Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужели ученые доказали жизнь после смерти?

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Ученые провели уникальный эксперимент, который доказывает продолжение жизни после смерти.
http://sa.uploads.ru/Z1bTv.jpg

Эксперты из Германии и США собрали группу добровольцев, которым грозила скорая смерть из-за неизлечимой болезни. Таким образом, они получили уникальную возможность наблюдать за динамикой головного мозга в момент физической смерти «подопытных».

Оказалось, когда человек умирает, его мозг выпускает электрический импульс, мощнейший по силе. А после непосредственно смерти импульс становится еще сильнее. Ученые назвали этот феномен «распространяющейся депрессией». Это доказывает вероятность продолжения жизни после смерти, считают эксперты.

http://u-f.ru/news/science/u8/2018/04/08/252081

0

2

Наука рано или поздно подтверждает то, о чем говорится в Библии. Только вот не всегда людям это нравится, и они предпочитают делать вид, что ничего не замечают. А иначе  многим приходется признать свою жизнь паскудством. Зачем трудиться над собой, стараться расти духовно, если так приятно сидеть в теплом дерьмо, и делать вид, что это не дерьмо, а лечебные грязные ванны, например. :)
Несколько лет назад учёные зафиксировали, что в момент смерти все люди без исключения, теряют в весе около 10-20 грамм. И предположили,  что возможно им удалось "взвесить" душу.
Ещё раньше, учёные генетики ДОКАЗАЛИ,  что у всех людей имеется одинаковый "праматеринский" ген, что доказывает, по подобным гена всегда отличают человека от животного. И это в свою очередь доказывает, что всё мы ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.  Причём в достоверность таких экспертиз мы верим, когда определяем в суде отцовство, а в в другом случае - полное неверие. Получается полное подтверждения библейские истории об Адаме и Еве. Выходит - мы признаем факты тогда, когда это нам выгодно или нужно, а если вразрез с нашими интересами, то "такие факты нам нафиг не нужны" :)
И что??? Эти открытия хоть как-то повлияли на жизнь многих людей? Ага... ЩаЗ! :)
И это открытие многие отправят на "дальнюю полку" или "в топку".

+1

3

Огромная масса макулатуры посвящена жизни и смерти.  Отстрелялись можно сказать все и большие писатели  и писатели поменьше. Все считали свои рассказы уникальными, и подвергали беспрецедентной жестокой критике сказанное до них.  Некоторые выдавали порциями продвинутые выливали ушатом в неутверждаемой форме. Забывая о простом и действующем законе сохранения, который гласит все переходит из одного состояния в другое, ..

Если  воду заморозить то будет ли лед жидким?
Если жизнь умерла то  можно ли смерть называть жизнью?

В Библии написано тело разлагается а душа опускается в шеол.
Шеол царство преисподнее где властительницей над всем является  Смерть.

И кто такой   (сатана - диавол)   всего лишь  жалкий  слуга  у Госпожи Смерти.

Мыслимыми и немыслимыми способами старается выслуживается наполняет царство.....

0

4

zvedavec написал(а):

Если  воду заморозить то будет ли лед жидким?
Если жизнь умерла то  можно ли смерть называть жизнью?

Если воду заморозить то будет ЛЁД . Что значит жидкий лёд? Это из темы когда две параллельные/не пересекающиеся/ прямые пересекаются ... Если условие определяет - НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ то это значит везде . Если вода замёрзла то это ЛЁД .
Что значит жизнь умерла ? Может тело стать прахом , но ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ остаётся как эфир. А вот память теряется - просто теряются твои знания - твоя личность , а не жизнь .

0

5

Nikolas написал(а):

Оказалось, когда человек умирает, его мозг выпускает электрический импульс, мощнейший по силе.

Это свойственно не только человеческому мозгу. Давно известен эксперимент (в СССР), в ходе которого мышей разделили на две группы, которые расположили на разных этажах здания на большом удалении друг от друга.

Когда в одной группе начинали умервщлять мышей, в другой, в отдалении находящейся, мыши начинали усиленно спариваться, рождаемость резко подскакивала.

На основе этого эффекта предлагалось скотобойни располагать вблизи скотоферм.

Кроме того (снова СССР) было во второй половине прошлого века зарегистрировано изобретение автоматического буя для спасения утопающих: устройство воспринимало сигнал мозга утопающего(тот самый предсмертный импульс) и сигнализировало службе спасения.

Когда-то меня шарахнули сзади, сильно. Отец за 600км проснулся, разбудил мать и сказал, что со мною что-то случилось. После, через месяцы, при встрече об этом случайно зашел разговор, дата была приметной, сопоставили и время, - всё совпало.

AHT написал(а):

Наука рано или поздно подтверждает то, о чем говорится в Библии.

