто и не может ответить на вопрос, что из себя представляет Верховная Личность Бога

Тогда "Аленький цветочек" нужно перечитать повнимательнее: полюбить именно невзирая на ...

0

96

miumiu написал(а):

А по факту так и никто и не может ответить на вопрос, что из себя представляет Верховная Личность Бога

Суперцарь - суперкороль?

0

97

Слава написал(а):

Тогда "Аленький цветочек" нужно перечитать повнимательнее: полюбить именно невзирая на ...

зачем?

0

98

ValentinK написал(а):

Суперцарь - суперкороль?

да хоть бы каплю информации...ведь ее вообще нет)))

0

99

miumiu написал(а):

да хоть бы каплю информации...ведь ее вообще нет)))

А разве само название не говорит за себя?
Верховный - глава иерархии, личность бога - лицо и психика, дерево жизни.

0

100

ValentinK написал(а):

А разве само название не говорит за себя?
Верховный - глава иерархии, личность бога - лицо и психика, дерево жизни.

Имя хоть есть у Верховного?

0