Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7-мой Парламент мировых религий в Торонто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С 1 по 7 ноября этого года в Торонто будет проходить 7-мой Парламент мировых религий: https://www.parliamentofreligions.org/p … 18-toronto
http://s3.uploads.ru/iWS0f.png

Первый кстати был в Чикаго в 1893, где многие узнали о Бахаулле и Вере Бахаи.

Со всего мира съедутся на огромный форум представители всех различных религий.
Бахаи принимают активное участие в организации этого форума.
Есть организационный комитет куда входят христиане, буддисты, представители индуизма, мусульмане, евреи и бахаи . Оказалось достаточно сложной задачей организовать это мероприятие.
Когда, например, смотрят куда кого посадить, как организовать чтобы всем было место, всем представителям дали слово и т.д., то иногда сложности возникают.
Например, некоторые представители религий не очень хорошо ладят с другими, хотят быть подальше, и так далее, иногда доходит до смешного. Буквально несколько недель назад, когда в очередной раз было очень сложно принять решение, один из буддийских монахов, очень известный человек в Канаде, поднялся и сказал, что нужно всем учиться у бахаи, они единственные, которые могут организовать подобное мероприятие. Потом он сказал почему. У него очень цепкий ум, он пару раз к нам приходил в общину в гости, и знакомился с Верой.
Он сказал, потому что бахаи всегда организованны – РАЗ.
Потому что, бахаи сначала консультируются, а потом принимают решения – ДВА.
А ТРЕТЬЕ - это потому что у бахаи одно и то же послание по ВСЕМУ миру.
Бывает представители одной и тойже церкви говорят разные вещи, отличные от того что их же представители говорили раньше. Это было сказано при всех в большой аудитории, больших священников. Это очень интересно было!

(Взято с ФБ, автор - Sergei Przhebelskyy)
Бахаи Новосибирска и друзья
https://vk.com/wall-47182167_9478

0

2

Nikolas написал(а):

Бывает представители одной и тойже церкви говорят разные вещи, отличные от того что их же представители говорили раньше.

По моему мнению, католическое Христианство во главе с Папой только это и делают от раскола Христианства и до наших дней.  :) уже до обновлялись до ручки. Благословляют брак родителя #1 и родителя #2... Атас просто...  И  молитвы собрались переписывать... Это к Богу - Отцу они теперь будут обращаться: Бог - Родитель #1?,  а молитва"Отче наш..." теперь у них будет начинаться: "Родителе #1 наш..."? И эти люди называют себя разумными....
Господи, прости меня за такие мысли и слова...

Отредактировано AHT (Воскресенье, 2 декабря, 2018г. 08:10)

0