Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соболев против экстрасенсов, против Ванги, против гороскопов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Экстрасенсы - главная афера всех времен и народов!
http://s5.uploads.ru/BaTF8.jpg

Разоблачение популярных методов и фокусов, которыми пользуются телепаты, экстрасенсы и ясновидящие. Существует ли чтение мыслей? Давайте разберемся!

Ютубер Николай Соболев давно мечтал сделать масштабное видео на эту тему.

Николай Соболев написал(а):

Всегда актуально. Экстрасенсы - неубиваемая тема, от которой страдают гораздо больше людей, чем может показаться. Страна десятилетиями живёт в заблуждениях, люди жертвуют деньги и психику на то, чтобы пообщаться с шарлатанами, которые способны лишь на жалкие фокусы. Надеюсь, подобные ролики смогут хоть чуть-чуть изменить отношение людей к "хиромантам" и "телепатам". Покажите видео друзьям и родителям, которые, возможно, свято верят в "чтение мыслей" и ставьте лайк, если вам понравился материал.

0

2

Nikolas написал(а):

ставьте лайк, если вам понравился материал.

Мне материал не понравился.
Как не нравятся псевдоэкстрасенсы и псевдотелепаты, которые греют на "псевдо" свои ручки-кошельки, так и не нравятся те, кто категорически отрицают сверхспособности - телепатию, эмпатию и тд, грея на этом свой пиар.

Отредактировано Леда (Четверг, 25 октября, 2018г. 03:08)

0

3

Леда написал(а):

Мне материал не понравился.
Как не нравятся псевдоэкстрасенсы и псевдотелепаты, которые греют на "псевдо" свои ручки-кошельки, так и не нравятся те, кто категорически отрицают сверхспособности - телепатию, эмпатию и тд, грея на этом свой пиар.

А разве бывают не псевдо?

+1

4

Бывают, но, увы, их немного)

Почему не вызывает сомнений, что библейские пророки были не "псевдо"?

0

5

Леда написал(а):

Леда написал(а):

Как не нравятся псевдоэкстрасенсы и псевдотелепаты, которые греют на "псевдо" свои ручки-кошельки, так и не нравятся те, кто категорически отрицают сверхспособности - телепатию, эмпатию и тд, грея на этом свой пиар.

А разве бывают не псевдо?

Леда написал(а):

Бывают, но, увы, их немного)

НАТАЛЬЯ БЕХТЕРЕВА, нейрофизиолог с мировым именем, академик,  занималась "мозговым штурмом" более полувека. 16 лет она была научным руководителем Института мозга человека в Санкт-Петербурге.
Бехтерева о Ванге

+1