Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6 самых шокирующих предсказаний о судьбе России

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Много известных предсказателей в свое время делали пророчества о судьбе России. Некоторые из предсказаний о России буквально вызывают ужас.
Итак, кто же дал такие ужасающие предсказания о России?

Мишель Нострадамус

http://s9.uploads.ru/kCP53.png

Многие исследователи предсказаний Нострадамуса считают, что знаменитый французский астролог и провидец Нострадамус предсказал Отечественную войну 1812 года, Октябрьскую революцию, приход Гитлера, Вторую Мировую Войну и Великую Отечественную Войну. Последняя, как известно, началась вскоре после того, как археологи вскрыли в Самарканде гробницу Тамерлана.

«Закройте, закройте Восток, двери Востока, ибо с Запада движется черная тень! – предупреждал Нострадамус. — Кости открытой гробницы угрожают миру заразой. Пройдет два года, и откатится эта чума».

Великая Отечественная Война, как известно, началась в 1941 году. Но только два года спустя советским войскам удалось заставить гитлеровцев отступать. Переломным моментом во Великой Отечественной Войне стала битва под Сталинградом.

Авель
http://sd.uploads.ru/b9YxP.jpg

Монах Авель считается одним из самых известных русских предсказателей. Однажды с ним встретился император Павел I и попросил предсказать ему судьбу. Предсказание было печальным: «Коротко будет царствование твое. На Софрония Иерусалимского от неверных слуг мученическую кончину примешь, в опочивальне своей удушен будешь злодеями, коих греешь ты на царственной груди своей».

Кроме того, Авель напророчил царю, что после его смерти трон унаследует его сын Александр, а после него другой сын – Николай, начало правления которого «бунтом обернется». Дошел в предсказаниях и до правнука Николая II, которому предрек мученическую смерть.

Григорий Распутин
http://sh.uploads.ru/MvoU9.png

Враги Распутина называли его «святой черт», который предвидел и Первую мировую войну, и революцию, и свою кончину. В конце 1916 года он писал царю: «Я чувствую, что уйду из жизни до 1 января. Если я буду убит обыкновенными убийцами и моими собратьями-крестьянами, ты царь России, тебе не надо будет бояться за своих детей. Они будут царствовать еще много веков. Но если меня уничтожат дворяне, аристократы, если они прольют мою кровь, то руки их будут запачканы моей кровью двадцать пять лет, и они покинут Россию. Брат поднимется на брата. Они будут ненавидеть и убивать друг друга. Царь земли русской, если ты услышишь звон колокола, который скажет тебе, что Григорий убит, знай, что один из твоих подстроил мою смерть и никто из вас, никто из твоих детей не проживет больше двух лет».

Увы, пророчество Распутина сбылось. Молодой князь Феликс Юсупов, женатый на племяннице Николая II, задумал убить Распутина, который, с его точки зрения, оказывал преступное влияние на царскую семью, что могло привести империю к гибели и распаду. Соучастниками убийства стали двоюродный брат царя великий князь Дмитрий Павлович, депутат Государственной Думы Владимир Пуришкевич и врач Станислав Лазоверт.

Серафим Вырицкий
http://s3.uploads.ru/NvISP.png

В 1939 году преподобный Серафим Вырицкий написал стихотворение «Гроза над Русскою землею», в котором описал разорение храмов и гонения на православие, имевшие место во время Великой Отечественной войны.

Годы спустя православие вернется, обещал отец Серафим, но будет много и таких, кто отвергнет православную веру, что приведет к распрям в народе. Воспользовавшись междоусобицами, китайцы хитростью отнимут у России огромные территории от Сибири до Урала. Причиной же апокалипсиса станут вовсе не ядерные конфликты, а информационная война, из-за которой «брат пойдет на брата».

Матрона Московская
http://sg.uploads.ru/hpoJV.png

В последнее время много говорят о том, что святая Матрона якобы предсказывала конец света в 2017 году. Человечество погибнет из-за глобальных вооруженных конфликтов. Но еще до этого начнутся гонения на христиан, многие должны будут выбирать между крестом и хлебом.

Теми же, кто отвергнет божественную веру, завладеют злые духи, которые заставят отступников устраивать беспорядки и убивать друг друга. Это и приведет к Апокалипсису.

Вангелия Димитрова - Ванга
http://s7.uploads.ru/xNn5b.png

Знаменитая болгарская предсказательница и целительница Ванга, когда-то предсказала: «Курск уйдет под воду, и его будет оплакивать весь мир!» Все думали, что речь идет о российском городе Курске. Но город оказался ни при чем, хотя трагедия действительно приключилась в России: в 2000 году затонула подводная лодка «Курск», что вызвало резонанс во всем мире.

Большинство предсказателей напророчили России немало трудностей, но практически все сходятся в одном: Россию ждет духовное возрождение, и рано или поздно она поведет за собой весь мир.

По материалам https://suharewa.ru/6-samyx-strashnyx-p … tv-rossii/

0

2

Nikolas написал(а):

В последнее время много говорят о том, что святая Матрона якобы предсказывала конец света в 2017 году.

20. Пророчества не уничижайте.
21. Все испытывайте, хорошего держитесь.
22. Удерживайтесь от всякого рода зла.
(Первое послание к Фессалоникийцам 5:20-22)

0

3

Слава написал(а):

Пророчества не уничижайте.

Пророков программирует партия хранителей.
Это тайные программисты человечества.

0

4

ValentinK написал(а):

Это тайные программисты человечества.

Ванга пророчила в начале 2010-ых большую войну с гибелью порядка 50 миллионов россиян.  Вот и вся проверка такого "программирования".

А ошибка произошла потому, что страшные предсказания про события в духовной сфере не отличают от событий в материальной сфере, вот, как и, например, Матрона про 2017 год, и плодят пугающие людей бяки.

А они не сбываются. Значит это просто ляпанье языком заблуждающихся и ничего более.

Лучшему - самый зеленый свет, худшему - стоп.

0

5

Слава написал(а):

Ванга пророчила в начале 2010-ых большую войну с гибелью порядка 50 миллионов россиян.  Вот и вся проверка такого "программирования".

А ошибка произошла потому, что страшные предсказания про события в духовной сфере не отличают от событий в материальной сфере, вот, как и, например, Матрона про 2017 год, и плодят пугающие людей бяки.

А они не сбываются. Значит это просто ляпанье языком заблуждающихся и ничего более.

Лучшему - самый зеленый свет, худшему - стоп.

Ванга играла в экстрасенса. И имя у неё библейское, с претензией на всё евангелие.
Ев-ангелие конечно, для ангелов.
Экстрасенсы часто прогнозируют на основе собранной самими же информации.
Вот они убеждены и прогнозируют. Или говорят обтекаемыми фразами, из которых вытекают противоположности.
Но есть пророки - юмористы их- называют засранцы - люди завтрашнего дня - они живут завтрашним днём.

0

6

ValentinK написал(а):

говорят обтекаемыми фразами, из которых вытекают противоположности.
Но есть пророки -

Почему обтекаемыми? - потому, что иначе раскрытое может быть предотвращено, ну как с Курском. Не выпускали бы в плавания и все дела. А раз не исполнилось значит это не пророчество.

Вот как был перепроверено Сталиным предсказание, что его сын Василий может(!) погибнуть в авиакатастрофе со своей спортивной командой: Сталин Василия в тот самолет не пустил. А команда разбилась.

0

Похожие темы

АТАС-4 новости Новости от Славы Понедельник, 4 сентября, 2017г.