Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 191 страница 200 из 681

191

ValentinK написал(а):

лица и стереотипы?

грешит телевизор, когда нас программирует и разыгрывает на грехи
мои грехи отменяются силой божественной грации

я - личность, а не покорный раб

Отредактировано ValentinK (Сегодня 16:22)

Вот-вот, вы опять не прошли проверку, ваша личность - это рассудок, который доминирует над вашей духовной Личностью.

0

192

Михаил_У написал(а):

Paul написал(а):
Тогда рассказывайте

Что рассказывать? Задайте вопрос - я отвечу

Расскажите, как устроено вещественное творение, откуда начинается, где заканчивается, опишите его? Где в нём находится наша Земля?

0

193

Paul написал(а):

Вот-вот, вы опять не прошли проверку

64?
Честно говоря я забодался проходить проверки!!!

А если красное с зелёным и я не хочу отказываться от лица?
Не хочу быть просто красная физиономия?
Экскурс в геральдику

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 9 декабря, 2018г. 16:08)

0

194

ValentinK написал(а):

64?

Это возраст, который достигло моё тело.

0

195

Ещё про красное и зелёное

Зелёная - Луна
Красный - Марс

ValentinK написал(а):

64?

Это код из кодекса.

И потом, живу в пацанском городе и что я хуже этих графов Бубновых?
Хоть я и чёрный, но просветлённый.

0

196

ValentinK написал(а):

Ещё про красное и зелёное

Зелёная - Луна
Красный - Марс

Это код из кодекса.

И потом, живу в пацанском городе и что я хуже этих графов Бубновых?
Хоть я и чёрный, но просветлённый.

Из какого кодекса?

0

197

Paul написал(а):

Из какого кодекса?

из жёлтого? львы? или из таблицы менделеева?
100 - человек
1000 - зверь
есть ещё псалтирь - тоже кодекс

0

198

Paul написал(а):

Может вы и мал человек, но для кого-то дорог!

Мал золотник, но дорог. Золото потому что в нем, хоть и малость, почти не видно. Просто мал, ценностью не является, человечность(человек) в этой малости, хорошо хоть остался еще кто-то, кто замечать умеет. Ему слава, а не остаткам золота, которого ранее было много.

0

199

clouds написал(а):

Золото потому что в нем, хоть и малость, почти не видно. Просто мал, ценностью не является, человечность(человек) в этой малости, хорошо хоть остался еще кто-то, кто замечать умеет. Ему слава, а не остаткам золота, которого ранее было много.

Золото в человеке или человечное золото - это дискретно.

0

200

clouds написал(а):

Мал золотник, но дорог. Золото потому что в нем, хоть и малость, почти не видно. Просто мал, ценностью не является, человечность(человек) в этой малости, хорошо хоть остался еще кто-то, кто замечать умеет. Ему слава, а не остаткам золота, которого ранее было много.

Все люди в России - золото, так как выполнили задачу Бога по уничтожению тонко-вещественной Тьмы и могут рассчитывать на то, чтобы быть участниками и строителями Тысячелетнего Божьего Царства.

0