Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем рождения, Михаил_У!

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Слава написал(а):

А кто не примет вас и не послушает слов ваших, стряхните пыль от ног ваших, выходя вон из дома или из города того.
Истинно говорю вам: легче будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, чем городу тому.
- Св. Евангелие от Матфея 10:14, 15

- Пу-жалки
те потуги, потому как тот день суда, эй евреи (откуда это) - каждый год регулярно проходит. Называется Судный день. Справьтесь у первоисточников.

Даты проведения праздника: 28 Сентября (В 2020 году - 28 сентября)
Йом Кипур (День очищения, Судный день) - в иудаизме самый важный из праздников, день поста, покаяния и отпущения грехов. Согласно Талмуду, в этот праздник Всевышний окончательно решает судьбу человека на будущий год. Традиционное пожелание: "Чтобы Ваше имя было вписано в книгу жизни и скреплено печатью".

Родной, я уже не раз говорил, - Я НЕ ЕВРЕЙ, и МНЕ ИУДАИЗМ ПО БАРАБАНУ.  Тот кто начинает изучать по настоящему ПРАВОСЛАВИЕ, начинает познавать истину, и однажды отпив из чистого родника - грязи уже никогда не захочешь.
Апокалипсис и Суд после него конечно страшная вещь, но для каждого РАЗУМНОГО человека есть более актуальная,важная и не менее страшная вещь, о которой почему-то люди не задумываются почти никогда.   Это Суд который очень близко и придет внезапно - смерть собственного тела.
А ты, Слава, ничего не бойся - ты же бессмертный, или как ты утверждаешь - ты уже все это прошел. :)  :)

0

42

clouds написал(а):

Соглашусь с Вами, кроме как, что люди делятся информацией. Информация бывает такая, которой лучше не знать(например, статистику сколько матерей бросило своих детей). Я думаю, и Вы не исключение, многие люди делятся с другими своей душой. Это не то что не просто, а у самого внутри могут остаться шрамы.

Ну с этой точки зрения вы правы.  Я Православный, и стараюсь жить по слову Христа. Поэтому я делюсь с другими - ну стараюсь, по крайней мере, информацией несущей человеку пользу, как правило позитивной, может и негатив присутствовать, но это уже только при необходимости, и как правило по просьбе. А разносить дерьмо по улице... Это мне противно.  Да и без меня полно желающих это делать, даже есть некоторые товарищи которые до этого опускаются на этом форуме :)
Люди часто просто не понимают, какой вред сами себе наносят просмотром всякого негатива.  Просмотр сцены убийства или другого насилия - это равносильно, что взять нож и воткнуть себе в руку, но только эту рану человек наносит своей душе. Причем это реально рано или поздно скажется на его жизни. И тяжесть душевной раны прямо зависит от уровня негатива и его количества. Так учат Православные Святые.  Поэтому я по ящику и не смотрю почти ничего, кроме познавательных фильмов или комедий. Новости смотрю, но и то не каждый день
Как-то так

0

43

Типа, пришли мы к Михаилу на День Рождения, и зачем там пить, если поговорить и так можно :). Я не против, если он не против.

