Начало трансляции: 30.10.2018 в 19:00

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

Шестой выпуск программы ЭзоПодкаст | Esoteric Studies состоится 30.10.2018 в 19:00 по московскому времени. Наш гость — редактор портала АКМЭ, независимый исследователь магических и мантических традиций, переводчик с английского, французского, итальянского, автор книги «Мир Марсельского Таро» Двинянинова Анастасия Равильевна, прочитает лекцию на тему ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ. Вы можете заранее подготовить свои вопросы гостю программы и оставить их в сообщениях сообщества. Самые интересные озвучим в прямом эфире.

С давних времен тайное будоражило умы людей, кто-то хотел приоткрыть завесу и стать посвященным, а кто-то лишь опознать, что же такое тайна, не углубляясь в детали. Эзотерическое передавалось через мистериальные практики и священнодействия, смысл которых оставался за гранью обыденного ума. Что же еще могло объединить посвященных и профанов в одном сакральном танце, если не игра? Благодаря игре, облекаемой в мифы и легенды, каждый мог прочувствовать то, что было присуще человеческому роду, а именно стремление к божественному, к природному или же к вневременному. С допотопных времен прошло достаточно времени, но интерес к игре никуда не исчез, а приобрел немного иные формы выражения. В данном обзоре эзотерических настольных игр мы рассмотрим несколько наиболее ярких и запоминающихся примеров того, как развлечение и психическое или духовное преобразование сплетаются в единый клубок, образуя своего рода индивидуальный инициатический путь игрока.

Гость: Двинянинова Анастасия Равильевна - редактор портала АКМЭ, независимый исследователь магических и мантических традиций, переводчик с английского, французского, итальянского, автор книги «Мир Марсельского Таро»

Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=G6QFufXPMW8