Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медитация, меняющая убеждения и жизнь. Стань тем, кем хочешь быть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной медитации метафизика переходит в конкретную практику меняющую убеждения, и позволяющую проявить квантовые потенциалы возможностей. Практикуя, вы можете проявить в материи любые ваши желания. Уверуйте в свою способность реализовать свой высший потенциал,
и Вы сможете получить возможность стать своим собственным плацебо. Задача состоит в том, чтобы изменить свои убеждения и восприятие своей жизни на биологическом уровне, то есть «влюбить» новое будущее в материю тела и жизни.
Если Вы опытный практик медитации, то можете спокойно проделать всю медитацию от начала до конца с первого раза. Если Вы новичок в медитации, Вам следует ежедневно практиковать первый ее этап в течение недели, затем добавить второй этап на вторую неделю и на третьей неделе перейти к выполнению всех трех этапов. В любом случае продолжайте выполнять медитацию ежедневно, пока не заметите, что в Вашей жизни начали происходить изменения.


Композиция: That Hopeful Future Is All I've Ever Known
Принадлежит исполнителю: http://chriszabriskie.com
Лицензия Creative Commons – Attribution (разрешено повторное использование)

0

2

Медитация это больше похоже на гипноз или на мечтание 
Какие есть отличия?

0