Как Вы думаете, бабушка пошла в церковь, а потом пришла и летает от радости, что пообщалась с Богом? Да, психологически скорее всего она на подъеме, но физически она устала, потому что потеряла энергию. Даже если поговорить об ощущениях и ее вере, она тоже скажет только пару слов, потом устала и интеллектуально. Медитация не то же самое, что молитва, говорят неправду. Но процессы сходные, участвует все тело, вернее сознание, а в физическом теле он тоже. Когда особо не получается, то и никаких побочных эффектов никто не заметит, но если отдаваться полностью, то задействован в процесс весь, даже желудок притихнет и не станет требовать поесть. Согласно йоге, в первую очередь позвоночник, не в нем самом(потому что энергия организма и энергия в целом это не одно и тоже), а в пространстве где он находится идут два энергетических канала, привязанные к нем и они активируются. Собственно как и чакры. Не верьте, что про них написано, они тоже не в теле и связаны опять же с сознание, а не телом. Про нахождение их говорят верно и даже про связь с органами в теле. Но на все это не стоит обращать внимания, потому что как ни пытался я отследить как это происходит через свои ощущения, ничего не получилось. Что физическую энергию, что вообще, отследить не возможно, она мгновенна и пронизывает всю Вселенную. Ясновидящий, тут да, может отследить силовые потоки. И про чакра и про Огонь Кундалини рассуждать бессмысленно, особенно сообразно той чушь, что написано. Они есть и все, в теорию-то вогнать можно и говорить научно, но придется объяснять некие моменты, о которых никто никогда не рассказывает. В общем йогами разработана система, практически, но она строго научна, если занимаешься серьезно, то в позе Лотоса. Я это все знал, но как-то не охота было конечности гнуть, когда до этого их не изгибал. Я конечно тренировался, смотрел целый фильм в этой позе, но потом ноги уже распрямлял руками, сами они не слушались. Наслушавшись одного умника я это делал сидя на стуле. В принципе это нормально, для начала. Но есть особенность, не чувствуешь никакой опоры и мысли постоянно отвлекаются, забуду что высоко сижу и грохнусь со стула. Это было давно, я в спальне, закрыта двкрь, жена на кухне и ее просил закрывать. Я у меня был старый телевизор, еще с ПТК, купил давно новый, а этот приспособил на кухне. Там неконтакт и звук начинает скачком прыгать, меня просто разрывает пополам в этом, так громко я его слышу через две закрытые двери. Потом это все проделывал утром, после на работу и нервы тоже были подключены, чтобы не опоздать еще поесть. Только потом уловит странную особенность, что если сказал себе - 50 мин., ровно через 50 и откроешь глаза. Это как будильник. Потом еще этими проклятыми компьютерами я искривил себе позвоночник. Я об этом ни с кем не общаюсь, но это влияет сильно на всё. Если у кого проблемы такие тоже, могу посоветовать упражнения, есть специальная йога, на скручивание позвоночника. Остальное все и медитации, и практики и саму йогу я бросил.

Про ауру, я долго сомневался, что она вообще есть. Потому что она из настолько тонкой материи, что видят только единицы. Вселенная состоит из Материи, а самая начальная, ее прототип или первооснова настолько разнится с обыденными элементами, что даже невозможно представить, что это такое. Даже если говорить, что просто материя это поле. Аура это некая оболочка, что окружает человека и она духовна. Это чистая духовность, в которой он существует.(Не воспринимайте, что тут тавтология у меня, материя на самом высоком уровне духовна и она одинакова с духом. Чтобы уйти от конкретного ответа, который в деталях разъяснить я не в состоянии, в религиозное русло - только Бог там отличает Материю от Духа) И как можно видеть помутнения, когда ты злишься в ауре, как пишут, когда саму духовность невозможно замутить в принципе? Когда человек умирает, то для остальных людей эта духовность сливается с духовной составляющей, которая всеобща. С Земли ее вообще никто не видит, однозначно. Но там в ней самой, то что определяет человека, различимо и люди друг друга различают. Нет, они не летают кружками, а видят друг друга в точно такой же форме, как мы с Вами. Может уже пятисотый напишу, в чем мне никто не верит, мужчина там в форме мужчины, а женщина женщины. Не гермафродиты.  Т.к. книгам по этому вопросу я не доверяю, то обозначения ауры лично для себя определяю, как шар, который описывает дон Хуан. У него это энергетическое тело, которое в моем представление и соответствует размеру окружаемой ауры. Он там не пишет про цвета, а один цвет. Думаю просто не заостряет внимание, должны быть оттенки, но не от духовных постижений, и типы душ бывают разные, как пишут в некоторых источниках - духовный луч определяет душу. Грубо говоря у нас с Вами одинаковый цвет, но у Вас оттенок, например, оливковый, а у меня голубоватый. Однозначно есть люди, с точно таким цветом, как у Вас. Травник, если он видит, я думаю некие процессы, которые происходят в энергетическом теле, а потом делает какие-то свои выводы.

+1

44

Написал это для Леды, АНТа не читал сообщения.  Заранее приношу извинения за ошибки, у меня нет прав их исправлять. С какой-то стороны это и лучше. В мысли нужно вникать не обращая на грамматику, слово по отношению к ней только форма, а сама мысль содержание.

