Сайт еврейских знакомств через шадханов с разных концов земного шара.

На данный момент среди русскоязычного еврейства сложилась ситуация, когда евреи, ищущие свою половинку, обращаются только к местном шадхану в своем городе. Таким образом имеется замкнутый круг одних и тех же людей, которые крутятся вокруг своего города.
http://s8.uploads.ru/BCZbU.png

Данный сайт предлагает альтернативный подход: база данных зарегистрированных на нем людей является общей и позволяет всем шадханам с разных городов просматривать всех людей, внесенных в базу данных в том числе и другими шадханами. Т.о. география и выбор женихов и невест значительно увеличивается.

Любой еврей или еврейка, желающие найти свою вторую половинку, имеют возможность самостоятельно зарегистрироваться и не ждать, когда его шадхан внесет информацию о них в базу данных.

    Информация о введенных анкетах строго конфиденциальна
    Доступ к базе данных только у опытных и надежных людей (шадханов)
    Шадханы находятся в разных городах, что расширяет выбор
    Шадханы свяжутся с зарегистрировавшимися людьми сразу же при наличии предложения

Сайт также помогает шадханам решить проблему сбора и хранения информации о людях, ищущих шидух. Теперь не придется хранить большое количество разрозненных материалов (бумажные, в компьютере, фотографии и т.п.). Система также позволит автоматически подбирать людей из базы данных на заданным критериям и сразу же отправлять предложения шидуха на емейл.

https://ru.shiduch.org/