Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Программист сравнил количество насилия в Библии в Коране


Программист сравнил количество насилия в Библии в Коране

Сообщений 141 страница 150 из 153

141

Слава написал(а):

Процесс жизни.

Жизнь тоже дискретна. Глаза. Уши. Пупок.

Слава написал(а):

Войск - да, на флоте - нет.

Она аналогичная.
http://www.balagurov.com/misc/ref/us_army_ranks.php

Слава написал(а):

Тоже, в США ко мне запросто обращаются - сэр, а в Англии?

Сэр - рыцарь или мистер - господин.

Слава написал(а):

Кстати, я даже не гражданин США, а просто резидент. Не путать с разведкой или Президентом.

Я знаю, что это означает.

Слава написал(а):

Даже, когда в начале перестройки я образовывал свое предприятие, то не назвался президентом, поскольку эта должность избираемая, а был генеральный директор, поскольку эта должность назначаемая, не от выборов до перевыборов.

Респект ген. директору.
Если не выходишь на биржу, нет необходимости организовывать акционерное общество.
А в АО голосуют акциями, чтобы избраться, надо иметь контрольный пакет или друзей с контрольным пакетом.

Отредактировано ValentinK (Суббота, 8 сентября, 2018г. 22:55)

0

142

ValentinK написал(а):

А в АО голосуют акциями,

Вот-вот. Акции - заемные деньги, я не брал кредитов. Тогда еще чисто было, без взяток и каких-либо знакомств, только рэкету понемногу, чтобы аналоги не беспокоили.

0

143

Слава написал(а):

Так я уже не раз описывал возможный вариант:

"Слава"[b написал(а):

]От взрыва к взрыву совершенство управления возрастает[/b],

- Новое учение - "Гармоничное мировоззрение"

Ты знаешь, что такое "взрыв"?  Взрыв  - это разрушение, а не создание, и при помощи его хрен чего создашь, и не надо трепаться о направленных взрывах, ими не создают, а лишь ОГРАНИЧИВАЮТ РАЗРУШЕНИЯ. Поэтому вся твоя теория полное фуфло.
И это без учёта неживой материи. Изучающие Землю учёные уже загово ли о том, что  условия нашего обитания возможно МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЫВЕРЕННЫЕ...  Все параметры Землм и Солнца, а их больше нескольких десятков,  обеспечивающие наше существование, настолько точно ПОДОГНАНЫ, что случайным образом такое совпадение НЕВОЗМОЖНО. А даже незначительное изменение любого параметра  - и жизни на нашей планете придёт капец.  Например достаточно, что бы скорость Солнца увеличилась километров на 50 всего... Или расстояние до Солнца, километров на 3-4 тысячи  - меньше чем диаметр самой планеты...  И пипец.

0

144

А тут все такие тупые и ограниченные, что только и путают резидентов с президентами...   А резидентов, кроме шпионов  других не знают... Например, в банковской системе тоже есть резиденты, если вы этого не знаете... :)  а то некоторые гендиректоры этого не знают...  :)

Отредактировано AHT (Воскресенье, 9 сентября, 2018г. 06:19)

0

145

AHT написал(а):

Ты знаешь, что такое "взрыв"?  Взрыв  - это разрушение, а не создание,

Да,
есть направленный взрыв, когда всё идет по заранее установленному плану. Во благо создания нового. Ведь прежде, чем пустить на свет нас, людей, только на Земле миллиарды лет копилось-создавалось всё необходимое и достаточное для нашей хорошей жизни.

AHT написал(а):

Поэтому вся твоя теория полное фуфло.

Вы живете после, как наука доказала, большого взрыва. Причем с самых первых милисекунд удивительным образом сложились главные определяющие - быть ли живу - условия.
Это, примерно, как в войну в воронке - второй раз снаряд в одно и то же место не попадает.
И что, плохо живете?
А, значит, взрыв был созидательный, ну как в дизеле на каждый такт взрывается горючая смесь в цилиндре, а поезд тем тепловозом увлекаемый .... попробуй останови. Апокалипсисом или чем там еще у вас христиан предусмотрен конец. Нет конца у жизни, а мы- лишь очередной ооёёйй какой такт.
Почему нет?

AHT написал(а):

Изучающие Землю учёные уже загово ли о том, что  условия нашего обитания возможно МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЫВЕРЕННЫЕ...

Ну вот, подтверждаете. Кто выверял?

AHT написал(а):

а то некоторые гендиректоры этого не знают...

Так яж написал, что был таким тогда, когда только рэкет поддерживал свой, чтоб другие боялись. Еще чистое и светлое, сравнительно, для бизнеса время было.
Ну а тут случилось предложение ехать в неизведанные штаты.... 1994-5 гг. С Украины, которую Россия уже наклоняла по полной, например, перекрывая горючее на посевную, И т.д.

0

146

AHT написал(а):

Вариантов множество, но ВСЕГДА СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ОДИН

Если бог знает, чем я закончу. Уже знает, вот прямо сейчас он знает в Рай меня или в Ад, то я ничего уже изменить не смогу и все предрешено.
Получается, что никакой свободы воли нет.

Тут или он не знает и есть свобода воли, или не знает и свобода воли есть.
Одн без другого - ну никак!

Ну, или есть множество других вариантов. В каком-то в Рай, в каком-то в Ад. Но тогда нет ТОЛЬКО ОДНОГО

Отредактировано Михаил_У (Воскресенье, 9 сентября, 2018г. 11:05)

0

147

Михаил_У написал(а):

Если бог знает, чем я закончу. Уже знает, вот прямо сейчас он знает в Рай меня или в Ад, то я ничего уже изменить не смогу и все предрешено.
Получается, что никакой свободы воли нет.

Вы или хороший человек, или нехороший.
В зависимости от того, что в вас заложено.
Если грехи маленькие, то силой божественной грации вас поместят в чистилище.
Да вы и сам, кажется, судья.
Только судите справедливо, никого не засуживайте, это вам зачтётся.

0

148

ValentinK написал(а):

Да вы и сам, кажется, судья.

С чего вы взяли, что я судья?

0

149

Михаил_У написал(а):

С чего вы взяли, что я судья?

вы наверное кандидат или доктор наук? тогда вы судейский корпус.

0

150

ValentinK написал(а):

вы наверное кандидат или доктор наук?

Пока нет

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Программист сравнил количество насилия в Библии в Коране