0

45

АНТу:

Сейчас по какому-то каналу идет фильм, Спас под березами. 12 серий. Религиозный, думаю, Вам должен понравиться, я только 1-ю серию видел.
Люди не только вредят себе негативом(он закрывает собой все остальное), спать не могут. Женщины пишут про свои сны во многих местах. Вот девушка говорит, хожу и стреляю всех гадов из автомата, чтобы это значило?  Спрашиваю - откуда они там взялись?
- Ай, отстань, ничего ты в снах не понимаешь.

Ящик. Фильмы еще ладно. Аварию показываю по телевизору и кровь на стеклах, и трупы крупным планом... Тут аист птенца из гнезда выкинул и нормальные люди волнуются, а там крови лужа, и это вроде как норма, вроде как жизнь... Смирится можно только со своей смертью, от чужой и скорбно, и она ужасает.

+2

46

AHT написал(а):

Истинно говорю вам: легче будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, чем городу тому.
- Св. Евангелие от Матфея 10:14, 15

- Пу-жалки
те потуги, потому как тот день суда, эй евреи (откуда это) - каждый год регулярно проходит. Называется Судный день. Справьтесь у первоисточников.

Даты проведения праздника: 28 Сентября (В 2020 году - 28 сентября)
Йом Кипур (День очищения, Судный день) - в иудаизме самый важный из праздников, день поста, покаяния и отпущения грехов. Согласно Талмуду, в этот праздник Всевышний окончательно решает судьбу человека на будущий год. Традиционное пожелание: "Чтобы Ваше имя было вписано в книгу жизни и скреплено печатью".

Родной, я уже не раз говорил, - Я НЕ ЕВРЕЙ, и МНЕ ИУДАИЗМ ПО БАРАБАНУ.  Т

Ну, а чё? Что-то перепутал?
Так чё, христиане, - напрягаетесь, услышавв СЛОВО Содом. А еще плюс Гоморра?

Я это очень натурально знаю. Пиццу возил, куда закажут. И, было дело, в спецефический район между Вест Голливудом и Беверли Хилз, в общем городе Лос Анжелес.

Скользкие прилипчивые твари.
Попарно, в том числе, мужик с мужиком в одном аппартменте живущие.
А сколько таких было в "активном поиске" - потому, мне? про это? - лишних слов вообще не надо.

Но!
Их "линия жизни" на них же и кончается. Потому они, как попавшие под паровоз, продолжения в потомках не имеют.
Само'очищающаюся система, если по-русски в это впереть.

0

47

Слава написал(а):

Само'очищающаюся система,

От всего.
Бог
человек...
живи ...
Не сильно дергаясь,
а то укушу.
_________________
- Лапа моя, ну зачем ты так?
- и не просто, а откушу.
- Понимаю, но, если совсем все и у всех откусишь, для чего тебе такой останется жить?

0

48

Слава написал(а):

для чего тебе такой останется жить?

Вот такие реалии.
Бывает, пытаются выныривать под соусом "любви" - но это лишь из серии  полового влечения. Вот их Бог испытывает таким жестоким способом.

0

49

Я не намеревался зараннее, но, перечитав своё же, имею сказать.
Винтовка никогда бы не выстрелила.

Если, пусть, ладно,  - висит на всеобщем американском горизонте.

Против тех, кто под соусом - насилие.

У меня всё.

Аа? и- сыночка, 15 лет в маринс,  USA.

Отпишите - поймете.

0

50

clouds написал(а):

А Михаил и Вы, Леда, за дискуссии.

Да)
потому что дискуссия от прочих видов спора отличается аргументированностью и до оплеух доходить нельзя)
Но все зависит от темы - в эзотерических, мистических темах поделится не аргументами, а личным опытом  и согласна

clouds написал(а):

, вместе поразбираться, порассуждать, поразмыслить. Нет, не один научит другого, а много глаз видят то, что два могут и не заметить.

Споры это не мое, спорить(не дискуссировать) не люблю, но иногда ввязываюсь в них, когда чувствую необходимость дать отпор

Отредактировано Леда (Воскресенье, 21 июня, 2020г. 02:28)

0