Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » В ГД не поддержали предложение патриарха расширить изучение религии в


В ГД не поддержали предложение патриарха расширить изучение религии в

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Госдуме не поддержали предложение патриарха расширить изучение религии в школе.
В ГД считают, что не следует расширять изучение основ любой религиозной культуры, а сам предмет следует сделать факультативным.
http://s9.uploads.ru/6UHRe.jpg

«Изучение основ любой религиозной культуры должно производиться на факультативной основе. Сейчас это элективные курсы. Вы в обязательном порядке выбираете светскую этику, основы мировых религий или одну из религиозных культур. Я думаю, есть более актуальное для современного человека образование. Если речь идёт именно об одной религиозной культуре, то это будет нарушать светские принципы образования. Факультативное изучение религиозных культур было бы полезно и самой церкви», — сказал парламентарий, депутат и член думского комитета по образованию Олег Смолин. .

https://medium.com/@mbkmedia/дневные-новости-2-ноября-54e4da9f4f8a

0

2

Nikolas написал(а):

Факультативное изучение религиозных культур было бы полезно и самой церкви», — сказал парламентарий, депутат и член думского комитета по образованию Олег Смолин. .

Ну?
Жизнь постепенно всё ставит на свои места.
Психолог должен иметь государственное право на осуществление своей деятельности, почему церковники - нет? Хоть какой-то минимальный фильтр на право управления толпами прихожан проходили бы ...

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » В ГД не поддержали предложение патриарха расширить изучение религии в