Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 271 страница 280 из 681

271

Paul написал(а):

Боишься? Значит - уважаешь! Уважаешь?

Честно говоря, батюшки уже задолбали!!! Дятлы!

Paul написал(а):

исполняешь Волю Бога!

Батюшки святы! Божественные попки задолбали!

0

272

ValentinK написал(а):

Честно говоря, батюшки уже задолбали!!! Дятлы!

Батюшки святы! Божественные попки задолбали!

Не путайте служителей церквей с их  законами, правилами, установками, которыми они живут сами и их паства. Бог и церковь не одно и тоже. Поэтому писать и употреблять слова типа: " Батюшки святы! Божественные попки задолбали!" - не правильно, не верно, не красиво. К этому же - Свят только Бог!

0

273

Paul написал(а):

К этому же - Свят только Бог!

Святейший
патриарх Кирилл ...
- http://www.patriarchia.ru/

святее?

0

274

Paul написал(а):

Не путайте служителей церквей с их  законами, правилами, установками, которыми они живут сами и их паства. Бог и церковь не одно и тоже. Поэтому писать и употреблять слова типа: " Батюшки святы! Божественные попки задолбали!" - не правильно, не верно, не красиво. К этому же - Свят только Бог!

святые батьки. святой - это каноническое право.

0

275

Слава написал(а):

Святейший
патриарх Кирилл ...
- http://www.patriarchia.ru/

святее?

Они уже до того договорились, что стал "Светейший патриарх Кирилл" - возвеличивают себя выше Бога и Его Сына - Святого Духа! Богохульство!

0

276

Святой это тупо постигнувший.

0

277

ValentinK написал(а):

святые батьки. святой - это каноническое право.

Каноническое право - это изобретение человеческого ума, который идёт на поводу у высокомерия и тщеславия. Одним словом - это богохульники!

0

278

Александр2312 написал(а):

Святой это тупо постигнувший.

Что этот тупо - человек смог постигнуть?

0

279

Paul написал(а):

Каноническое право - это изобретение человеческого ума, который идёт на поводу у высокомерия и тщеславия. Одним словом - это богохульники!

Знаю я эту шутку про бога.
Бог для крестьян и для наивных.
Бог порабощает.
А вы хотите колбасить людей в захолустье и чтобы они ещё при этом уповали на бога.
Не вводите людей в заблуждение.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Каноническое_право
канонизация - это и есть причисление к лику святых.
батюшки святые, а епископы святейшие

Отредактировано ValentinK (Четверг, 3 января, 2019г. 18:38)

0

280

Познает ум. Постигает разум. Разуму доступно ВСЕ!

0