Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 161 страница 170 из 681

161

ValentinK написал(а):

Начиная от личных вещей, у человека должен быть свой дом.
А когда члены общества богатые, то и общество богатое.

Члены у партии, а у общества представители, потому как оно не однородно.
Нафига человеку зубная щетка, если нет дома? Потому вначале дом, а потом вещи. А дом понятие не ординарное, это и дети, и блины тещи, испеченные с любовью и заботой. Когда смысл дома сводится к богатству это ведет не к обществу, а забору, который разделяет гектары одного от леса другого. И общество нужно, чтобы защитить свои хоромы от ядовитых тварей, которые выставляются сегодня большевиками. Общество богатое, когда ценностей у него многообразие, а не одна - машины в гараже и кольца на пальцах.

0

162

clouds написал(а):

Когда смысл дома сводится к богатству это ведет не к обществу, а забору,

Стремление к комфорту и домашнему уюту не вредное.
У разных людей свои запросы.

clouds написал(а):

а не одна - машины в гараже и кольца на пальцах.

У кого-то кольца и мягкие кресла, а у дяди Виктора трактор.

0

163

ValentinK написал(а):

При тоталитаризме всё организованно, зато шаг влево - шаг вправо жестоко карается.
Наверное, в обществе нужны и богатые - для руководства и бедные - для работы.
Вопрос о принадлежности к этим классам зависит от того, как вас посчитают.
Лично я считаюсь за интеллигента, но меня хотели набрать на простого рабочего и меня заморозили и я попал в диванные войска.
Но безработным быть неинтересно - нет денег на личную жизнь, на автомобиль и вообще оказываешься человеком последнего сорта.
А меня вербуют на простого работника - их бы образумить!

-  Вы о себе большого мнения, надо быть по скромнее. Что дают берите и в работе покажите себя чего вы стоите.

0

164

Слава написал(а):

Я на факте показал, что коммунисты целились тянуть чужие земли в свой карман.

Правильно делали, так как вся Земля принадлежит Богу (Исх. 19,5-6): "Если вы будете слушаться гласа Моего и соблюдать завет Мой, то будете Моим уделом для всех народов; ибо Моя вся земля".

0

165

Михаил_У написал(а):

Смотря какого бога ценности.

Для этого достаточно прочитать учебник по физике, химии, биологии.

Ну вот. Земная родина - это не так и важно

-  Бог - Один и Истина у Едина.
-  Значит не знаете!
-  Да, Земля лишь временное пристанище!

0

166

Paul написал(а):

Бог - Один и Истина у Едина.

Доказать можете?

Paul написал(а):

Значит не знаете!

Или вы просто не знаете ни физику, ни химию, ни биологию.

0

167

Paul написал(а):

Вы о себе большого мнения, надо быть по скромнее.

Маленького человека будут зажимать, а я большой магистр. Могу и диплом показать.

0

168

Михаил_У написал(а):

Доказать можете?

Или вы просто не знаете ни физику, ни химию, ни биологию.

Если бы вы знали устройство Творения, тогда знали бы, что Бог - Един, физика, химия и биология - это земные науки, к духовному не относятся!

0

169

ValentinK написал(а):

Маленького человека будут зажимать, а я большой магистр. Могу и диплом показать.

Может вы и мал человек, но для кого-то дорог!

0

170

Paul написал(а):

Может вы и мал человек, но для кого-то дорог!

Надеюсь!  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0