Зачем далеко ходить - щетина растет и после смерти, например, некоторое время.

А ваша живая кровь в ваших детях вообще уходит в реку жизни, принципиального конца которой не видно пока.

Научное кино 1950-х: Лейкоцит в погоне за бактерией

В 1950-х Дэвид Роджерс из Вандербильтского университета снял с помощью микроскопа погоню, достойную фильмов про Бонда: он показал, как лейкоцит гонится за микробом и в конце концов уничтожает его.

Клетки двигаются на специально подготовленном слайде микроскопа с тонким слоем крови. Большое плывущее облако — нейтрофил, одна из разновидностей лейкоцитов — белых кровяных клеток. Букашка, которую он догоняет — бактерия стафилококка. Темные шарики вокруг — эритроциты, красные кровяные клетки.

- Ссылка

- АТАС - новости

0

6

ГЕРМЕС написал(а):

Если воду заморозить то будет ЛЁД . Что значит жидкий лёд? Это из темы когда две параллельные/не пересекающиеся/ прямые пересекаются ... Если условие определяет - НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ то это значит везде . Если вода замёрзла то это ЛЁД .
Что значит жизнь умерла ? Может тело стать прахом , но ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ остаётся как эфир. А вот память теряется - просто теряются твои знания - твоя личность , а не жизнь .

Тело из праха, прах мельчайшая частица наподобии ДНК 
ДНК тоже со временем превращается в прах.  Энергия жизни  дух.  ( А духовное что значит тайное настолько не сравнить с тем что мы видим каждый день, что иногда кажется фантастикой)
А память еще при жизни оптимизируется каждое мгновение.
Память превращает лица, события, людей  в некий  ей  понятный только алгоритм.

0

7

zvedavec написал(а):

Тело из праха, прах мельчайшая частица наподобии ДНК 
ДНК тоже со временем превращается в прах.

Прах - плодородный слой почвы(гумус) - живой. Потому после разведенного на нем костра образовавшаяся мертвая плешь долго не зарастает.

zvedavec написал(а):

А духовное что значит тайное

Почему?
Вот мысли, к примеру, уже считывают, даже извне управляют ими, - какие тайны? И это лишь начало ...

Роботы, управляемые мысленно ...

Кстати мысль передается мгновенно, как через жесткую палку: отсюда толкаешь - приемник тут же воспринимает усилие. Доказано наукой. Без затухания, в том числе, в отличие от обычных полей: от квадрата расстояния от источника. Вот такая сфера. Жизни.

"Что-то с памятью моей стало: то что было не со мой - помню ..."

0

8

Слава написал(а):

Почему?
Вот мысли, к примеру, уже считывают, даже извне управляют ими, - какие тайны?

Ну и как мыслью можно передать  дух зимы?

+1

9

zvedavec написал(а):

Ну и как мыслью можно передать  дух зимы?

Воз духа много-ооо-о...

Приборчики отмечают : в зимнем воздуже меньше кислорода, особенно на Крайнем севере. Вам об этом? - пере дал.

Я плохо при этом писал, но вы хорошо думали
свою мысль.

А те, считывающие мысли устройства, тоже лишь переводят, если не "вкл."-"выкл." что-то куда-то, - в слова. Ии слова, палдая на иную плодородную почву, порож дают те самые мысли.

Нее, вы пОняли. Несмотря на.

Помехи устройства.

Пурга....га?
В обратную счетчик не крутится.
А у меня было.
Что было-за было.

Потому как холод но можно пре одолеть.

0

10

Слава написал(а):

Воз духа много-ооо-о...

Приборчики отмечают : в зимнем воздуже меньше кислорода, особенно на Крайнем севере. Вам об этом? - пере дал.

Я плохо при этом писал, но вы хорошо думали
свою мысль.

А те, считывающие мысли устройства, тоже лишь переводят, если не "вкл."-"выкл." что-то куда-то, - в слова. Ии слова, палдая на иную плодородную почву, порож дают те самые мысли.

Нее, вы пОняли. Несмотря на.

Помехи устройства.

Пурга....га?
В обратную счетчик не крутится.
А у меня было.
Что было-за было.

Потому как холод но можно пре одолеть.

Во во эффект плацебо разница очень дорогая

На вопрос о духовных ценностях - мне ответили
Я и моя семья живём духовными ценостями
Завтрак, обед, ужин и любой перекус начинается с ОТЧЕ НАШ
Каждое Воскресенье ездим на Воскресную Литургию
Каждый день Утрение и Вечерние правила9почти на изусть)
Самое главное всё изменил в жизне, всё привёл к точке Любви, нет агресии и обиды.
Ещё много духовных ценостей есть , но их не буду перечислять...
Не считаю себя глубоко набожным , но в душе верю всему, пережил клинику и для меня нет в мире невозможных чудес

0